Комментарии
Фильтр: Сбросить
15.12.2013 11:18:56
Виктор Киселёв
Александр.
Мне очень понравилось))) Спасибо за настроение!
15.12.2013 10:27:27
Александр
Мне нравится город и я дарю ему свои чуства.http://youtu.be/Y-Djza3jbig
15.12.2013 10:26:27
Ной
Канадские шпионы активизировались, под масляной маской коррупционеров?
В Канаде рассуждают о войне с Россией, или Страсти вокруг шельфа и Северного полюса
10 декабря 2013
«Претензии на арктическое дно со стороны Оттавы угрожают войной с Россией».
 
Такой впечатляющий заголовок появился на минувшей неделе на первой полосе издания «Global and Mail» (ежедневное англоязычное канадское издание).
 
Столь серьёзные выводы автор статьи Стивен Чейз сделал после подачи властями Страны кленового листа в специальный ооновский комитет заявки на право владения арктическим шельфом. Саму необходимость подачи такой заявки в ООН озвучил канадский премьер-министр Стивен Харпер. Идея Харпера донельзя проста и описывается примерно следующей сентенцией: почему русским или, к примеру, датчанам можно, а канадцам нельзя…
http://topwar.ru/15070-bzhezinskiy-rossiya-eto-voobsche-lishnyaya-strana.html
15.12.2013 10:09:04
Дальневосточник
Потому что живем мы в этом цирке. И даже в цирке должна быть хоть какая то власть.
15.12.2013 01:23:57
Рембо
Правильно, по ж. ему да по балде, по ж., по балде по ж.. И гнать пусть идет ишаку дачу метет
14.12.2013 23:52:02
Дед Мазай
Какой ущерб? Это ж земля. Ея у нашенском царстве-государстве как «дали», так и «заберут». В смысле, без проблем.
А что касается остальных высказываний. Вот когда Вас, тупо «разменяют» в угоду очередному политическому моменту, а «конченный аферюга» в обмен «на скачуху лет эдак в пяток» в вас активно пальчиком тыкать начнет, тада и поглядим: як вы запоете, господа хорошие…
14.12.2013 23:00:04
ирен
Если проблемы системные и должны решаться на федеральном уровне то зачем выбирать главу администрации? Зачем тогда этот цирк ?
14.12.2013 22:54:47
Хохлушкин
и этот чел планировал стать губером?
14.12.2013 22:44:20
Лунатик
Киселёву. Посоветовала бы вам умерить свою самонадеянность, раздавая характеристики. И про Гареева тоже.     Киселёв в Ваших   статьях  (МП) пустота. Так что гордиться Вам особенно нечем. Спуститесь на землю и не завихряйтесь, пожалуйста. Тем более по Вашим статьям видно, что Вы многого не знаете. Поверхностные эмоции.      
14.12.2013 21:41:55
Досье преступлений большевизма.
Факел тухнет, ёлки во Владивостоке падают....Хотите прогнозов?
http://www.youtube.com/watch?v=pduxemBTDBk
14.12.2013 21:17:04
Досье преступлений большевизма.
Сегодня всем здравомыслящим людям давно понятны размеры деградации армии, особо размеры деградации лиц отцов-командиров.
Но не понятным осталось только одна деталь. для чего вот такие пиар-компании? Ради лицемерия, где в контексте "границы на замке?" А может ради отвлечения и манипуляции глупым дальневосточным населением?
14.12.2013 20:23:51
Солдат Иван Чонкин
Награда нашла кореша губернатора?Об уровне правовой квалификации в органах УМВД не стоит и говорить.Правоприменительная практика почти на нуле.За что награда,Иван Егорович?За "личный" вклад в борьбе с коррупцией?
14.12.2013 18:35:45
simply
Виктору Киселёву
Информация секретная и ни.. ни...Только про биатлон, "Леопарды" и "Чифтены"
14.12.2013 18:12:39
simply
Хорошая статья. Правильно пишет. Особенно про Хурбу. Аэродром всегда был военным, где сидели "Бомберы" и старший авиационный начальник должен быть из военных и обслуга и пр. А про "коэффициент сцепления" вообще  актуально. Его нужно замерять каждый день на полосе, что вряд ли делается....Нет . Поездом, только... поездом.
14.12.2013 18:02:35
simply
)) Да в Комсомольске давно работать некому. На всех заводах , кроме нефтеперегонки и ЖД. Скоро как ранее "погонят этапы"рабочих, или или таджиков.
14.12.2013 18:00:09
Виктор Киселёв
Лунатик
Уважаемый Лунатик.
Предполагать, что редактор меня использовал - это по факту не уважать человека! Который НЕ ПОВЕРИЛ МНЕ, зная, очевидно, Вас! Трижды переспросил меня редактор, но я настоял, что мысль была преподнесена именно так! Я так понял его речь! Понимаете? И не моя в том вина! Мне рассказали, почему сомневаются: -"С чего бы это?" - "Фиг его знает! - ответил я  - Может, это айкидо какое то! Только я смысл сказанного понял так!" А оказалось, что слова про ответственность Вы адресовали поселковой Администрации, а не Мусяновичу, о котором шла речь. Так что про айкидо я не ошибся!))) Оно и случилось. Я готов ответить в газете по существу. Но тогда уже подробно)))
А что касается Ваших утверждений про  простоту восстановления - коллеги - автомобилисты посмеялись над моей наивностью. Так что и мне досталось)))
"Это всё равно, что "копейку" восстанавливать, простоявшую в гараже!"
14.12.2013 17:40:32
999
Председатель Совета депутатов Ванино "лунтиком" прикинулся
14.12.2013 16:02:23
Виктор Киселёв
Спасибо за комменты, камрады!
Вернёмся ещё раз к образу Радика Гараева
Посмотрим на фото. Приглашаются все!)))
Когда человек хватается за ручку для придания себе дежурного делового образа - это говорит о внутренней трусоватости, исполнительности и ефрейторской сути человека, которому думать не положено. Что, работник редакции сам "задавал" и сам отвечал за Гараева на собственные вопросы?))) Молодец! Экономил командиру время!
Я прав?)))
14.12.2013 15:50:37
Лунатик
Киселёву.  Вот Вы часто публикуете свои статьи в газете "Моё побережье". Дошло ли до Вас что редактор использовала  Вас в статье последнего номера. И вставила от себя то что не звучало на публичных слушаниях. Редактор не знала что проводилась видеозапись. Поэтому её  приписки в текст  легко разоблачить.    
RSS