Комментарии
Фильтр: Сбросить
16.02.2009 13:16:19
Максим
"Не учите меня жить!"Вроде так говорила Эллочка-Людоедочка из бессмертного произведения.Так что-
не надо,Вася.На центральных сайтах я вместе с другими русскими предлагаю просто выполнить завет
русского философа И.А.Ильина"О сопротивлении злу силою".Кстати,этот философ любым Путиным.Так
что все вполне легитимно и пристойно.
16.02.2009 11:08:20
SSS
Максим, пойми ты, наконец, что не жидов в верховной власти сейчас нет! И ставить они будут в регионы таких же!
16.02.2009 10:15:44
16-84
В Магадане в/ч 70103. нижний створный знак.
15.02.2009 10:33:19
Максим
Вы ему памятник еще поставьте рядом с Муравьевым-Амурским.Жаль-он еще титула себе не купил.
14.02.2009 23:43:44
бывшие работники БОРа
Знаем Айткулова как вонючего козла еще с БОРа
14.02.2009 17:25:39
Я
Уважаемый Максим то что связи "партнерские", спорить и обсуждать это без смыслено т.к. мало кто знает истинную правду, а вот насчет того что партнерскими связи становятся партнерскими после поднашеня интимной части тела к носу, из  столицы нашей родины это факт не оспоримый. На счет, что пить, что есть здесь хоть выбор есть. А вот летать как раз раньше нам ВОСНОВНОМ приходилось только на одной компании которая нам не оставляла самого главного ВЫБОРА, выставляя только им понятные цены за пролет (Руководство этой компании тоже московское, которое кстати очень сильно подставило Ишаева когда брало кредит под его поручительство).
     И ещё ты думаешь, когда уберут Ишаева поставят, коренного Хабаровчанина, преданному своему народу? Как бы не так, приедет, депутатки московский преданный только ВВП и тогда ты точно в Хабаровске не чего Хабаровского не найдешь
14.02.2009 13:30:25
Максим
Я не говорил,что при замене губернатора,его преемником должен стать именно Чиркин(для меня эта фи-
гура-"серая лошадка").Я имею ввиду,что смена" замшелых" губернаторов:Строева,Росселя,Шаймиева,
Тулеева,Ишаева-необходима.Они просто являются тормозом для выживания в условиях кризиса и круп-
ными препятствиями на дороге развития регионов.А Чиркин там или сидоров-это вопрос второй(лишь бы
был не жидом)
 
14.02.2009 13:29:48
Z
Статья явно заказная. но даже на 30 серебрянников не тянет. Автор совершенно не разбирается в проблемах и в истинном  положении вещей в Хабаровском крае. Кто как не Ишаев говорил, о том, что деньги надо вкладывать в развитие собственного производства, а не тратить на "популистские программы"?. Теперь об  этом же говорят на уровне Кремля. И вообще не стоит принимать Кременчука как серьезного аналитика - человек просто нужается в деньгах и он наверняка их получил...
А сравнивать Хабаровск с Владивостоком... - спросите у жителей Владивостока, в чью пользу будет?
14.02.2009 01:49:36
Максиму
Доктор Ишаев ,доктор Кацуба,доктор Лопатин Доктор Чиркин ,доктор Левинталь, доктор Сыркин вот и можно принимать больных
14.02.2009 01:45:26
Максиму
Дело в том когда присяжные узнали за кого и за что платил сахно они просто испугались и от греха по дальше
14.02.2009 01:42:13
Максиму
Да он может возглавить если все бывшие останутся на свободе а так он даже не дал ни одного ответа так ляляля
13.02.2009 21:00:17
Максиму
Все докторские  писал Минакер Паша А академию устраивал Чиркин ,одна братва.
13.02.2009 18:40:23
Максим
Может,и"партнерские"связи Ишаева с ХНПЗ(ЗАО"Альянс"),ФПГ"Синергия"(Москва),скупившие немало не-
исторических объектов Хабаровского края,тоже фикция?Но летать-то почему-то приходится на самоле-
тах разных других а/компаний,только не хабаровской,употреблять молочные продукты не комсомольс-
кого завода"ДальГОМЗ",а мощной виноводочной московской финансовоой империи"Синергия".Так что-
лучше промолчать,если не знаешь.
