Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
23.01.2009 13:04:36
Максим
Есть еще в России настоящие Русские офицеры и генералы!
22.01.2009 14:11:01
Максим
Ненавижу хамов в железе,какой бы марки это железо не было.Считаю правильным ужесточение админи
стративных,уголовных и прочих законов против злостных нарушителей ПДД(особенно не уважающих
права детей и стариков на дорогах),лихачей,лиц,купивших права и не владеющими навыками вожде-
ния в достаточном для безопасности объеме.Не только штрафовать,но и лишать на месяцы и годы таких
горе-водителей.Пъяных за рулем считаю вообще преступниками и двумя руками за лишение прав вожде
ния лет на 5,повторно-пожизнеенно,а в случае совершения аварии по их вине-длительный уголовный
срок.На наших дорогах-полнейший беспредел и его надо искоренять.
22.01.2009 13:58:10
Максим
SSS-Даю ссылку на интересующую тебя тему-www.pravda.ru/economics/rules/regions/46533-amur-o
Есть еще материал на www.informacia.ru,но там надо искать в разделе Ишаев и Хабаровский край,т.к. я
переделываю электр.адрес под удобный мне вариант.Желаю успеха в деле разоблачения коррупции,
пронизавшей Россию густой сетью:что ни чиновник-то преступник(вероятность 99,9%)
22.01.2009 10:42:42
Автолюбитель
На мой взгляд это полностью заказная статья. Это полный БРЕД. Правительство намерено скрывает истинные причины повышения пошлин. Надо же придумали пенсионер еще и с плохим слухом, он наверное из дома в поликлинику раз в месяц если сходит то хорошо. Придумать старика маразматика, которому мешает автомобиль иностранного производства, которые намного безопаснее и и куда тише работают чем наш отечественный автомобиль.    На что еще готово пойти наше доблестное правительство?!
21.01.2009 20:12:35
Максим(лично Ишаеву)
В Москве начальник отдела Министерства спорта,туризма и молодежной политики оказался террористом.
Тебя не ждет такая недетская неожиданность?
21.01.2009 17:14:53
Мик
Молодцы! Так держать.Если жгут, а не оправергают,значит боятся правды со страниц вашей газеты. А насчет  беспредела  во власти  вы  правы.Удачи вам  в  вашем опасном  и благородном  деле.
21.01.2009 16:42:06
SSS
Макс, что-то я впервые слышу о том, что Лопатюк пообещал Кремлю сорвать выборы в Хабаровском крае в 2004-м. А если так было, то чего ж тогда Ишаев только через три года сдал его, а не в том же, 2004-м??
21.01.2009 11:41:17
Максим
В милиции мне так объяснили отказ в приеме заявления на угрозу убийством:"Вот когда будут совер-
шать активные действия(т.е.убивать),тогда и приходите"
21.01.2009 11:35:09
Максим
Биография краткая и неубедительная.За какие"подвиги"поставлен командовать громаднейшим округом,
если даже пороху не нюхал.По принципу Табуреткина(министра ВС)-личной преданности или знания
швейного производства?Непостижимы дела твои,Господи!
21.01.2009 11:28:36
Максим
Как рьяно власти защищают национальную безопасность от одного китайца!Почему же они так дружно
не встают на защиту против вторжения в страну на ПМЖ полчищ людей еврейской национальности?
21.01.2009 10:29:57
Максим
Если человек говорит,что черное-это белое,а белое-это черное,а через некоторое время убеждает в об-
ратном,это значит,что человек этот не совсем адекватен.В"своей"программе развития Дальнего Востока
Ишаев упирает на развитие энергетики,в связи в ее недостаточностью и распускает минэнерго.Это что?
Или минпищепром.Своего почти ничего не делаем и не будем делать.Так выходит?Зато все от мала до
велика будем стучать клюшками об лед и кричать"Шайбу!""Шайбу!"?или лихо спускаться с отрогов Хехцира?И чем ему грамотнейший специалист Попов В.не угодил?Это волюнтаризм или самодурство-был
такой деятель Хрущев Никита,остался в анекдотах.
Один дурак в Москве сказал,что надо учить народ грамотно отдыхать,а другие жополизы хором подхва
тили.Российский народ умел и отдыхать,но в первую очередь-работать,создавая великую страну.Захва
тившие власть враждебные силы не только разрушили страну(ее экономику,социальный уклад,культу-
ру),но и пытаются насадить чуждое мироппонимание на долгие времена.Народ должен очнутьсчя от грез и строить свою жизнь для себя,но не для пришлых.
20.01.2009 20:25:06
Максим
SSS-Я с тобой не согласен.Ишаев не так прост,как хочет казаться народу(этакий мудрый учитель напо-
полам с рубахой-парнем).Со своим лепшим корешем Лопатюком он в преддверии президентских выбо-
ров 2004г хотел поставить себя поближе к телу Путина,но дурак Лопатюк,возомнивший себя чуть ли не
2-м Ходорковским,с дубовым апломбом полез на рожон-пообещал Плутину сорвать выборы на Дальнем
Востоке,в результате чего друг Ишаев сдал друга Лопатюка властям с потрохами.
Сейчас Ишаев подчеркнуто-старательно дистанцируется от Лопатюка,но их вкусные прежние деловые и
личные связи наверняка вызывают в душе губернатора ностальгию.
20.01.2009 18:33:40
SSS
Макс, ты не прав. Это не признак начинающегося старческого маразма, а признак того, что Москва делает с регионом, что хочет. И Ишаев больше не в силах сопротивляться Кремлю, исполняет все приказы. Первыми ласточками были Лопатюк и Севастьянов, теперь Кремль потребовал от губернатора сделать встряску в собственной конторе. Ведь создание министерства молодежной политики, спорта и туризма - требование федералов, у которых такое министерство было создано в ушедшем году.
20.01.2009 12:53:07
Максим
Это первые признаки начинаающегося старческого маразма у Ишаева.Устал,перетрудился на долгом
трудном пути от снабженца до академика(и когда только все успевал?).Пора на заслуженный покой:
молодым кадрам освободить места и дать пример другим старперам.Не ждать пинка в заслуженный зад.
20.01.2009 02:27:46
Мик
Это не только в Хабаровске,это по всей стране.Это дерьмократия по путински
20.01.2009 01:34:54
Мик
Все у них так просто,что больше некому возглавить пенсионный фонд.Как просто подумал и написал заяву,а можь возьмут на работу.Детский лепет.
17.01.2009 11:30:03
Максим
Хитрый Плутин:на тигра GPS надел-так надежнее.А то в следующий раз выскочит откуда не ждали и
загрызет у..ка.ГЛОНАСС то он нашенский,его на комнатных собачках и кошечках использовать можно.
17.01.2009 11:25:01
Максим
И что Ишаев думает о северных территориях-небось,иностранные концессии снятся.Нет северов-нет из-
лишних проблем!
17.01.2009 11:19:15
Максим
Какое памятное фото:боевой генерал и воровитый полковник!
Новости
11.07.2024
10.07.2024
RSS