Сергей Фургал
Сергей Фургал
Не одного меня злит беспомощность губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в борьбе с воровством и разгильдяйством.
 
Вчера я прочитал комментарии жителей 27 региона к посту «Злого Дальневосточника» в социальной сети «инстаграм» «Что за цирк?» об очередной взбучке нерадивого подрядчика, работающего на строительстве онкологического центра в городе Юности.
 
Более половины комментаторов демонстрировали свое возмущение топтанием на месте господина Фургала. Это первый случай, когда нет стопроцентной поддержки народного губернатора.
 
Я не член ЛДПР и не прислуга Сергея Фургала. У меня нет причин возвеличивать Фургала, если для этого нет оснований. Сколько можно топтаться на месте и увещевать нерадивых строителей? Где уголовные дела?
 
За год правления Ивановича III было возбуждено только одно громкое уголовное дело в отношении члена команды Вячеслава Шпорта - Василия Шихалёва. Маловато будет!
 
Новые подрядчики на объектах города президентского внимания будет работать также - тяп-ляп, если не будет реальных посадок расхитителей и бракоделов?
 
Если у Сергея Фургала хватит сил и смелости подняться на новую ступень в борьбе с жуликами и ворами, то вернется мое уважение к нему. Думаю, что и другие жители Хабаровского края ждут решительных шагов со стороны народного губернатора.