Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
05.07.2007 16:47:38
Бред какой
Дело не в том, кто чьего мизинца не стоит. Суть в следующем: если бы Розенкова мочканули от чистого сердца и на этом прокололись, я бы Стасику сочувствовал. Но его мочканули за бабло. Да еще так похабно, что аж уши этого бабла торчали во все стороны. Так что не фиг из себя теперь борцов за свободу слова строить.
05.07.2007 13:44:47
лох несс
А Розенков поделился вовремя с членами правительства края (здание)
и пока КЛВЗ чухался - пролез в депутаты (50 тыс долл)
 
Самое гадкое он заранее запланировал и кинул своих московских компаньенов, которых называл друзьями. Они его из говна вытащили, а он на них насрал... И крутил бабло кстити с еще одной депутатшей ликеро-водочной с Хора.
 
Розенков - ты тривиальная &&&&, плесень. Не неси чушь на думе, на тебя противно смотреть. Ты даже мизинцы Глухова не стоишь.
А ОН - все видит
05.07.2007 13:39:36
лох несс
И только один &&&&& об усилении, координации.
Это государственная политика - воровсктво!
И Ищаев и Исхаков и Путин
Голо суйте за Единую Россию!
05.07.2007 12:42:23
ОВ
Так про то, что этот компромат - ложный уже давно написано в статье "Бумажный Розенков" и выложено на этом сайте!  Никто в этом и не сомневался. Я думаю, что Розенкову нужно добровольно сдать депутатский мандат и уйти в монастырь замаливать грехи...
Потому как честный человек не может заработать честным трудом и купить особняк на "красной линии" (угол улиц Калинина и Муравьева-Амурского, бывший Госбанк), не платить за аренду зданий минимуществу и ездить на "бронивичке" - мерсе. Лопатюк тоже в друзьях Ишаева ходил и тоже был честным, даже почетным гражданином Хабаровска, как впрочем многие из власти предержащих и примкнувших к ним бизнесменам-олигархам. Но губернаторский срок заканчивается в 2008 году и тогда будет ясно: кто честней честного, а кто бандит и вор.Улыбка (никого не хотел обидеть).
05.07.2007 10:40:16
Бред какой
Этот фальшивый компромат на Розенкова его "друзья" пытались впарить всем газетам. Даже за двойную цену никто не взял этот бред. Один Стасик клюнул на 40 тысяч. Это ж каким надо быть э... не очень дальновидным?
30.06.2007 15:38:45
Житель Ленинского района
Док, а  Лаврук и поднимается. Ты так сможешь?
30.06.2007 15:34:47
Житель Ленинского района
Пусть и не миллион, зато нервы потрепал господину Хорошилову. Лаврук умница
29.06.2007 16:14:47
ИВАНОВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ
ДААА. ТАКУЮПОЛУЧКУ НУЖНО ПЛАТИТЬ ВОЕННЫМ И ПРОБЛЕМ В АРМИИ НЕ БУДЕТ.
28.06.2007 12:05:13
OldNav
Разумеется я не могу полностью согласиться с автором статьи. Некоторые моменты выглядят даже забавно (оторваные бампера, например). Не удивительно, что вся титульная нация г. Якутска с налившимися кровью глазами бросились расчленять автора статьи. Но, лично я, господа, на себе испытал все прелести нашего великодержавного шовинизма "циркумполярной цивилизации". Будучи еще пионэром, изрядно наяривая на баяне, за год окончил 4 класса муз. школы при городском училище, заняв 1-е место на конкурсе молодых талантов. Совершенно очевидно, что вместо меня в престижный Артек укатил пухлый горкомовский отпрыск. Первое разочарование и недоумение со временем сменилось абсолютной уверенностью в  направлении республиканской национальной политики: "Нам нужен работник с авто. Что?... ну без авто, значит. Короче ты нам не подходишь. Как ты вообще попал сюда? Здесь одни наши",  "Все библейские сюжеты списаны с великого народа саха", "баян, иглорефлексотерапия, и пр. изобретены якутами". Все это было бы смешно, если б не было так грустно...
26.06.2007 14:50:20
Я
Да в том-то и прикол, посмотреть, как Лебеда будет котлованы вырытые назад закапывать. Хотя никто ведь не мешает ему объявить конкурс и его выиграть. Делов-то ему! Он вон только успевает тексты проплаченные о своей прекрасной работе по газетам рассовывать (последний "шедевр" - в "Коммерсанте" за 23.06). И кто вообще знает, может, если бы не Лебеда, инвесторов у нас было бы куда больше. Так что не надо ля-ля.
26.06.2007 11:17:26
ИмяИРО
Баранов под подпиской.
Соколов аж вылизал Ишаева в последней передаче с Катей.
Все под уголовками!
Розенкова почти исключили из политсовета Единой России.
При Ковальчук! зарабатывай место под солнцем, а статья и под тебя в конце концов найдется...
Если б молодость знала, если б старость могла...
26.06.2007 08:50:51
ИмяИРО
Это кинокомедия!
Лаврук хотел миллион, выиграл типа суд, и судья присудила ущерб... 3,500 рублей.
Лаврук!
Вот цена твоих чести (внутреннего убеждения) и достоинства (общественного авторитета).
24.06.2007 22:31:41
Якин
Уже все строится. Уже деньги пошли. Че гнать-то. Раньше надо было вопить обо всем этом. Люди уже бабки вложили. Нечего по хвостам бить. Вы так ребята своим публикациями в том числе и в "АI"(Аргументы неедлi), всех инвесторов от Хабаровска за тысячи километров распугаете. Плюсов больше в новой площади чем в том, что было оставлять. Нужно наоборот поддержать строителей, а не старуху Рябкову. У нее лучше спрашивать о том как наши дети в животах мама дымом дышали в 90 -е и 2000 годы.
24.06.2007 22:20:01
Якин
Конечно, надо!
 
