Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
27.03.2009 11:04:10
Борец
Юрий не ищи виноватых. Ты же прекрасно заешь ,что ни одна информация и ни один журналист без согласия на то ,не напишет ни чего.Значит где-то ты пролетел ,не выполнил поручение.Вот так.
27.03.2009 10:54:49
Аверин
А при чем здесь общак??Вообще не пойму ,что плетет? Ты же не судья? Посмотри глубже.....
27.03.2009 09:49:19
Владимир
Кто помнит сколько стоил кв. метр на Тургенева в 2002 г., неужели 11 тыс руб? Ах, золотое было время...
27.03.2009 09:46:10
Петр Вас.
Сложновато будет оправдаться.Лучше сразу в отставку и на пенсию.Это совет.
26.03.2009 21:30:49
Григорий
Лесков возглавляет отдел по БОРЬБЕ  с предпринимательством.Его давно пора снять с должности.
25.03.2009 17:57:17
Александр
Слушайте, ЧТО за бредятина? Какая титульная нация? ЧТо за фамилии подписавшихся? Кто они? Какие рилигиозные конфликты?? Где свзяь альфа групп с переселением в 20(!!!) годы? Вы что нас тут всех за лохов держите!!
24.03.2009 18:12:17
Журналюга
Максим .....,ушли от темы.
24.03.2009 16:55:19
Евгений Лысый
Избирательная компания по выборам мэра г. Биробиджана и кандидатов в депутаты Городской Думы прошла с использованием таких грязных приёмов, каких ещё не видывала столица ЕАО. Сущность заключалась в использовании новых избирательных технологий " по Облученски", которые внедрила в избирательный процесс новый председатель городской избирательной комиссии (пришелец из Облученской районной администрации). Суть технологии заключается в том.что результаты выборов 01.03.2009 были предрешены ещё до проведения таковых, а результат скорректирован. что называется без шума и пыли.
24.03.2009 12:13:04
Журналюга
Владимир да бог с ними с церквями,уже прошли  ,точка ,Красиво ну красиво ,а дальше?Вот в чем вопрос.Идти каяться ,а  для чего? А ты Максимка прекращай на евреев и тд . Не интересно,ты понял.?Не для этого дебри.
24.03.2009 09:59:30
Владимир
Сначала, я думал также. Сейчас по жизни вижу уже несколько человек (а в масштабах города их существенно больше) которые изменили своим привычкам, и стараются чтить заповеди. Не на все 100%, но все же. Так что от церквей польза есть. И согласитесь они выглядят очень красиво. У нас раньше не было по настоящему красивых зданий, а теперь есть. Кстати их строил не один Ишаев, или скажем Соколов. И бизнес напрягали на строительство. И сейчас тех денег не жалко. Это тоже стоит помнить - церкви строили всем городом!
24.03.2009 02:39:33
Rень
Дежурный он и в африке .....дежурный. Не только в берлоге.
24.03.2009 02:00:44
Журналюга
Владимир ,да ,что  одно и тоже? Я думаю ,что Ишаеву надо,конечно если он захочет дальше работать ,то подумать о нашем поколении.Понятно себе он там жизнь обеспечил ,настроил столько церквей,мало не покажется,но это не для молодежи.Ну представь себе все до 20 лет ринулись в церковь!!!!!Поэтому сейчас за 10 лет уже как уходить, в  ни куда,надо построить в 2 раза больше чем церквей в нашем крае крытых стадионов ,чтобы ни кто в очереди не стоял. Побольше тренеров для детей . Тогда да! А то ,что он сделал бабки для себя и своих семей,простим ему мы.А как органы я за них не отвечаю.
24.03.2009 00:20:50
Владимир
Кстати насчет трубы согласен. Труба есть - а снижения тарифов нет. Меня кстати многие тарифы беспокоят. Сотовая связь. Телефонная связь. Цены на бензин. Электроэнергия и способы ее подсчета. Интернет в конце концов. Не то, чтобы платить было нечем, но просто понимаешь что все эти тарифы завышены необоснованно. Кому подчиняется эта "уважаемая" комиссия по тарифам, где контролирующие органы?
23.03.2009 23:42:55
Журналюга
Вот как раз это Ишаеву и надо чтобы вы сами себя критиковали в этом есть работа спеца А на счет национальности по аккуратней. Дебри наверно не для этих умозаключений,иначе прикроют .
23.03.2009 23:09:51
111-1
Чо разорались, глухонемые? Подите подлечитесь
23.03.2009 22:35:02
Роман
Видишь ли Владимир,читая твои посты другого слова, и именно в нехорошем значении, не подберешь.А насчет критики.....не действует она на ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ.Всем чиновникам из БеДе,и журналистам доподлинно известно что г.Ишаев эксперт с мировым именем во ВСЕХ вопросах и ошибаться не может по определению.Очень напоминает И.В. Сталина,только местечкового,в региональном масштабе ты не находишь ? Ответь на несколько вопросов. Что стало с лесопромышленным комплексом и кто в этом виноват,Не Соколов А.Н. часом ? Где широко разрекламированые лесоперерабатывающие комплексы,отели ? Где квартиры для жителей края по приемлимым ценам ? Что там со снижением тарифов в связи с прокладкой преснопамятной трубы ? Жалко что нет у нас телевидения которое показало бы выступления и громкие заявления губернатора по этим вопросам в ретроспективе и ознакомило жителей с результатами его решений и деятельности на сегодняшний день.
23.03.2009 21:20:52
Владимир
Ты Ром не обижайся, я сейчас все объясню. Понимаешь наверное все дело в слове лизинг, вернее в значение которое приходит в голову, когда читаешь твои комментарии. А вообще я общаюсь на Вы с теми кто и ко мне  проявляет уважение. Ведь если ты с чем то не согласен, ты всегда можешь ответить, и здравыми аргументами, а не тупой грубостью доказать обратное. А это Ром, уже и есть тот самый путь позитивной критики, к которому я Вас всех призываю. Если мы будем тупо ругаться - ничего не измениться, люди которые реально что-то могут, даже заходить сюда перестанут. А на поток позитивной критики, может быть, даже с некоторым оттенком компромата - реагировать будут обязательно. Такой вот лизинг. )
23.03.2009 19:22:22
Роман
Владимир,почему вы считаете возможным тыкать незнакомому человеку ???Подражаете своему хамлу-кумиру ?
И кстати за речкой,как вы выразились нашего горегубернатора давно бы за его "шалости" прилюдно казнили.
23.03.2009 10:35:44
Владимир
Максимка привет! Какой агрессивный.. Ты жену не бьешь? Очень уж ты мне напоминаешь одного персонажа, любитель анонимности... Я уже чувствую как ты напрягаешься в надежде, что я все брошу и не буду с тобой спорить.  Пиши Максим  под женскими именами,  под другими мужскими, с других компьютеров - спрос с тебя будет, дружище!
 
Кстати я русский. Люблю русских. И хочу чтобы русских любили и уважали другие национальности...
Новости
11.07.2024
RSS