Комментарии
Фильтр: Сбросить
23.03.2014 22:00:17
Виктор Киселёв
Уважаемый Дуденцев Б.О.)))
Мне понравился ход Ваших мыслей))) Среди них я бы выделил одну: "Наивный Буш, он что думал, что Путин круглый идиот?" Вот не могли бы вы остановиться на этом месте подробнее?))) Вам, видимо, знаете? Вам  есть что сказать?)))
23.03.2014 21:44:04
Виктор Киселёв
Уважаемая Ольга))) Не вера даёт знания, а эксперимент))) Понимаете, печка вашего соображения, от которой Вы отталкиваетесь, не очень надёжный спасательный круг!))) Поэтому не будем про Крым))) В джунглях всё полагается делать по закону джунглей. Буйная радость козлят привлекает львиц)))  Вам бы домыслить, как этот Крым скажется на Вашем семейном бюджете - И УЖЕ ХОРОШО!)))
23.03.2014 21:21:40
Виктор Киселёв
Уважаемый simply)))
Спасибо на добром слове, но я считаю, что биробиджанцам выгоднее почётным гражданином назвать Музычко))) В отличие от них, он умеет разговаривать с людьми при власти!)))
23.03.2014 18:14:40
simply
Виктор Киселёв
)))Шалом Виктор Юрьевич, примите поздравления)))Быть почётным жителем Биробиджана это большая честь..
23.03.2014 17:49:35
simply
Дуденцев Б.О.
Мне понравилось Ваше обозрение, особенное сценарий с "Боингом"))) Я предполагаю классический вариант, как с Кеннеди))) либо ещё проще. Дэвид Дюк перед костром произнесёт спич ..и
23.03.2014 17:47:15
гость
Комментарий к публикации  <О чем не говорит губернатор ЕАО?
читатель
«Вы все пишете, аргументировано до читателя доводите статистику. А дальше что? 20 лет Зюганов кричит, что у него (партии) есть программа,команда и где она.
Почему нет конструктивного предложения по наболевшим вопросам. На следующий год выборы губернатора, а где ваша кандидатура. Если Тонких то он уже Мэром был, он на все случаи жизни(на все выборные компании), Работать надо, а не создавать илюззию опозиции».
«На следующий год выборы губернатора, а где ваша кандидатура?»
    Вы это к кому? Если к читателям Дебри ДВ, то не по адресу. Дебри издание не региональное а всемирное, в том смысле, что читают его во всем мире.  Выборы у каждого читателя свои и кандидаты свои.  ДФО, о котором пишут Дебри, насчитывает если не ошибаюсь, десяток губерний, а уж сколько мэрий и различных администраций! И везде свои кандидаты к которым большинство читателей не имеют ни какого отношения. Тут скорее вопрос к Вам, уважаемый читатель, и вашим землякам: «А где ваша кандидатура?» До выборов еще год, время есть, люди достойные, если присмотреться, тоже есть. Ооберите группу единомышленников и двигайте своих кандидатов. Кто Вам мешает? Пора понять, что ни Пронякин, ни Харитонова, не придут к вам и не предложат своих кандидатов. Это должны сделать Вы, и никто кроме Вас!   И не надо думать, что это задача не решаемая. Кто-то сказал: «Плохих людей гораздо меньше, чем  хороших, но они лучше организованы.» Вспомните: членов КПСС было семнадцать миллионов, его боевой резерв – ВЛКСМ десятки миллионов, плюс их союзники  -повсеместные профсоюзные организации, с неисчислимыми подконтрольные им СМИ, неограниченным бюджетом, с конституционной нормой закрепляющей их государственную власть, милицией, КГБ, прокурорами, судьями, психушками и тюрьмами. Никто из граждан не выходил на улицы с битами и цепями, не жег  милицию «коктейлем Молотова»…  Все это рухнуло как карточный домик и никто даже пальцем не пошевелил, чтобы спасти то, почти трехсот миллионное государство, когда три проходимца, вопреки воле народа, подписали Беловежское соглашение. Конечно, в этом большая заслуга Перестройки Горбачева, но сколько у неё было противников и врагов, даже в ближайшем окружении Горбачева! Но тогда речь шла о всем государстве, сейчас речь идет лишь о достойном НАРОДНОМ кандидате, которого выдвинуть может только народ, если он еще остался. В противном случае Вас снова примет очередной преемник-назначенец представляющий сегодняшнего губернатора, мэра или главы местной администрации.  И так будет до бесконечности...
23.03.2014 17:43:46
simply
Остап Мечев
)))Забыл сказать...Пить надо меньше. И закусывать надо...Г-н полковник каждую  пятницу проводит мастер-класс вечером))))
23.03.2014 17:39:49
палата №6
так неистово и безжалостно  мстить Седых может только женщина которая не в состоянии с ней справиться, это не конкуренция сми из разных  ванинских групп влияния, это паранойя.
ЗАНАВЕС, ГОСПОДА.
23.03.2014 17:38:55
simply
Остап Мечев
Дорогой Остап, поясню. Я упомянул С. Баженову - главу общественной палаты Комсомольска. А ведь даже местные городские политики с трудом   представляют кто это, и зачем вообще нужна "эта палата"?)))А вот про  Т.Седых, про украденные дизеля и про Ванинских полисменов знает каждая бабушка на скамейке, во дворе...А это и есть ОБЩЕСТВО с которым предстоит работа. Стоило экс - спикеру(который ныне прячется на Алтае)на БАМе, в деревне с бабульками дрова порубить 1 раз и его популярность на тот период резко возросла.)))Вы видите , как разогрелся сайт, стоило только упомянуть одно имя)))Какой ресурс, какая потенция! Браво! "Ванинские народовольцы"))) самые активные, как будто в крае нет других районов. А Софья Епифанова, Валентина  Олексенко - это кто? Чем знамениты?
