Образец "творчества"
Образец "творчества"
«Паразиты - организмы, питающиеся за счет других организмов (хозяев) и вредящие им» - такое определение содержится в Википедии.
 
«Жулики» из «Единой России» продолжают демонстрировать жителям Хабаровского края, что они могут только паразитировать на образе успешных людей. Ранее едроссы всей России паразитировали на образе Владимира Путина.
 
Первой от «ЕР» в избирательной кампании текущего года оказалась Светлана Баженова, которая изловчилась в своем предвыборном буклете использовать фотографию с Сергеем Фургалом, как подтверждение поддержки народным губернатором.
 
Дурное дело не хитрое и вся Х «ЕР» (Хабаровская «Единая Россия»), прикинувшись общественным движением «Время перемен», дружно паразитирует на привлекательном образе Ивановича III. Сейчас все едроссы Хабаровского края, участвующие в праймериз,  уверяют, что они члены движения «Время перемен», и что их поддерживает губернатор  Сергей Фургал.
 
Муха, сидящая на потной лошади, запряженной в плуг, может сказать: мы пахали. Сергей Фургал «пашет» в поте лица, разгребая все завалы после губернатора  Славы Шпорта.
 
Без согласия «пахаря», врут о его поддержке.
 
Сергей Иванович пять раз публично заявил, что он будет равноудален от всех политических сил, участвующих в избирательной кампании, и не будет поддерживать ни одну политическую партию.
 
На просторах Интернета  борьбу против «паразитов» из «ЕР», ведет блогер «Злой дальневосточник» Александр Каян.
 
Осенью, когда мнимая оппозиция будет делить портфели в краевой думе, они будут уверять, что сражались отважно с «Единой Россией».