13.02.2009 18:39:42
SSS
Максим, твое стремление мне понятно, но оно ведь нереально в нынешней ситуации! Сам понимаешь, что такая команда не пробьется, пока в Кремле будут сидеть эти люди. Они ставят тех, кто им нужен - бандитов шепелявых, дураков белых и т.п. Ждать от них чего-то разумного просто бессмысленно. Кстати, ты пойдешь сегодня в эту самую "Берлогу", вопросы кандидату в губернаторы будешь задавать? Или не станешь заниматься этим неблагодарным делом? Улыбка
13.02.2009 18:28:40
Максим
SSS-Короля делает его свита и король выбирает свою свиту,так что не будем изучать причино-следст-
венные связи всей этой воровитой братии.
13.02.2009 18:21:44
Максим
SSS-Переубедить меня в необходимости смены замшелого руководства края тебе вряд ли удастся-ведь я ровесник Ишаева и хорошо понимаю необходимость ротации кадров на более молодые,более энергич
ные,способные привнести в жизнь края (да и всего Дальнего Востока) новое,нестандартное,передовое-
лишь бы это было на пользу дальневосточникам.Естественно,эти люди(команда)должны быть лишены
собачьей преданности кремлевской прожидовленной власти,иметь свое мнение,максиму(или харизму),
чистые перед законом и совестью(т.е.не пораженные коррупцией) и желающие приносить людям добро
И конечно,желательно,чтобы эта команда была не жидовской масти-тех и так уже 99,9%.Ишаев отрабо-
тал свое,сделал себе"академика"хорошо пристроил своего сынка в Роснефть(хотя того десяток лет на-
зад население Нижнего Амура хотело отправить на корм рыбам),неплохо устроился сам(см.предыдущие
ветки)-так что пусть идет на заслуженный отдых и не нарезает народу дуру.
13.02.2009 18:15:00
МОВ
Нет предела возмущению по поводу оплевывания Виктора Ивановича такими "деятелями" каким является Бетхольд. Эти "моськи" были всегда, со времен сотворения мира. Ведь даже при казни Христа толпа кричала "Распни!", а теперь всем миром молимся на него. Люди-люди, как же вы неумны! Как вы завистливы и злобны! Но что тут стенать в адрес этих "мосек"!? Они были, есть и будут, такова природа человеческая.
Печалит другое: как "Российская газета" могла печатать такой пасквиль!?
Видимо в Москве кому-то слишком поперек горла стал этот великий человек. Так вот знайте вы, все эти "моськи", мы - хабаровчане любим, чтим, уважаем глубоко и искренне Виктора Ивановича, и что бы вы не плели в его адрес, мы знаем, что если бы не Виктор Иваонвич с его неукротимой, взвешенной, умной и глубоко патриотичной энергией, никогда бы Хабаровск и край не достиг теперешних высот. Для нас Виктор Иванович - второй Муравьев-Амурский, время жизни и деятельности Ишаева в Хабаровске назовут "Ишаевской эпохой". И мы, простые люди дальневосточной земли, счастливы, что были современниками такого выдающегося губернатора. Но к сожалению, счастье не бывает вечным. И с уходом Виктора Иваонвича наступят черные времена для нас, а повинны в этом будете вы, те, кто не знает и не любит нашу дальневосточную землю.
Хочу добавить, что в народе, да и среди известных артистов, есть убеждение, что Хабаровск - цивилизованный город, а Владик (Владивосток) - бандитский.
13.02.2009 17:02:32
народ против
Давно пора сменить пристарелое руководство Комсомольска-на-Амуре. Засиделись. Ничего не делают. Взяточники и алкаши.
13.02.2009 16:30:28
Хабаровчанин
Чушь полная, а не статья... Факты которые приведены, искажены конкретно...
RSS