Комментарии
Фильтр: Сбросить
02.05.2013 11:48:16
владимир
Да о чём Вы говорите ? Тихо и мирно (без почёта ) отправят на пенсию . Да и к тому же , видимо ,  он уже написал задним числом рапорт на увольнение .Ворон -ворону глаза не выклюет !
02.05.2013 11:04:27
Адвокат
Общественная палата, это дань политической моде. Т.е. это нужно сейчас, но не будет нужно потом, когда мода пройдет. А члены ОП - это несчастные люди, они ведь (в большинстве)верят в то, что делают. Поверьте мода скоро пройдет.
02.05.2013 11:03:24
РАЗИН
А тут не надо за руку!или побоялись ,что заподозрит или доказательств достаточно!ОРМ однако!ну ,что ж бывают в жизни огорчения
02.05.2013 10:47:58
Сергей Плешаков
Виктору Киселеву: замечательный такой у Вас ультиматум Улыбка Докладываю, товарищ: в ОПе нет устава, есть регламент, и еще куча более мелких бумажек на всякий иной случай. Регламент принимается большинством, и изменения в него вносятся тоже большинством, так что позиция хоть половины состава минус один ничего не значит. В Регламенте не прописано открытое голосование по всем вопросам, стало быть, надо вносить предложение. Я распечатаю Ваш коммент и прочитаю на нашей Комиссии. Если Комиссия поддержит, то мы предложим изменение в Регламент. А дальше уже куда кривая вывезет... вряд ли, конечно, в нужную сторону. Лично мне Ваше предложение нравится. Далее. По Волынскому ни голосования, ни вообще вопроса в ОПе не было. На нашем сайте в разделе «Новости» по Волынскому есть статья – там все сказано, как дело было. Насчет «деятельности подавляющего большинства» - не о чем писать. Облако – оно и есть облако.
02.05.2013 10:30:48
РАЗИН
А как"свирепую морду"не делать,если знаешь,что всё погано,а виновным всё равно!улыбаться?Всем раздать розовые очки!Сейчас,не Ишаева пиарят!....а кого?,вот !до сентября нарадуетесь смотря ТВ.Потихоньку попрём!да так попрём,что "мама не горюй"!!!!Живите долго и восхещайтесь!!!,только иногда мозг включайте!!!Догоним и перегоним Америку!!! И будет всем счастье!!!ура(сугубо моё мнение)
02.05.2013 10:09:21
РАЗИН
Уж,очень даже СМЕШНО!у Ишаева однозначно авторитет,кто то его боялся,кто то ненавидел.Методы он находил,(может не всегда справедливые)но он был "в теме всего"что происходило в крае ,ОН ЖИВОЙ!и в рекламе не нуждался.Мечтать о лучшем-это прекрасно!(успокаивает ....Итог :болото)...Ходорковский из тюрьмы выйдет не потаму что мечтает и мечты сбываются,а потаму ,что срок закончится....уж реальная "Бабушка Российского Криминала",по смеялась бы над мыслями своей" тёзки"..(псевдоним неудачный)Споры бессполезны,время покажет-это из опыта моего трагичного прошлого .(моё мнение)
02.05.2013 08:02:34
нина
П.Волынский возвращайтесь без ВАс в городе кошмар,всё застопарилось.мы ВАС ждём и надеемся на ВАС!
02.05.2013 07:44:00
ПУГАЧЁВ
Ну,ну. Давайте хоть дадим ещё лет 10!!!,там посмотрим возродится ли всё разрушенное.Я всем назло постараюсь прожить побольше на ДВ,чтоб увидеть"все прекрасы светлого будущего".в "розовых очках",конечно удобней ходить,но я уже большой мальчик и в сказки давно не верю!....так же,как и в "доброго царя"......не верите?поживем ,увидим!Моё мнение
02.05.2013 07:32:29
Анатолий
Психоделический рок. Напоминает ранних Пинков.
