Комментарии
Фильтр: Сбросить
26.03.2014 13:35:07
Добсе преступлений большевизма
Интересная закономерность. Если где-то случилась очередная гадость, то источником её обязательно будет ж.
Если кого-то смущает фамлиия этой парочки, то лучше её забыть.
26.03.2014 12:51:52
ха-ха-ха
Главное, чтобы ответственность   главы района не  ограничилась традиционным протестом прокурора. Как часто бывает.
26.03.2014 12:49:27
для ха-ха-ха
А что она должна была подыграть мамеду, выдав статьи в поддержку его 80-ти миллионной рухляди?
26.03.2014 12:28:45
Виктор Киселёв
Уважаемый ха-ха-ха
Вы правы. Хорошо, что хоть Вы подняли  потерянное знамя! Вот что бы мы без Вас делали?!)))
26.03.2014 11:31:18
обыватель
Нужно, чтобы промышленным районном на законодательном уровне не имел права руководить ФИЗРУК - ЗАОЧНИК. Но почему-то наши законодатели об этом не думают
26.03.2014 10:47:51
Андрей
У сержанта или рыльце в пуху или жена достала.
26.03.2014 10:37:47
Иван Андреевич
Да уж, этот сиделец видать думал, что находясь в Воронеже его из Хабаровского края не найдут. Тут уж дело чести у прокуроров было найти самозванца.
26.03.2014 10:27:57
Иван Андреевич
Хорошая аналитическая статья. Р. Гавриловой и Дебрям ДВ – респект и уважение, как сейчас говорят.
Действительно, анализируя заключение КСП Хабаровского края приходишь к выводу, что ванинская власть просто спонсирует предпринимателя Васильева. Для чего она это делает? И по доброте душевной, или из иных каких соображений?
В случае с Васильевым команда Ожаровского допустила явный промах. С учетом сумм незаконно перечисленных средств «поддержки» тут вполне может уголовное дело нарисоваться. Но самое главное даже не в этом, а в том, что озвученное Гавриловой – это только то, что ей удалось узнать, не работая в структуре администрации района, и только то, что Ожаровский не смог скрыть. А сколько ещё подобных сомнительных схем в администрации района каждый день придумывают их светлые головы – остается только гадать.
Мы все привыкли, к сожалению, что власть наша немножко подворовывает. Но когда воровство становится единственным смыслом её существования... Не знаком с процедурами, но если есть возможность объявить импичмент власти Ванинского района, то наверное это и следует сделать.
26.03.2014 09:08:51
ха-ха-ха
Отчего бы Седых поехала   на защиту жителей Известкового?.  Вселится  в двухкомнатную квартиру в Ванино за 2, 5 млн. руб. . И  всё тип топ. Правозащитная тема у Седых будет закрыта. Уверовавшие в неё -  свободны и забудьте.
26.03.2014 08:12:53
Думающий
Это ими подобранный кадр - зампредгорсуда сладко спал в процессе?
26.03.2014 07:37:24
Николай Филатенков
С февраля 2013 года, В.Чудов исполнял обязанности первого заместителя Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам модернизации и промышленной политике. Очень уж расплывчатая должность. Где она, эта модернизация, и где плоды его деятельности в этом направлении? Да и Дума, где-то "затерялась, под чутким руководством нового сенатора...
26.03.2014 07:26:02
Иван
Молодец, давно пора наводить в районе порядок. Власть действительно засиделась. К примеру депутаты  с 300 000 заказов по району и Монгохтинская семейка, поселок Ванино и т.п., что их объединяет?
26.03.2014 02:52:27
вася я
Как это было. "101 база". Продолжение.
В автобусе стояли только я и кондуктор (женщина в коричневом пальто). Высматривая  кого нибудь из знакомых, я оглянулся за спину, и встретился глазами с товарищем с буденовскими усами, который с любопытством смотрел на меня. Сидел он в седьмом ряду кресел (л. борт авт-са), не прямо, а развернувшись ногами в проход. Ему видно было любопытно, почему я встал около "гостя из далека" худощавого блондина, а нигде- нибудь. Оценив эту новую ситуацию, я понял , что он "гостя" сопровождает.
