Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
25.02.2009 19:31:55
Максим
Все губернаторы в России давно заслужили"почетное"право на казенный дом и казенные харчи-ведь
казенные же люди!
25.02.2009 19:25:27
Максим
Мендель(Медведев)много знает,но все свои телодвижения только обозначивает,практически ничего не
выполняя:все т.н.нацпроекты-оказались загубленными,борьба с коррупцией не ведется(наоборот-она
стала еще больше),вброшенные в спекулятивную финансовую систему 6 трлн.руб не дали никакой отда
чи и были моментально разворованы капиталлистическими акулами и пираньями,армия продолжает гро-
биться,народ продолжает нищать и вымирать.Россия в глубоком дерьме по вине оккупационной жидовс
кой власти и при дальнейшем молчании народа просто прекратит свое существование как суверенное
государство.
25.02.2009 17:30:12
Виктор
Интересно а Медведев это знает
25.02.2009 15:07:28
42572
заказ на Масловского, на самом деле. С Волкова только заходят
25.02.2009 13:51:03
Максим
"И это все о нем" назывался известный фильм.Но это лишь малая толика о Невечном Кормчем Хабаровс-
кого края,сколотившим свой кагал на окраинах бывшей советской империи.И ведь верещал,подлюка,
в 90-х годах о Дальневосточном суверенитете.Жиды-всегда 5-я колонна в России,разрушающая госуда
рство изнутри.
25.02.2009 13:37:45
Избр.
Зачем обсуждать статью, когда можно взглянуть на прошедшие 4года работы кандидатов, которые были во власти, были при власти или чем занимались во благо города, района.
Зачем нам кандидаты от власти, которые за время своей работы - наложили вето на благоустройство города, района, на жителей и вообще скомпрометировали само понятие "Власть". На кого работали????
Зачем нам кандидат, который банкротил свои фирмы или зачем нам кандидат, который зарабатывает 480.000 в год, а купил себе только машину за 120-140тыс$$$$$$. Ну признайся честно, так нет - налоги нужно будет платить. Зачем давать возможность жить району лучше?????
Зачем нам кандидат, который очень плохо работал, раз такая организация почти перестала существовать??? Неумело руководил или плохому танцору всегда.............................
Зачем нам кандидат, который уже в предвыборной агитации "Возродим наш город вместе!!!!!!!!!!!!", на каждом или в каждом углу. Я устал от данной навязчивости, куда не зайди везде "Возродим наш город вместе!!!!!!!!!" Вдумайтесь в эту фразу..... Значит как для города, имея хорошую фирму, что сделано лично этим кандидатом????, а как во власть так вместе!!!!!!
И конечно будет несправедливо, если не отметить еще одного кандидата. Человек работает на фирму живущую городом и во благо этого города..... Человек честный, исправно исполняющий свой рабочий и служебный долг... Человек, который на протяжении 4 лет следил и участвовал в депутатской деятельности района, набирался опыта, знаний, обретал навыки работы во власти. Теперь время пришло проявить себя дальше....
=============
Я слышу, зачем менять власть, новый человек не справится, нет опыта, нет достаточных знаний и т.д...... А что будет, если дать возможность оставить всё как есть, или дать возможность тем кто, по уровню своих доходов, мог, но не работал на город???? "Моя фирма с краю, себе карман набиваю и ни чего не знаю" Я думаю, что у этих людей, карман прибавит ОПЕТИТА...... и тогда точно нам останется Возрождать наш город вместе.....
=============
Я призываю голосовать за человека честного. Пускай Ваш кандидат будет честен в Вашем понимании. Делайте свой честный выбор...
 

25.02.2009 12:34:08
Татьяна
Народ опомнитесь!Какой памятник Сталину?!Вам что,настолько некомфортно чувствовать себя людьми?Нужно быть быдлом,которого каждый может иметь как хочет?!Ветераны,мы уважаем Ваши заслуги,но в маразм-то впадать не нужно!
25.02.2009 11:39:55
Татьяна
Сколько пафоса и яда!Ну чем Вы отличаетесь от тех,кто дышит на Вас ненавистью из иномарок?!Нельзя путать разные вещи!Ужесточение штрафов-на мой взгляд-это правильно!Соблюдать правила и уважать друг друга должны все участники дорожного движения- и водители и пешеходы.А насчет повышения пошлин...Вы скажете -это взвешенное решение?Где отечественные автомобили,конкурентноспособные импортным?Только автозавод проектируется,а пошлины уже повышены...Да и прчем тут нувориши?На иномарках ездят все.И наши машины не будут дешевле импортных...Да и кто добровольно сядет на них?Я,например-ни за что!Не такими методами нужно поддерживать отечественного производителя-если уж мы пошли в рынок...
25.02.2009 11:36:46
Читатель
Если фальшивка, то чьи ремарки в тексте?
25.02.2009 11:21:07
авас?
цитата Ишаев постоянно подчеркивает в своих выступлениях,что он-де знает-где доставать финансирование.
угу... попробуйте открыть свое дело, автостоянку например... И сразу узнаете размер обязательной спонсорской помощи на благоустройство города...
25.02.2009 02:04:13
Dron
Хорошая статья!!!! Галина Кузакова  лукавит что не знает какой там магазин построили , на этом уровне с их  согласия решаются все вопросы по поводу помещения просто она и пальцем не пошевилила что бы произвести реконструкцию помещения избавить как она сказала спортсменов от антисанитарной обстановки с чем не плохо справились предприниматели которые   организовали магазин, а по поводу зарозиться вероятность больше в очереди в поликлиники чем в очереди за хлебом или в автобусе люди в поликлинику приходят с вероятными симптомами а Весной и Осенью злобствует инфекция гриппа.
24.02.2009 23:00:53
ХВОСТ
А  Дима и Краб хорошо познакомились при продаже Гаранта -здание на  ул Ленина ,можно много ещё рассказать.
24.02.2009 21:47:49
94213
Фальшивка. Есть характерные отличительные особенности. Знаю автора.
24.02.2009 14:49:31
Викторр
Господа, мне интересно, сей опус опубликован где-нибудь в официальном издании? Алешеньку можно волка на бабки раскрутить за откровенное вранье.
24.02.2009 14:01:34
Максим
Форумчанам
24.02.2009 13:48:01
Максим
И как чиновникам не воровать,когда перед глазами многочисленные примеры московского старшего бра
та!Воруй не хочу-говорят законы,принятые правительством России и ничего тебе за это не
будет.
24.02.2009 13:41:02
Максим
Какое,интересно,погоняло было у Ишаева-младшего при его проживании в Хабаровске?
24.02.2009 10:56:07
Татьяна
Прочитаешь-вообще тоска берет...За кого голосовать?!Один другого стоит...Ни о районе.ни о городе -никто из кандидатов не думает нисколько...Возьмут власть братки в законе в комплекте с наркоманом..Будем ждать.что они будут заботиться о тепле в домах?!Нисколько не лучше и коммунисты.Совгавань обречена  при таких кандидатах...Все укрываются от налогов,врут-и за счет чего собираются выполнять предвыборные обещания-если сами бюджет не пополняют?Возьмут из общака?
24.02.2009 02:26:56
Журналюга
Ну единая россия со слов Чиркина АБ  кинула Оноприенко за дисциплину,вот это дааааааа.
Новости
11.07.2024
RSS