01.05.2013 23:41:24
Глеб
Сергей, не надо самолюбоваться, это заметно в пространных Ваших  измышлениях. В них рациональное зерно тонет в словесной шелухе, если не сказать что в словоблудии. Учитесь говорить емко, четко и аргументированно! Что Вы как барышня на смотринах задницей крутите!
01.05.2013 16:41:16
Виктор Киселёв
Уважаемый Сергей Плешаков.
Долго Вы собирались с песней!
И на выходе мы получили впечатлительную картину происходящего. Плохо, что кроме палки в Общественном колесе -  председателя, деятельность подавляющего большинства прочих членов прорисована в облаке. Я просил Вас  отдельно дать свою оценку представителю Ванинского района в О.П. В. Лавренюку и конкретно - по вопросу его гослосования по Волынскому. Вероятно, и жителям других территорий была бы интересна информация, как голосуют по конкретным вопросам их представители?! Возможно ли получить конкретные результаты голосований, если потрясти протокол?
Ещё раз. Каждый из Вас представляет народ своей территории. Потому все вопросы - исключительно все!- обязаны рассматриваться без изъятий. Никаких ссылок на принятый ОПой Устав и прочую муру быть не может! Какой ещё Устав?! Вы там только для того, чтобы озвучивать и рассматривать интересы населения, информируя о результатах краевую власть. Большего вам не дано! Вы представляете интересы населения территорий, которое не уполномочивало Вас, Вашего председателя и вашу ОПу наделять себя правами не рассматривать вопросы, остро интересующие  население! Предсеадтеля - губернаторского полового -  надо убирать из Палаты немедленно. Если он элементарного не понимает - его интеллект в нуле. А с остальными провести работу.  Могли бы Вы - повторюсь - дать пофамильно голосование представителей ОПы по конкретным вопросам. Будем признательны!)))Тайных голосований в ОПе БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! НЕ ТОТ СЛУЧАЙ! Кто не принимает правила игры - ТОТ УХОДИТ! Всё.
01.05.2013 15:52:39
Иван Колесов
Что значит Шпорт за 4 года пусто? Да в этом то и смысл не пячиться ,не любоваться собой  в телестудиях делая свирепые морды , и тд  Главное убрать эту всю ишаевскую ... которая тормоз. И дальше, все не спеша, спокойно, люди сами сделают  всё на свои деньги А главные программы для края, Шпорту В , не проблема.
01.05.2013 14:25:38
Константин
А главный урок - что такому мутанту, как "общественная палата" просто нечего делать. И предмет деятельности у него не появится никогда.
 
Суррогат представительной власти, он никогда не будет иметь смысла. Уж тем более, если такая власть будет сформирована.
01.05.2013 14:25:22
Сонька -золотая ручка
Это - не сказки, это - мечты! А мечтать нужно обязательно. Рано или поздно, мечты  - сбываются. Все зависит от силы желания. Я это знаю на своем трагическом жизненном пути... И не смотря ни на что, я остаюсь оптимисткой!  
01.05.2013 13:57:32
Ирэн
У меня, конечно есть притензии и  к Шпорту, но надо быть справедливым.Что мог построить Шпорт в крае за четыре года, если до этого все было разрушено до основания командой псевдореформаторов да и Ишаевым в частности!В крае розвалена: промышленность, сельское хозяйство, рыбная промышленность,почти все рыболовецкие колхозы уничтожены и т.д
01.05.2013 10:28:54
Борцов
Профсоюз гражданского персонала ВС России ВВО прошел в колонне с КПРФ. А по вопросу. Решайте сами, чего хотите.
01.05.2013 09:29:23
Сергей
  Незаконная хранение , перевозка дури без цели сбыта - до 3 лет полковнику.
01.05.2013 09:26:20
Сергей
  За 4 года  результат ноль, а сейчас как попрет край вперед.( в отчетах )
  Главное видимость заботы о людях создавать.
01.05.2013 09:23:41
Сергей
Автор молодец, не ожидал , что не всех тухлой тиной накрыли.
01.05.2013 05:50:55
ПУГАЧЁВ
Ну и рассмешили!!!давно,так не смеялся!(как,же хорошо быть НАИВНЫМ!!!)
RSS