Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

06.05.2015 12:24:41
Дума города Владивостока
К 140-летию Думы города Владивостока будет издана памятная книга
 
В 2015 году Дума города Владивостока отмечает юбилей — 140-летие со дня своего основания. В честь этого события решено выпустить подарочную историческую книгу-фотоальбом,  которая за всю историю Думы ни разу не издавалась во Владивостоке.
 
15 июля 2014 года Дума Владивостока объявила электронный аукцион  на сайте  zakupki.gov.ru на оказание услуг по созданию макета подарочного альбома. Начальная цена контракта составляла 527,5 тысяч рублей. Техническое задание заключалось в сборе информации об истории и работе Думы, отборе фотографий и разработке макета подарочного издания к 140-летию Думы.
 
Победителем аукциона было признано ООО Издательская группа "ВИТ", директор Кочетков Виталий Геннадьевич. По итогам аукциона был заключен муниципальный контракт на сумму 420 тысяч рублей. Но контракт не был исполнен, так как в предоставленном Исполнителем макете были выявлены грубейшие нарушения: предоставление недостоверных исторических фактов и искажение событий, что подтверждено  многочисленными экспертизами.  В результате контракт был расторгнут, а сведения об Исполнителе занесены в Реестр недобросовестных поставщиков. Средства, предусмотренные на оплату контракта, возвращены в бюджет Владивостока в полном объеме.  
 
13 апреля 2015 года Дума была вынуждена вновь объявить открытый конкурс на оказание услуг по изготовлению памятной исторической книги-фотоальбома. Начальная цена контракта установлена в размере 1,4 миллиона рублей, в эту сумму входит не только макет книги-фотоальбома объемом от 240 до 250 страниц, но и готовый тираж книги в тысячу экземпляров.
 
К сожалению, контракт вновь не был заключен по причине отсутствия заявок от издательств. Дума планирует объявить повторный конкурс в ближайшее время.
 
Служба по взаимодействию со СМИ
и общественными организациями
Думы города Владивостока,
press2@dumavlad.ru,
т. 2-43-22-42
RSS