Мы, в нашем эстончком, Хабаровске совсем мышей ловить перестали. У СМИ хоть есть о ком и о чем писать. Честно говоря он оживляет посткоммунистическое пространство нынешних бывших коммунистов, но медведей.
24.06.2007 22:13:32
Якин
Интиресссно, а на чьи деньги существует госпожа Поличка?
 
Может она нам расскажет, кто платит за нее аренду? Что это она на город взъелась ? Пусть лучше терзает Краевых депутатов, которые отобрали землю города и будут теперь краевые власти с народа шкруу драть за будущие  стройки на этой земле.
 
И еще, госпожа Поличка, у нас "тянут" все.
24.06.2007 21:04:49
samson@mail.ru
лучше обсудили бы и приняли Устав улуса наши депутаты раз не умеют разобраться где правда где ложь может наоборот не умеют разобраться в чем дело потому и не обсуждают и не принимают Устав недоросли несозрели
23.06.2007 14:35:29
DOK
Лаврук офигел подставил народ хотел на китайцах поднятся
23.06.2007 12:48:00
СТУДЕНТ МАКАР
ЛИЧНО Я ЗА ДЕПУТАТА КОВАЛЬЧУКА! ЭТА МЭРИЯ МЕНЯ ДОСТАЛА! ПОРА ВСЕХ ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ ВО ГЛАВЕ С ДУРАКОМ СОКОЛОВЫМ ГНАТЬ ПЕНКОМ ПОД ЗАД! А КОВУЛЬЧУК МОЛОДЕЦ! ХОТЬ КТО ТО СТАВИТ ВСЕХ ВОРОВ НА МЕСТО! НАДО ЧТО БЫ В ДУМЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ТАКИХ КАК КОВАЛЬЧУК!
19.06.2007 12:26:45
михаил
где же эти места ... где не достанут ????
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS