Коммунисты показали свое настоящее лицо!

 

Вот те на! Не успел я опубликовать в своем ЖЖ статью про субботник, как она попала на один из самых популярных ресурсов. На протяжении нескольких дней я наблюдал натуральную помойку в комментариях к этой статье, которых было не мало.

 

Я ждал, что мои оппоненты попытаются как-то отыграть мой наезд, но даже не подозревал, что это будет откровенная чернуха. Я думал, что у них хватит мозгов не отвечать на статью, чтобы тема потихоньку стихла. На крайний случай, я ждал невразумительной аргументации или слов вроде: «Сам ты дурак!».

 

Коммунисты пошли дальше и вылили откровенную чернуху на меня на своем же официальном сайте (http://www.kprf27.ru/dj2, http://www.kprf27.ru/dj). И эти самые люди потом будут строить из себя святош, и говорить по черные технологии, которые против них применяют. Строить из себя гонимых и на жалости выдавливать из избирателей свой протестный процент голосования.

 

Я то думал, что им станет хоть немного стыдно, но видно был слишком хорошего мнения и них. Я до сих пор считаю, что среди коммунистов много очень порядочных людей, которые верят в то, что они делают, но последний эпизод меня очень расстроил. Видать настоящих коммунистов почти не осталось.

 

Дорогие товарищи, после всего мною прочитанного, я вам хочу сказать одно: «Вы показали свое настоящее лицо. Теперь мы будем знать, как к вам относиться! С такими черными методами пора Вам пополнять ряды политмаргиналов. Вам там самое место. Ну а если вы о нем забудете, то мы вам его напомним».

 

Иван Джуляк, 05.05.10.

http://dip27.livejournal.com/8311.html.