Комментарии
Фильтр: Сбросить
19.02.2024 14:03:33
Лилия
пенсионер, снова  тривиальный  обман.  Как  можно повысить   качество  ЖИЗНИ?  И  ОТКУДА  ВОЗЬМУТСЯ   новые  люди?   Пока  из  приморья  уезжают
19.02.2024 10:42:28
Лилия
кому  интересна  продажа  билетов   между  деревнями?
19.02.2024 10:41:05
Лилия
разве  камчатка  находится  в  крыму?  и   какие  документы  доказывают  факт  исторического   события?
19.02.2024 10:38:29
Лилия
как   фамилия   автора  проекта?  дегтярев  или  его  жена?
19.02.2024 10:37:17
Лилия
Хабаровск  не  является  столицей. Обычный   региональный  центр!  Плохо,  что   у  мединского   и  компании  нет  исторического     образования.  Попоросту в  Хабаровск  едут  самозванцы  которые  тратят  бюджетные  деньги
18.02.2024 16:57:42
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Хахахахах!
Он расскажет!)))
Но сначала пусть хоть что то покажет, какие ЗАРЕКОМЕНДОВАННЫЕ авторитеты от истории  рекомендуют слушать этого человека)))
Каких оппонентов он победил?)))
Какие оппоненты и авторитеты дали ему свои рекомендации - на случай чтения лекций?)))
Ведь Хабаровск не деревня! СТОЛИЦА!
Знай я заранее, что ему нельзя было бы задавать вопросов - я бы и бесплатно не пошёл!)))
А вот на Захарову бы пошёл!
Она мне всегда интересна!
Она в нашем МИДе - что Василий Тёркин в юбке!)))
"Хорошо, когда кто врёт весело и складно!"...
18.02.2024 16:31:00
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
«История для будущего» откроется в Хабаровске 20 февраля...
 
Ну да!
Два друга нашли тождество!)))
Правда дурак не тот, кто на чердаке сеет, а тот, кто ему помогает!)))
Вот без восстания Спартака не было бы Евросоюза?!)))
Как без эпопеи "Челюскина" не было бы и Министерства Развития Арктики, да?)))
Если у предмета рассмотрения нет будущего, это же не значит, что не было прошлого!
Для здоровья будущего ему бы и вредно держаться прошлого!)))
Я бы провозглашал бы другое: "БУДУЩЕЕ! ОТРЫВАЙСЯ ОТ ПРОШЛОГО! НЕ ЖИВИ В ПОМОЙКАХ, КАК МЫ! ПЕРЕРАБАТЫВАЙ ОТХОДЫ И МУСОР! БЕРЕГИ ЭКОЛОГИЮ И РЕСУРСЫ ПОТОМКАМ!
 
Вот без СССР и Афганских событий и Российская Федерация не знала как жить и что делать!)))
А сейчас, значит, знает!)))
И даже знает, чем это всё закончится!)))
 
Так что кто его знает...
Вдруг он будет ещё и полезен - этот форум!
КОЦ ЗНАЕТ!)))
 