========
Работал товарищ во "дворце спорта" п. Ванино с бассейновым оборудованием очистки и пр. воды. Почти всегда приезжал на "Волге", "выигранной" в денежно- вещевую лотерею в 1980 году. Там, на территории "дворца спорта", мы иногда встречались, и проходя мимо обменивались "значительными или точнее, подозрительными" взглядами.
=======
В 2000 году, в начале июня, в п. Ванино прошел слух: во "дворце спорта" прорвало трубу с горячей водой, погиб рабочий... с улицы Матросова...
Резюме последует, после уточнения по последнему абзацу.
26.03.2014 01:27:26
Владимир
15 лет или пожизненное – во всех случаях, жизнь парням сломана. Пусть это будет уроком для других, предупреждением, что нужно «идти другим путем». Жаль, что приходится учиться на таких страшных ошибках.
Октябрь 2008 года, выборы президента США: два молодых героя пытались пристрелить Обаму, которого истинные «кукловоды» решили назначить на высший пост в государстве. Но что изменилось бы в стране даже в случае удачного покушения? Ведь дело не в нем...
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»
26.03.2014 01:15:39
Офицер
Кто бы сомневался...
Старая как УПК РФ уловка "стражников", рассчитанная на Л(юдей) О(бманываемых) Х(улиганами) при О(тсутствии) В(нимания).
26.03.2014 01:14:26
Ванька Жуков
Камрад Симпли
Дела не так уж плохи:обретена,наконец-то, национальная идея-собирание исконно русских земель,входивших ранее в Российскую империю,СССР,РФ.
Одновременно с выбором губернатора 14 сентября 2014г.,провести референдум о вхождении штата Аляска,о.Даманский и др. в состав РФ ,а ДФО в Новую Москву.Дело за небольшим-разобраться с национал-предателями!Что-то похожее было уже в конце 30-х годов прошлого века в Германии.Плохо кончилось для народа Германии.
А в принципе ,Вы правы:если в публичный дом не идёт клиент,не ремонт нужно делать,а дам менять.
26.03.2014 01:08:04
Иван Топорков
......через несколько лет:"а ты в какой партии был?Я?....такой то,такой то....",Тьфу ты пшел вон продажный!(сон!мож наяву?)
26.03.2014 00:51:59
Иван Топорков
Что,то не верится,что будет достойный губернатор!Ишаев не мой кумир,!но когда стал мало говорить,стало понятно,что сверху попросили ......и "выпнули"Нужны послушные!!!(так же как и Деда Мороза  не существует!)оппозиция-"реально ручная"!Лдпр или кпрф-"одна редька,одной грядки"!!!Порядочным и независимым не пробится.Сказок не бывает
26.03.2014 00:22:42
Виктор Киселёв
Уважаемый simply)))
А сколько это - за просто так? Не знаете?)))Это будет Временное правительство?))) На этот раз буржуазная революция начнётся на Востоке? Вы не  подскажете, товарища Улыбка)украинцы уже везут в товарном вагоне? С Сахалина по льду как то не комильфо! Чай, не Финляндия? То то я думаю куда он исчез?! А вождь, оказывается, для нас мартовские тезисы писал! Сначала - в разливе, а потом и в загуле?! На месяц опередил бег времени! Одна беда! Не подскажете, где бы нам организовать грузовичок - воровайку, для встречи?)))
Что бы он -Улыбка) Вам не говорил - отвечайте:" Братский союз и свобода!" Вот наш девиз боевой!))) Уважаемый simply))) Если Вы ни разу не видели товарища Улыбка)полковника - не переживайте!)))Вы узнаете его из тысячи!))) Первый, кто подойдёт к Вам с  чайником в 2 часа ночи и спросит: " Товарищ! У Вас кипятку не найдётся?" и будет он!))) Ну, материализма Вам и эмпириокритицизма на сон грядущий, уважаемый simply)))
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS