Издатель Станислав Глухов (справа) и его зам по развитию Юрий Маренников
Издатель Станислав Глухов (справа) и его зам по развитию Юрий Маренников

Кризис не отразился на тиражах изданий региона. Подписной тираж всех газет издательского дома «Гранд-Экспресс» (Хабаровск) вырос. Об этом Media-Day.ru рассказал Станислав Глухов, владелец и генеральный директор ИД.

 

В издательский дом «Гранд Экспресс» входят газеты и журналы «Антенна в Хабаровске», «Хабаровский экспресс», «Солнышко. Газета дачников Дальнего востока», «Гороскоп», «Анонс» и другие. А с 1 октября 2009 года хабаровский издатель по франшизе выпускает региональные полосы «Коммерсант Восток России Хабаровск» во Владивостоке и Хабаровске.

 

По сравнению с январем 2009 года в 2010 году тираж еженедельника «Хабаровский экспресс» вырос на 22%, «Антенны в Хабаровске» - на 21,5%, «Анонса» (сканворды и ТВ-программа) - на 124,2%. Остальные издания «Гранд-Экспресса» также показали прирост распространяемого по подписке тиража.

 

В 2010 году издатель планирует развивать газеты «Все для вас», а также недавно приобретенный еженедельник «Хабаровский пенсионер» и предоставить читателям возможность подписаться на это издание.

 

Рецепт успеха от Станислава Глухова прост.

 

- Работать с утра и до вечера, - рекомендует издатель.

 

http://media-day.ru/topnews/1823/.