В. Лебеда
В. Лебеда

Как стало известно «МК», сегодня в 18.00 мэр Хабаровска Александр Соколов назначил на должность вице-мэра Валерия Лебеду, ранее занимавшего должность директора департамента муниципальной собственности городской администрации.

 

Напомним, 1 апреля вице-мэр Хабаровска Валерий Казаченко был освобожден со своего поста.

 

Директором департамента муниципальной собственности, скорее всего, будет Дмитрий Ганичев, первый зам.директора департамента.

 

Как предполагают эксперты, такая рокировка связана с будущими выборами мэра города.

 

Константин Пронякин,

«МК в Хабаровске», 03.04.12

http://hab.mk.ru/news/2012/04/03/688564-valeriy-lebeda-stal-vitsemerom-habarovska.html

-----------------

 

Глава окружной администрации Айсен Николаев произвел кадровые назначения

 

А. Николаев
А. Николаев

Первым заместителем главы по вопросам городского хозяйства назначен бывший руководитель управы Сайсарского округа Дмитрий Садовников. Помимо сферы ЖКХ и энергетики, в обязанности нового заместителя входит координация работы с управами городских округов.

 

Замом по социальному блоку стала бывший начальник управления образования Евдокия Евсикова. Ее предшественник на посту заместителя главы по социальным вопросам Георгий Иванов - советником мэра. Заместителем главы по экономике и финансам назначен бывший руководитель управления минфина республики в Якутске Егор Попов.

 

Новый департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям возглавил Руслан Тимофеев, ранее руководивший Управлением по молодежной и семейной политике. Вместо него главой управления, к которому (согласно новой структуре) отошли физкультура и спорт, назначен Михаил Гасанбалаев.

 

Аппарат обеспечения деятельности, созданный взамен прежних организационно-контрольного управления и управления документационного обеспечения, возглавила Тамара Егорова, ранее работавшая в правительстве республики.

 

В должности руководителя Департамента ЖКХ и энергетики утвержден Михаил Воробьев, сообщает Управление по связям с общественностью Окружной администрации города Якутска.

 

ИА SakhaNews, 02.04.12

http://www.1sn.ru/57405.html

.