Выдвижение кандидатом  в депутаты  Госдумы Бориса Резника по Хабаровскому избирательному округу на внеочередном съезде  «Партии Роста» убедительно демонстрирует, что на ветеране российского парламентаризма рано ставить крест.
 
Поведение Бориса Львовича я полностью поддерживаю: это здоровая реакция здорового организма. Я ценю тех людей, которые могут заявить: унижать меня, никому не дозволено! Резника попыталась унизить партия «Единая Россия», которая не пресекла жульничество со стороны молодой поросли этой партии. Когда кандидат доподлинно знает, что во время праймериз были вбросы бюллетеней, и не находит понимания среди своих однопартийцев,  то здесь надо «хлопать дверью».
 
«Единая Россия» подобным образом поступила со многими действующими своими депутатами, смыла их как дерьмо в унитазе. Ни один из них не вякнул. Поступок Резника заслуживает уважение, как и то, что он единственный из едроссов проголосовал против «закона Димы Яковлева».
 
Сторонние наблюдатели укоряют старого парламентария: где ж ты раньше был? Но такова сущность человека: гром не грянет, мужик не перекреститься.  Изменение жизненных устоев происходит после того, как «жареный петух» клюнет.
 
В Хабаровском округе нас ожидает борьба двух Борисов: молодого Бориса Гладких и ветерана Бориса Резника.
 
Я желаю удачи Борису Львовичу и хочу, чтобы после подведения итогов он задал классический вопрос: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?».