В Хабаровском крае накануне дня пионерии соревновались три команды дворников: «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Результаты своего «интеллектуального труда» - территории, освобождённые от залежей мусора - представители партии власти и их, якобы, противники с большим удовольствием выкладывали в социальных сетях.
 
На это большого ума не надо: с такой политической «борьбой» без проблем справляются дворники с тремя классами образования.
 
Каноны политической деятельности требуют, что оппозиционные партии обязаны вести повседневную критику правящей партии. Укажите мне пальцем, когда и где в Хабаровском крае представители, якобы, оппозиционных партий ЛДПР и КПРФ вели критику «Единой России» и её членов!? Я такого не припомню. Такой деятельностью занимаюсь только я.
 
Политические дебаты - сильное оружие, не зря «цвет» партии власти, как огня, боится дебатировать со мною.
 
В кулуарах совещания по реализации долгосрочной программы социально-экономического  развития Комсомольска я повстречал видного функционера «ЕР» Павла Симигина и предложил ему организовать «ристалище» со мною.
 
Темой для спора мною был предложен «долгоплан» Комсомольска: он - сторонник плана, а я - противник. По примеру всех своих партийный коллег Павел Симигин трусливо отказался от участия в дебатах, даже не дал номер своего сотового телефона, чтобы я ему не досаждал своими предложениями.
 
У меня есть претензии к краевым организациям ЛДПР и КПРФ, почему они ведут политическую деятельность в форме бездеятельности?
 
Видимо, им строго на строго запрещено критиковать своего старшего товарища - партию «Единая Россия», а также её членов. Сателлиты партии «жуликов и воров», также боятся выходить на дебаты со мною, поскольку  у них нет никаких результатов оппозиционной деятельности.
 
Их удел - молча собирать использованные презервативы, окурки и радоваться таким результатам «политической борьбы».