Владимир Гинзбург предводитель городских депутатов.
Владимир Гинзбург предводитель городских депутатов.
В социальных сетях города Юности была размещена следующая информация: «В четверг, 11 марта, в 18:00 в кабинете № 309 администрации города (ул. Аллея Труда, 13) состоится встреча с журналистами и блогерами председателем Комсомольской-на-Амуре городской думы Владимиром Гинзбургом, председателями постоянных комиссий Вироникой Козыревой и Виктором Бочарниковым».
 
Мои друзья-товарищи задавали вопрос: пойду ли я на эту встречу? Я отвечал, что не вижу смысла, поскольку не хочу придавать вес этому беспонтовому мероприятию. Три нолика, председатель городской думы и два его заместителя, плюс я - получается результат не ноль, а единица.
 
Большинство журналистов и блогеров города с легендарной историей посчитали также, и решили не принимать участие в «убийстве» драгоценного времени.
 
Под руководством Александра Жорника и Владимира Гинзбурга мы имеет пятилетку загубленных надежд. ЛДПР не оправдала ожиданий жителей города президентского внимания – за полтора года правления «соколов Жириновского» ничего не поменялось в городе по сравнению с годами властвования «Единой России». Многие говорят, что стало еще хуже.
 
Не то пальто!