О том, как заседали клоны "Единой России"!
 
Уважаемая группа "Сила Народа" саркастически назвала их "замечательной" командой губернатора Фургала. Я же вижу стопроцентное "клонирование" некой группы людей по образу и подобию путинской партии власти. Абсолютно все то же: конституционное большинство в думе, хроническое неприятие инициатив депутатов от других партий, быстрое и организованное голосование членов ЛДПР против этих инициатив, причем, - подчеркну, - инициатив, направленных на помощь людям.
 
Тому, кто раньше наблюдал за ходом заседаний членов ЕР в краевом парламенте, - да и не только в краевом, - удивится сходству того, как это происходило тогда у них, и как это происходит сейчас - что называется, один в один!
 
Получается, что партии так называемого "Проверенного выбора" совершенно наплевать на интересы своих избирателей. Эта хроника от 20.11.2019 г. всего лишь одного заседания партии ЛДПР, но оно уже отчетливо демонстрирует суть и содержание той политики, которую верные последователи Жириновского собираются претворять в крае в ближайшие пять лет.
 
Так что смотрите, слушайте и анализируйте! Зачем? - Затем, чтобы участвовать в этой политике, - а участвовать в ней необходимо, - иначе эта политика загонит вас под плинтус без каких-либо надежд выбраться оттуда.