Подлинный авторский текст сохранен в док. Должны быть по две ссылки на сайты после "В следующем выпуске «Мира неведомого», который выйдет в январе 2009 года, предполагаем опубликовать другие его заметки." и "В 2002-м в газете была опубликована "Тайны Седого Амура" - тонкая книжка на 40 напечатанных тогда на пишущей машинке страниц.": одна - сама синяя ссылка, под ней разделенный промежутками без черточек текст ссылки черными буквами и цифрами.
 
В моем сообщении "У меня была украдена и использована не одна, а даже ДВЕ рукописи-книги!" http://debri-dv.com/article/29394/u_menya_byla_ukradena_i_ispolzovana_ne_odna_a_dazhe_dve_rukopisi-knigi произошла техническая ошибка - неправильно указаны ссылки на мои публикации в Тихоокеанской Звезде. На Дебрях ДВ явно произошла техническая ошибка. Я даю текст с настоящими ссылками.
 
Внимание! Текст с настоящими ссылками читайте на Антикваров Нет в сообщении http://antikvarovnet.ru/viewtopic.php?f=63&t=3119
 
Также настоящие ссылки в сообщении  http://debri-dv.com/article/29390/issledovateli_ne_voruyte_chuzhie_stati_ne_voruyte_chuzhie_rukopisi_dlya_lichnyh_celey_i_nikogda_ne_u... "Тихоокеанская Звезда", 216, 16 ноября 2002, "От Тибета до Нанайского моря" © авторское право 2002 и "Тихоокеанская Звезда", 238/258, 19 декабря 2008, "Когда из гор выходят богатыри" © авторское право 2008. Я же говорю: ни в коем случае не пакостите мне. Ведь видно будет, кто кого покрывает.

 
У меня была украдена и использована не одна, а даже ДВЕ рукописи-книги!
 
Когда я написал сюда на Дебри ДВ сообщение "Исследователи, не воруйте чужие статьи, не воруйте чужие рукописи для личных целей и НИКОГДА НЕ УНИЖАЙТЕ людей!"  и просмотрел день спустя сегодня 6 ноября 2021 электронные архивы "Тихоокеанской Звезды", то в моей публикации "Когда из гор выходят богатыри", в её начале, я обнаружил предисловие газеты:
 
"Когда из гор выходят богатыри 19.12.2008 | АРХИВ | 2м. 0 c. | 147 Павел Попельский живёт в Амурске. Уже много лет он занимается исследованием неведомого – собирает досье загадочных фактов, записывает свидетельства очевидцев различных феноменов, изучает древнюю культуру приамурских народов, в которой ему открываются тайны минувших эпох. Предлагаем вам три истории из его рукописи «Последние загадки Приамурья». В следующем выпуске «Мира неведомого», который выйдет в январе 2009 года, предполагаем опубликовать другие его заметки."
 
https://toz.su/newspaper/arkhiv/2008_12_19_kogda_iz_gor_vykhodyat_bogatyri/?sphrase_id=89876
 
то есть: https toz.su newspaper arkhiv 2008 12 19 kogda iz gor vykhodyat bogatyri ?sphrase id=89876
 
А это очевидно значит, что я опубликовал в Тихоокеанской Звезде сразу ДВЕ КНИГИ с интервалом шесть лет.
 
В 2002-м в газете была опубликована "Тайны Седого Амура" - тонкая книжка на 40 напечатанных тогда на пишущей машинке страниц.
 
https://toz.su/newspaper/arkhiv/2002_11_16_ot_tibeta_do_nanayskogo_morya_/?sphrase_id=89876
 
то есть: https toz.su newspaper arkhiv 2002 11 16 ot tibeta do nanayskogo morya ?sphrase id=89876
 
В 2008-2009 в газете было напечатано её продолжение двумя большими публикациями и одновременно циклом глав была опубликована вторая такая же небольшая книжка «Последние загадки Приамурья».

 
Сайт Дебри ДВ мы читаем и в Амурске и в Хабаровске, впишем мою фамилию Попельский в поисковик сайта Тихоокеанская Звезда https://toz.su - нажмем enter и среди 20-ти моих публикаций спокойно найдем и Когда из гор выходят богатыри и От Тибета до Нанайского моря.
 
А такие фокусы разоблачают тех, кто мне пакостит.
 
В случае если это не будет адекватно опубликовано, я передаю пост Дебрей с ошибкой и правильный текст поста, а также этот пост с исправлением ошибки журналистам, оппозиции и патриотическим организациям.
 
То есть я сопоставлю мои публикации в Антикваров Нет и здесь. Там точные ссылки, здесь - с ошибкой модераторов Дебрей. А почему?! И кто зачем так делает?!
 
Я могу поставить этот вопрос политически. Мне пакостят как человеку, пишущему о ветеранах Великой Отечественной Войны, о мемориалах Великой Отечественной Войны, об Автопоезде Победы в официальные газеты. Тот, кто мне пакостит, таким образом, попадает под вполне конкретную статью УК РФ о побежденной нашим народом коричневой идеологии.
 
Дело чести Дебрей ДВ - исправить свою ошибку как можно скорее.
 
Павел Петрович Попельский.