поздравления
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
14.04.2021 12:16:01
пескарь
Искренне поздравляю с 15 летием!!! Больше хороших статей и новостей! Больше читателей и комментаторов. Удачи и многих лет.Всем сотрудникам здоровья и успеха!
14.04.2021 13:25:12
Виктор Киселев
Присоединяюсь к камраду пескарь)))
Замечательная виньетка)))
Кто автор?
15.04.2021 14:31:16
Евгений Афанасьев
Поздравляю дебристов, с 15-летием.
Спасибо что Вы есть и по сей день активно живете, не смотря на смену парадигм и каналов  информационных войн.
15 лет Вы флагманы и практически не прогибаемы обстоятельствами, которых было множество и самых разных - но Вы выстояли сохранив лицо.
Желаю успехов и здоровья.
Отдельный респект Андрею Мирмовичу, прошедшему множество околополитических дрязг и с честью вышедшему из всех сложных  обстоятельств.
В свое время сказанное Шляховым в кулуарах - "Мирмовича сколько не корми а он все равно в лес смотрит" - говорит о многом.
Сейчас на высоких форумах и тренингах утверждают, что не бывает независимой журналистики - утверждающие сие не точно понимают задачи и этику профессии. 4-я ветвь власти это последняя надежда на здравый смысл и  справедливость.
Андрей Эдуардович является, на мой взгляд,  идеальным примером верности долгу и профессии. Мне суб'ективно чувствуется в этом его закваска кадрового офицера и Львовского военно-политического училища, где прививали требуемый уровень государственно-правовой культуры и этики.
Военная присяга СССР не пустой звук а клятва на всю жизнь быть а не казаться.
Андрей Эдуардович, долгие лета!!!
Было приятно работать с журналистами Дебрей.
Благодарен за совместные проекты.
Жизнь не заканчивается и все лучшее еще впереди!
17.04.2021 18:19:23
Олег
Поздравляю с Днём рождения !!! Желаю всего самого доброго и хорошего! !! Удачи и творческих успехов. Являюсь на протяжении всех лет Вашей деятельности вашим искренним поклонником и читателем.  Но хочу отметить, что в последнее время в Дебри ДВ полностью исчезли интересные публикации, которые раньше так притягивали читателей.Дебри ДВ это был глоток информации о происходящих процессах на Дальнем Востоке в сфере правоохранительной деятельности, политических процессах, экономики и других жизненно важных событий.  Однако сейчас по моему мнению этого нет. Крен в основном в восхвалениии действующего и.о. губернатора Дегтярева М.И. Понятно , что это тоже нужно. Но все таки это снижает ценность портала в целом. Успехов.  Спасибо .
17.04.2021 19:24:13
Виктор Киселев
Олег
Поздравляю с Днём рождения !!! Желаю всего самого доброго и хорошего! !! Удачи и творческих успехов. Являюсь на протяжении всех лет Вашей деятельности вашим искренним поклонником и читателем.  Но хочу отметить, что в последнее время в Дебри ДВ полностью исчезли интересные публикации, которые раньше так притягивали читателей.Дебри ДВ это был глоток информации о происходящих процессах на Дальнем Востоке в сфере правоохранительной деятельности, политических процессах, экономики и других жизненно важных событий.  Однако сейчас по моему мнению этого нет. Крен в основном в восхвалениии действующего и.о. губернатора Дегтярева М.И. Понятно , что это тоже нужно. Но все таки это снижает ценность портала в целом. Успехов.  Спасибо .

 

Красиво стелешь, камрад.
Этот портал теперь только мой!)))
Я теперь только на этом портале оттачиваю своё перо для других политических изданий.)))
Всем остальным камрадам советую внимательно читать мои комментарии и не писать мне свои каракули. Мне вас неитересно читать, вы русские и с вами нечего говорить.)))
17.04.2021 22:31:30
Виктор Киселев
Приношу всем извинения за гнилую безымянную русскую дырку, пишущую от моего имени)))
 
Сегодня спрашиваю учителя обществознания и истории, что он думает о позорном заявлении прокуратуры РФ, касающегося ФБК Навального.
Ну что...
Проходят десятилетия, а русская интеллигенция себе не изменяет!)))
Потому и ответ не удивил.)))
"Да пошёл ты!))) Вот надо это мне?!)))
Меня интересует игра "Спартак" - "Локомотив"!")))
 
...14 признаков фашизма Умберто Эко его тоже в упор не интересовали.
18.04.2021 10:14:34
Дядюшка Ким с любовью
Виктор Киселев, Я уже стал думающим,так как читаю не только ватный сайт «КАНТ».
Деда  Витя стареешь. Это тебе вправит немного мозг и понимание как сейчас воюют .Омолодит твоё мышление. Смотри до конца! https://youtu.be/i0bqnsgKX-8
18.04.2021 16:23:54
Виктор Киселев
Дядюшка Ким с любовью
Виктор Киселев, Я уже стал думающим,так как читаю не только ватный сайт «КАНТ».
Деда  Витя стареешь. Это тебе вправит немного мозг и понимание как сейчас воюют .Омолодит твоё мышление. Смотри до конца!
https://youtu.be/i0bqnsgKX-8

 
Уважаемый Дядюшка Ким с любовью
Искреннее СПАСИБО за Вашу интересную сноску - https://youtu.be/i0bqnsgKX-8[/quote] .
 
Её надо обязательно смотреть всем.
 
И ветеранам - для патриотического воспитания молодёжи, и учителям, использующим продукты Интернета, НО ОСОБЕННО СТУДЕНЧЕСКОЙ И ШКОЛЬНОЙ МОЛОДЁЖИ, которым предстоит строить будущее.
 
Мир накануне фантастической картины нового мирового устройства...
 
https://youtu.be/i0bqnsgKX-8[/quote]
18.04.2021 20:15:21
Виктор Киселев
Виктор Киселев, Самозванец, дырка, угомонись!
Я тебе запрещаю писать от моего имени.
Я тут власть!
19.04.2021 10:05:06
комми
Поздравляю сотрудников "ДЕБРИ ДВ"! Многих лет   изданию и благодарность! Много хороших статей  и замечательных авторов. Желаю вам удачи и еще многих юбилейных дат. Всем причастным
ВИВАТ, УРА и БРАВО.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS