По моему мнению, среди выдвинутых кандидатов в президенты России нет ни одного настоящего, все фейковые. Путин  тоже не  кандидат, он - царь. А царей, как известно, не выбирают, их призывают не царствие.
 
«Бьют тебе челом твои холопы - не покидай нас, царь-батюшка! Без тебя одолеют нас супостаты из тлетворной гейропы, разрушатся наши исконные скрепы! «Либерасты» установят демократию, а нам нужен царь-государь. Пропадем мы без тебя, родимый!».
 
И вот на такие прошения смилостивился «хранитель» России и кивнул своим холопам, что он согласен быть их царем на очередной срок.  «ГАЗ за Вас», милостивый государь! И начались фальшивые выборы с фальшивыми кандидатами. Так считаю...
 
Главный, он же царь, решает, кого допустить до выборов. В демократическом государстве решение этого вопроса дается на откуп народу. Невиданную поддержку оказал источник власти, народ Алексею Навальному, но плутократия решила - он, якобы, главный враг царю-батюшке и нельзя его пускать на выборы. Сказано - сделано: ручной ЦИК и ручной суд утвердили монаршью волю.
 
В очередной раз набежали скоморохи и стали в низком поклоне изображать из себя оппозицию.
 
Помещика Грудинина, имеющего 500 голов  крепостных крестьян, выдвинула партия, которая, якобы, выступает за социальное равенство и социальную справедливость. Хорошо еще, что он их в карету не запрягает, а так установил себе зарплату в 20 раз больше чем у холопов и в ус не дует. Хороший помещик Павел Николаевич!
 
Другие скоморохи избирателям известны: извечный лузер от демократов Явлинский, мнимый радетель за «русских и бедных» Жириновский и шоувумен Собчак. Их роднит то, что ни один из них не ставит целью занять место царя.
 
Даже дети знают, что такое борьба за лидерство. Эти навыки развиваются в играх. Одна из игр так и называется - «царь горы». По условиям этой детской забавы, конкуренты должны спихнуть «царя» с возвышенности и занять его место. Они в этом правдивы и непритворны. Если бы они были такими лживыми как наша «оппозиция», они мутузили друг друга у подножия горы, не пытаясь  скинуть «царя».
 
Отвечая на детский вопрос на новогодней елке, царь сказал, что такой страной управлять легко, если в ней есть «такие детишки». «Такие детишки», по всей видимости, оппозиция и её притворные кандидаты.
 
Чтобы страшная сказка про несменяемого царя не стала былью, я предлагаю не быть холопами и не участвовать в лицедействе. Нужно иметь царя в голове, а не царя на престоле. С Новым годом!