18.02.2024 13:57:24
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Камрады!)))
Кто знает, что такое есть СЕПАРАТИЗМ?
Интерес здесь не в том, что он обозначает, а в том, дадут ли вам о том рассказать на сайте "Дебри ДВ"
У меня это не получилось сколько раз ни пробовал)))
В России боятся знать значения этого слова!
Ведь оно снимает с головы штаны!)))
18.02.2024 13:33:43
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
И как всегда в воскресное утро хорошо под бутерброд с кофе слушать радио "Комсомольская правда"!)))
На этот раз гостем программы был Павел Астахов.
Тот самый Астахов, что некогда был дежурным по правам ребёнка в России!
Вот мог бы я думать, что человек обладает талантом настолько путать причинно - следственные связи, что сам Черномырдин ему бы улыбнулся!)))
Что там было вначале - не знаю. Чайник только кипел...
Но первое, что от него услышал - так это про злое намерение Украины "продать свои святые мощи"!
Надо сказать, что за время своего отсутствия в моём поле зрения, Павел Астахов стал неожиданно религиозным и темы, волнующие МПЦ, его волновали по женски искренне.
Между тем он рассказал про то, как дома случайно обнаружил фото своего дедушки ещё с первой мировой войны. С надписью на обороте: "Идём освобождать Бахмут от немцев!"
И это наполняло его нешуточным восторгом!
"Вот ровно, как мы сейчас!" - ликовал побывавший на передовой Астахов, воюющий с Украиной...
"Мы были первой страной в таком то году, которая разрешила аборты! - витийствовал далее он в парэссии перед микрофоном - Конечно, тогда все думали о правах женщин!...
А КАК ЖЕ ПРАВА МУЖЧИН?!" - неожиданно громко воскликнул Астахов  - и прислушался: вероятно, где то закуковали кукушки)))
А под финиш профессионально озадаченный Павел заговорил о пользе многодетных семей.
И доложил, что в Швеции каждая женщина, имеющая троих детей, сидит дома и получает от государства зарплату такую, которую не имеют и хорошо оплачиваемые работающие в России!
"Ну, так страна эта маленькая - объяснил он не верящим - и им многодетные семьи нужнее!"
 
Словом, хорошо жить в Великой России и слушать радио "Комсомольская правда"!)))
18.02.2024 11:51:00
пенсионер
Губернатор Приморья: «Строительство города-спутника» станет мощным стимулом для всего ДФО
Губернатор Приморья Олег Кожемяко сегодня выступил на совещании, которое провел во Владивостоке полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. Руководитель Приморского края выразил уверенность в том, что грандиозный проект по строительству города-спутника столицы ДФО будет иметь мультипликативный эффект: он изменит строительную отрасль, даст приток налоговых поступлений в бюджет и повысит качество жизни.
Первый этап строительства нового города в Приморье обойдется в 300 млрд рублей
«Помимо этого, каждый, вложенный в строительство рубль, дает 17 копеек отдачи. Таким образом, это еще и весомые налоговые платежи для нас. Но главное: новый город повысит качество жизни тех людей, которые переедут в построенные дома, будут пользоваться новой современной инфраструктурой», – сказал губернатор Приморья.  
Сайт. Vostok Noday     16.02.2024г.
Выдержка из статьи. Гладко было на бумаге! На бумаге выглядит красиво, но где будут люди поселившиеся в этом городе-саде работать. На какие шиши они будут посещать парикмахерские, ногтевые, массажные и прочие салоны, магазины и развлекательные центры? Да и прибыль в 17 копеек с рубля выглядит как убыток.
17.02.2024 23:30:59
Виктор Киселев, для читающих Дебри с " Комментарии"
[quote   и  кто  же  оценил  твою"песню[/quote]
Отдел культуры)))
17.02.2024 16:27:25
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии", зачем  цитировать   ?
Отредактировано 17.02.2024 20:23:33
17.02.2024 15:14:59
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии",   и  кто  же  оценил  твою"песню"
17.02.2024 13:39:34
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии", а  кому нужны   глупые  песни ?

Лилия))) ДЕТЯМ!
Вы напоминаете мне "принципиальных" советских людей - ныне россиян, которые не читали "Мастер и Маргарита", НО "ИМЕЛИ СВОЁ". "СОБСТВЕННОЕ" О КНИГЕ МНЕНИЕ!)))
Начнём с того, что это моя песня для детей!)))
С простой, классной ритмичной мелодией.
Для младших когда то школьников или детсадовцев, у которых уже и борода выросла)))
 
БАРАБАН.
Ба -ра -бан купила мама мне
На кра - си вом золотом ремне
Я в одном носке шагаю по квар- ти- ре
Барабаню громко, чтоб все зна- ли в мире
Что се -стры своей я не боюсь!
Если сме- лый - значит, я не трус!)))
За второй носок я буду с не -ю драть- ся!
И сейчас пойду я за него сражаться!
припев
Пусть не столько мне лет, сколько папе,
Пусть не столько, как деду годов!
Но страну защищать, как мой папа и дед,
Я готов, я готов, я готов!
 