23.03.2014 17:11:30
Дальневосточник
Как обычно, бла, бла, бла.........
23.03.2014 17:07:56
Дальневосточник
Как хорошо, что хоть кто то занимается действительно интересным делом, а не лясы точит на совещаниях. Молодцы.
23.03.2014 15:07:58
Гость
Хватит ерничать, Киселев! Публикация отличная, и, слава богу, что публикуются такие материалы, а не только о политике...
23.03.2014 11:14:27
Остап Мечев
Почему мы заинтересовались данной информацией? Да потому что она перекликается с Ванинскими проблемами в освещении информационных событий.
Речь идет о бессовестном попрании свободы слова, узурпации этой свободы про западно настроенных локальных политических групп объединяющихся между собой одной целью – личная выгода, личная корысть.
В борьбе за свою «мошну» они готовы продать не то что Малую Родину, а всю страну, всю Россию и нас с вами всех вместе взятыми! Нынешний глава Ванинского района уже мог создать себе задел на безбедное существование в г. Москве, и в г. Одесса, на пару с олигархами «Мечела»,  которых он «затянул» в порт Ванино.
Люди остались без средств существования, это теперь стало очевидным даже докерам одно время так рьяно агитировавших за ставленника порта-Шенгелии, господина штрейкбрехера от профсоюзов.
А сегодня, за лояльность к районной власти,  получает последние «подарки» еще одна «одиозная» личность помогавшая разваливать Ванинский порт и район госпожа «совесть» и «рупор» моковской своры района.
И когда камрада, со сложно произносимым словом производное с «Соплями» назвал в кандидаты  общественной палаты госпожу правозащитницу разных там майданчиков, долго смеялся.
Вру не долго, протрезвление пришло мгновенно. Думаю на тебе, в районе,  на побережье от этих «брехаловок» голова болит, а тут еще нашим коллегам подкладываем свинью! Вот и решил высказать и свое мнение. Однозначно, нельзя общественную палату при Губернаторе, превращать в медицинскую палату при министре здравоохранения господина Витько. И не вылечит, и не залечит, а бюджет усушит нашей краевой казны. С ними вообще проблема существовать, а тут с такой инициативой!
 
23.03.2014 09:53:25
Сторонний
Так и хочется крикнуть А_У,,,.... Михаил! Ты где заблудился7 В Совгаванской угольной пыли! Ходить по театрам в свое удовольствие, умничать и не зная жизни простого народа поучать театралов! Да ты сам сыграй или поставь хоть одну пьесу. Тоже мне критики, утинная болезнь Ванинских выкормышей. На себя посмотри, дессидент ты наш!
23.03.2014 05:40:26
Николай Филатенков
Ивану Рощину
Уважаемый Иван, почему Вы решили, что вправе учить других людей, которых абсолютно не знаете, давать им советы, обвинять в бессовестности? Не кажется ли Вам, что в данном случае, Вы несколько превышаете свои полномочия, и ставите себя выше остальных людей? На мой взгляд, для взрослого, умудренного жизненным опытом человека, это не есть хорошо...
23.03.2014 05:09:36
Николай Филатенков
Несогласному
Я с большим уважением отношусь к Софье Епифановой, мало того считаю ее одним из грамотных, интересных журналистов на нашем телевидении, которую отличает  особая индивидуальность, широкий кругозор, и обаяние, но согласитесь, что это абсолютно разные вещи, вещать с экрана, и заседать в палате. Для меня она более понятна как мать, как женщина, а не "членша", пусть даже Общественной палаты. Думаю, что нельзя сравнивать этих двух женщин, и нравятся они кому-либо, или не нравятся, надо признать, что они личности. Побольше бы нам таких мужчин...
23.03.2014 04:55:01
Николай Филатенков
Дуденцеву Б.О,Ивану Рощеву
Уважаемые, прекрасно понимаю, каким раздржителем для Вас, и многих других людей, является Т.Седых, поэтому не удивляюсь столь массивной словесной атаке, правда непонятно при чем здесь события в Крыму, и в Украине, я о них ни слова не написал. Поэтому, Ваше обращение, лично ко мне, не по адресу. Уважаемый Иван, то что Вы интересуетесь архивными данными, в частности газетой МП, конечно же делает Вам честь, но на мой взгляд лучше было бы, если бы Вы занялись поиском более полезной информации, как это сделал Е.Трофимов, тогда и мы, и наши потомки выразили вам особую благодарность.
23.03.2014 04:30:48
сергей
Теперь становится понятно, что эти генералы, совсем не генералы, а некое подобие. Разве можно представить истинного офицера, занимающегося сутяжничеством с женщиной. В данном случае, ни о какой офицерской чести говорить не приходится.
23.03.2014 01:26:55
читатель
Вы все пишете, аргументировано до читателя доводите статистику. А дальше что? 20 лет Зюганов кричит, что у него (партии) есть программа,команда и где она.
Почему нет конструктивного предложения по наболевшим вопросам. На следующий год выборы губернатора, а где ваша кандидатура. Если Тонких то он уже Мэром был, он на все случаи жизни(на все выборные компании), Работать надо, а не создавать илюззию опозиции.
23.03.2014 00:05:15
Несогласный
Софья Епифанцева и Седых? Да это две совершенно разные весовые категории! Разве это равнозначная замена. Софья труженник, профессионал, а другая актриса! Неужелт это не понятно? Как можно так мелко мыслить?
Ну и вы даете МОКИ!
RSS