Комментарии
Фильтр: Сбросить
05.10.2023 13:56:02
Виктор Киселев
Но МЕСТНЫХ телевидения и радио на местах - в обеспечение информационной безопасности населения - как не было, так и не будет!
 
ДЕРЖАТЬ ОВЕЦ В ОТАРЕ - ЗАДАЧА ПАСТУХА!
 
А кто Зворыкина с Поповым помянет - тому - от наших идеологов - и глаз вон!
04.10.2023 22:28:27
Виктор Киселев
Что смогут дать читателю
Они - с душой глухих?
Российские писатели -
-Содружество слепых?)))
04.10.2023 21:58:53
Виктор Киселев
"«Благодаря решению президента страны Владимира Путина социальная газификация в Якутии стала бессрочной"
Это точно?)))
Это нищета стала социально бессрочной или газификация неисполнимой?)))
И кому благодаря?
И о каком графике речь, если говорят о бессрочности?!)))
ОПЕРДИТЕЛИ!
ГРАФИК ПОКАЖИТЕ!
04.10.2023 14:02:52
Виктор Киселев
Ещё курочка в гнезде.
А ОБ ЯЙЦЕ ПОЮТ ВЕЗДЕ!)))
04.10.2023 00:43:27
Виктор Киселев
"Ребята, показывающие высокие результаты, получают от индустриального партнера стипендии до 15 тыс. рублей ежемесячно на протяжении всего года.
Компания выделила 100 млн рублей на софинансирование «Профессионалитета»

 
Если учесть, что в Китае обычный успевающий студент имеет шанс получить до 40 тысяч в наших рублях, а один танк в среднем стоит около 300 миллионов рублей, то цифры не впечатляют)))
 
Пока Москва кутит, живёт, к себе страну маня -
Любые траты на ДВ - в Мюнхгаузена коня!)))  
04.10.2023 00:03:59
Виктор Киселев
Назваться офицером может только тот из них, кто, имея высшее образование, САМОСТОЯТЕЛЬНО способен определять и не выполнять преступный приказ, если он находит его преступным.
Например, не позволить капитанам "Паллады" или крейсера "Изумруд" затопить и уничтожить свои корабли!
Но таких ни тогда не нашлось, и сейчас не отыщешь.

 
Кто готов спорить, что ефрейтор - не офицер?)))
03.10.2023 23:38:53
Виктор Киселев
ДААААААААААААААААААААААААААА
Не швец, Не жнец, Не на дуде игрец!)))
03.10.2023 21:09:47
Виктор Киселев
Броневик без Ленина - это не броневик!
)))
03.10.2023 21:08:07
Виктор Киселев
Театр у микрофона...
"Мирное время точно настанет - и тогда вместе мы сможем сделать очень много для наших двух субъектов Российской Федерации" - говорит Денису Пушилину актёр, играющий Ростислава Гольдштейна.
"Только вот жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе!" мрачно прозвучали в ответ слова Дениса Пушилина - и наступила тишина...
03.10.2023 19:37:57
Виктор Киселев
Прощай, мой товарищ,
Мой верный слуга!
Расстаться настало нам время!)))
03.10.2023 15:48:58
Лилия
Краснофлотец, Лопатюк   украл  деньги  у  всего  хабаровского  края
03.10.2023 15:48:06
Лилия
Краснофлотец, от    ликвидации  спортивных   клубов  государство  получит  реальную  экономию   народных средств
03.10.2023 14:05:50
Виктор Киселев
Уважаемый Колхоз "Имени 30 летия без урожая".)))
Я хотел поддержать Вас, но мой коммент настолько был лжив - с точки зрения наших суда и прокуратуры - что на всякий случай не был допущен...!)))
03.10.2023 09:39:08
Дымка
Колхоз "Имени 30 летия без урожая".,
В книги избирателей у всех сразу впечатаны их паспортные данные. Только закорючку ставь и бросай за любого бюллетень.
03.10.2023 09:24:18
Краснофлотец
Пиарится Кожанный
02.10.2023 21:08:22
Земляк
не пора ли мвд и фсб голдшейном заняться.,или тоже заинтересованы.
02.10.2023 19:50:11
Колхоз "Имени 30 летия без урожая".
Не смешите тапочки Памфиловой
Кравчук еле еле с 45% обогнал Сидорова набравшего 35%.
У Сидорова чучуть свинтили Кравчуку 3 раза по чучуть навинтили и получился разрыв 10%.
Был бы второй тур как у губернаторских где надо набрать не менее 50% Сидоров бы Кравчука порвал в одну калитку.
Фишка в том что Сидоров никакущий чудик  из наркоконтроля а Кравчук даже на его фоне никто.

 
И с вбросами спалились.
Обалденная легитимность выборов.
Работают профессионалы.
 
https://t.me/sidorovmv/1466
29.09.2023г. состоялось заседание по административному делу по иску об отмене решения комиссии об итогах голосования на УИК №29.
В связи с допуском существенных нарушений положений процессуального права, а именно ограничения права истца на ознакомление с материалами дела в полном объёме, нами подано заявление об отводе судьи.
Заявление судом отклонено.
Разумеется другого варианта мы и не ожидали.
Но совершенно точно, чего мы не ожидали, так это открытого воспрепятствования исследованию всех обстоятельств по делу. 
28.09.2023 при частичном ознакомлении с делом мне удалось запомнить несколько номеров квартир (ранее сообщал: фото фиксация и запись в блокнот мне была запрещена), за проживающих в которых, по моему мнению, некие лица расписались в журналах в получении  бюллетеней для голосования. 
Нам удалось установить несколько человек, которые сообщили, что не ходили на выборы и были удивлены, что за них кто-то «проголосовал». 
Сегодня, двое свидетелей прибыли в суд и сообщили, что на выборы не ходили. Суду было предложено представить этим свидетелям книги избирателей, где якобы стоят их подписи. Но суд, в связи с возражением представителей избирательной комиссии, отказал предоставить свидетелям книги для ознакомления, а также зафиксировать факт возможного подлога.
Судья запретил показывать журнал свидетелям и другим участникам процесса. Прокурор также поддержал требование избирательной комиссии - не показывать свидетелям книги избирателей.
Данное решение планируем обжаловать  в квалификационной коллегии судей Хабаровского края.
Объявлен перерыв до 4 октября.
RSS