Вот и дверь! Я кричу "Урааааааа!"
(Там у-роки делает сестра!)
По "врагу" летит снаряд в его по-ряд-ки -
( Мячик попадает прямо ей в тет- рад- ки!)
Я от сме-ха не могу бежать!
От се-стры мне не убежать!
Если будет шлёпать - расскажу всё ма-ме!
Я хожу, стучу, стучу на ба- рабане!)))
припев...
 
Но всегда были отделы культуры, делающие своё кропотливое дело...
Уважаемый модератор!
Мне надоело ваше постоянное редактирование!
Вы уже от собственного изображения в зеркале шарахаетесь!
Если хотите что то редактировать - лучше убирайте весь коммент!
Отредактировано 17.02.2024 14:29:06
17.02.2024 13:11:24
Иван
Были ли миллионные жертвы террора действительными врагами? Ответ на этот вопрос дали проверки дел осужденных, которые начались уже при Сталине и достигли значительных масштабов после его смерти. Подавляющее большинство арестованных в 1937–1938 гг. (как и в другие периоды) были признаны невиновными. Заговоры и «пятая колонна» существовали в представлениях Сталина и его соратников, но никак не в реальности. (Историк Олег Хлевнюк о мотивах, мифах и последствиях репрессий 1937–1938 гг.)
17.02.2024 12:36:13
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии", какие  17  оборотов?

Уважаемая Лилия.
В стране генералиссимуса КНДР и вечного руководителя ТПК отдел их культуры постарался на приятное для него, сообщив, что его папа за годы жизни нашагал по КНДР славный путь земных космонавтов, сопоставимый с 17 оборотами вокруг Земли по Экватору.
Ну конечно по Экватору!)))
Словом, от энергии дымящихся подошв его папы дымились трубы электростанции и плавилась сталь.!)))
17.02.2024 11:48:14
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии", а  кому нужны   глупые  песни ?
17.02.2024 11:31:15
Виктор Киселев, для читающих с "Дебри " с "Комментарии"
Когда в России идеологи говорят о идеологии, о том, что её недостаточно или её просто нет, то у меня нет сомнения в том, что кто то "лечит" этой глупостью ваши уши)))
В путинской России "отсутствие идеологии" и есть самая мощная идеология, создавшая в нашем государственном образование целые ПЛЕЯДЫ абсолютно беспринципных людей, контролирующих посредством своих инструментов поведенческое, АМОРФНОЕ состояние нашего общества, сон которого порождает Мензульных)))
И этими инструментами являются незаметные отделы культуры буквально в каждой Администрации любого поселения России, где они предусмотрены.
И вот вам пример из текста: "Добавим, что во всех районных учреждениях культуры края также ЗАВПЛАНИРОВАНЫ патриотические мероприятия"
Всецело принадлежа руководящей партии и являясь её продолжением на местах, планируя "патриотические мероприятия" и вскармливая из своих рук принадлежащие им органы массовой информации, разве не проводят они НАСТОЯЩУЮ ИДЕОЛОГИЧЕСКУЮ РАБОТУ, не допуская инакомыслия?
Товарищи!
Да эти люди работают куда лучше, чем некогда идеологические отделы КПСС!)))
К слову, я лично знаю автора детской песни, посвящённой этому гендерному "Дню мужчин")))
Но которую 15 лет игнорируют только потому, что отделу культуры не нравится автор)))
17.02.2024 09:59:12
Лилия
Виктор Киселев,  для читающих с  "Дебри " с "Комментарии", какие  17  оборотов?
17.02.2024 09:17:20
Лилия
(), кто  такой  этот  ковалев?Что  хорошего  он  сделал  ждя  Хабаровского   края?  Пел  матерные  песни?
Новости
10.07.2024
09.07.2024
RSS