Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
11.01.2009 14:31:00
Максим
Охотск-это Родина моего детства и его разрушение жидовской властью во главе с Менделем и Ишаевым
считаю личной трагедией.Хотя в детстве операцию в районной больнице мне делал хирург Бухнайф,
евреев я ненавижу как оккупантов.
11.01.2009 14:24:03
Максим
Самое удивительное-почему это криминальное дитя до сих пор на свободе и кто его крышует?
08.01.2009 22:21:21
Блохина Лилия
Уважаемый Владимир, очень хочу вас спросить, а что это за киперсон скрывается за псевдонимом Yamaha175? Где учат таких? Я не являюсь знатоком, всего лишь МГТУ... может тоже не гоже? Кто знает? "РЫБНЫЙ Университет" - ведь не по ней... Ведь вроде тоже Минобразование из одного кабинета лицензии давало...
Уж больно сердобольно девица. Лихо "народное" поделила на "личное достояние Питулько" и "все равно не ваше, уж лучше никому".
Хвалится что очень образованная! Наверное образовать - образовали, да ума не вложили.
 
Очень интересно чем вся эта история трехлетней давности закончилась. Раскопки теперь и впредь будут разрабатываться как прииски? Оставьте пару строк. Как там местные жители? Ландшафты меняют?
Знаете, а ведь жаль что все доказательства (наглядные) - что стоянка была, и что артефакты подняты именно с этого бережка, и с этой глубины веков - все доказательства - утеряны. Все помыли, подмели, и по магазинам растащили, или еще куда, уж не знаю... Сейчас у нас некоторые страны очень забавно самоутверждаются, и переписывают историю, денег на это не жалея... Улыбка Yamaha175 - 100% знает! Ну не поверю что нет, и не уговаривайте! Такая образованная слету должна была посчитать прибыли от стахановской добычи всего, что еще не успели нарыть местные поголовно нуждающиеся.
Леток через пяток от таких промыслов дно русла поднимется, и все начнет превращаться в топкое болото. И я надеюсь что на "личном достоянии Питулько" это скажется в первую очередь. Глядишь, и несчастье поможет, сохраним для потомков нашу историю методом долгосрочной консервации.
Удачи вам!
07.01.2009 16:26:04
Qwert_ik
Все описанное выше читаю к сожалению впервые, кроме, пожалуй, подземелий Ха, о коих наслышен. Сам ни раз в них прорывался... почти, но не совсем, все давно замуровано, кстати в скором времени безвозвратно будет утрачен вход в туннели с южного конца набережной(край автопарковки)
05.01.2009 03:06:29
Александр
Два раза судился с Боровинским по поводу предоставления интернет-услуг и оба раза выйграл. Первое дело возникло после отключения меня от сети по причине коллективной жалобы абонентов сети (подписи собирал я) в Россвязьнадзор. Второе дело - через некоторое время после первого, спровацированное нежеланием добровольно подключать меня назад. После подключения пришлось в одностороннем порядке раторгнуть возобновленный договор по причине прекращения обслуживания.
Комментарий Людмилы (с психоневратическим портретом личности Боровинского П.) довольно точен.
31.12.2008 13:03:59
Ник
Подумаешь подъезд!
Губернатора ЕАО охраняют лучше: Свеже сданный элитный домик (многоквартирный) обнесли кованным заборчиком, у ворот поставили уютненькую будочку для охраны, чтоб чужих не пущать и круглосуточно, круглосуточно...
31.12.2008 01:21:05
Иван
А еще у Золоторева есть родственник в Благовещенске - зм. по тылу УВД по г. Благовещенску подполковник Евтихов С.А. Такой же оборотень!
29.12.2008 23:14:44
мотя
обещал  мочить  в  сортире  ...     а  мочить   будет   НАС    
27.12.2008 12:40:33
Максим
Садить ворюгу в зиндан-чтоб ходил под себя!
27.12.2008 12:36:15
Максим
Нижестоящий лижет у вышестоящего-закон служебной лестницы независимо от партийной принадлежно-
сти!
24.12.2008 17:37:51
Максим
Прокуратура хочет сказать,что граждане России ОБЯЗАНЫ автоматически выполнять любые якобы зако
нные требования властных структур!А если это будет требование головой в воду или о ближайшую сте-
ну?ЭТО ЗАВЕДОМЫЙ ПРОИЗВОЛ ВЛАСТЕЙ ПРОТИВ НАРОДА НА КОТОРЫЙ НАРОД ВПРАВЕ ДАВАТЬ АДЕКВА
ТНЫЙ ОТВЕТ.
24.12.2008 12:13:12
автолюбитель
Вот и будем мы как быдло (см. вырезку из комсомольской правды) ездить в путинских ведрах с колесами за бешенные бабки, а они за наш счет на тонированных мерсах, чтобы на нас, быдло, в этих ведрах не смотреть.
24.12.2008 11:34:19
Максим
Для этого-то и создавал Путин свою вертикаль власти-чтобы ей потом по головам россиян,выбивать са-
му мысль о протестных выступлениях."Гвардия"Путина!
24.12.2008 11:29:13
Максим
И денег хватило у жидовской власти чтобы срочно перебросить цепных псов через всю страну.Вот она-
"демократия"по-иудейски!
24.12.2008 11:25:39
Максим
Что ни жид-то вор по-крупному.Садить паразитов!
23.12.2008 16:42:50
Епифан
Надо браться за дело по-настоящему. Как - см. сайты "Северного братства" и "Славянского братства". Иначе - никак. И времени уже на раскачку не остаётся - голод в стране не за горами (см. сайт "Агентства русской информации" и др.).
23.12.2008 12:38:54
Максим
Правительство показало свои хищные зубки-народ для него только средство наживы.Без оружия ниче-
го сэтой сворой не сделать!
23.12.2008 04:24:02
кдво
г Игнатьев;г Райхман одна шайка ;надо добавить еще  г Демидова.В.и все будут в сборе.  
Новости
10.07.2024
09.07.2024
RSS