Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
02.07.2016 20:31:57
Гость
Запрет был, хотя и неофициальный, просто "добрые" учителя и воспитатели советовали деткам в школах и интернатах поменьше  говорить на родном языке, а еще лучше вообще не говорить, да и сами дети зачастую стеснялись, даже одергивали родителей, когда те обращались к ним в присутствии посторонних на родном языке. А вопрос предыдущего респондента, напоминающий Лилию с ее буквоедством, сродни тем, что могут задать погибшим  от сталинских репрессий, мол, а где справка, что вас расстеряли, вот принесете с того света, тогда, быть может, и поверим. На справки и бумаженции любят ссылаться даже не сами палачи, поскольку помалкивают, а их потомки и сторонники. Видно автор предыдущего каверзного вопроса из таких вот, беспамятных либо наглых.
02.07.2016 20:00:43
Виктор Киселёв
Блин!
А то я думаю, а куда делся и чем сейчас занимается Галушка со всей этой челядью Москвы из конторы "Минвостокразвития"? А они, оказываются, государственным делом занимаются!
Для китайцев КИТАЙСКИЕ ПРОЕКТЫ РАССМАТРИВАЮТ!  ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ РОССИИ!)))
02.07.2016 19:31:36
Виктор Киселёв
горожанин
Особенно фондоотдача!)))Хахахах!
02.07.2016 19:30:35
политолог
Виктор Киселёв,
У Вас в районе конкурентные выборы, будучи инфантильным можно голосовать при помощи интуиции и жизненного опыта, зрелого человека тяжело обмануть, главное чтоб были альтернативные кандидаты. Ментальность домохозяек везде одинаковая, пенсионеры тоже везде чудаки. Разуверились в оборзевшей власти это да, это ключевой демотиватор, особенно для молодёжи.
Попробуйте почитать Липсета "Человек политический".
02.07.2016 19:18:56
Виктор Киселёв
Уважаемый ☺☺☺
"Если продолжить мысль этого потехина или как его там всем жителям ДВ нужно уехать в другой регион или страну"
Не всем. Виталий ведь полезен...!)))
02.07.2016 19:17:37
политолог
ДДТ,
судя по тому что в МинЖКХ при Литвинчуке у бабушки ветерана войны отработали квартиру   .. формулировку придумайте сами. По паре болтов на 78 мм можете ему на погоны прикрутить за профессиональные  достижения.
Сколько было выигранных судов по искам сирот к МинЖКХ? решения судов не исполнялись годами и никому ничего не надо было, все  сидели на попе ровно. Резник выбил миллиард на сиротское жильё, а деньги разворовали. Он единственный кто занимался темой  и наверняка доведёт её до конца. Он и до ЖКХ, которое 8 лет Гладких  лелеет, доберётся.
Особого смысла в доводах или дифирамбах нет, мы ведь понимаем что такое ангажированность.
Ждём пламенных агитационных речей Гладких, надеюсь он раскроет свои гигантские достижения в отрасли.
02.07.2016 19:02:59
Танго
Вот про дамбу - да.Но есть момент. Потопа такого не было не сто, а как говорят геологи - никогда. Водохранилища и станции заложенные после 6 м у Хабаровска в 85 призванные недопустить 6 никогда больше ( см.  ТОЗ тех лет) , специально использовались чтоб догнать до 8-9.(Почему это сделали - есть разные версии, я считаю в свете посадки Дода , не лично солнцеликий прикащал , но из свиты). Так что если опять будет приказ , то могут и до 11 довести и деньги опять спишут тк не рассчитано. Стихия, чо.
Посему ребята на дамбе просто неимоверно крысят, тк никогда не пригодится в условиях проектных.
02.07.2016 19:02:34
горожанин
в общем на урбанистике выступил как овощевод в Доме колхозника, на экспоместе стояло ведро огурцов по 250 руб для дегустации. Достижения впечатляющие, особенно фондоотдача.
02.07.2016 18:37:17
Евгения
ДДТ, Залетел однажды Гладких со своими бритоголовыми на заседание собственников МКД, которые поставили вопрос о смене управляющей компании, наглым образом всех разогнал.
02.07.2016 18:34:29
Евгения
ДДТ, Даже Луговской отметил в одном из интервью, новости на мейлру,  что Резник о выходе из партии заявлял ранее, а именно после чудовищно-организованного праймериз.
02.07.2016 18:24:41
Евгения
ДДТ, Резник после беспредела и чудовищных вбросах на всех участках, который устроили на праймериз сказал об уходе из партии. Такого беспредела раньше не было,просто уже оборзели от безнаказанности наши власти, народ дурят. Проверку устроили, вброшенные бюллетени пересчитали и руки умыли.
02.07.2016 18:18:38
Евгения
политолог, Как хорошо сказали!
02.07.2016 18:16:42
Евгения
ДДТ, Да, конечно, будет заниматься себе в карман.
02.07.2016 18:13:51
Евгения
ДДТ, Это у вас очень голословно. У Гладких ООО "ДВ-Союз" и саморегулирующая организация ЖКХ-групп. А это уже бизнес и он в сфере ЖКХ
02.07.2016 18:12:48
Виктор Киселёв
Уважаемый Виталий Потопахин
Так получилось, что только сейчас прочёл Ваш коммент с мыслью :" Для того, чтобы общество и государство существовало каждый должен в своей области работать на несколько десятков, а лучше сотен других людей" Замечательно! Поговорим за другое. "Еда будет только у тех, кто её производит и ровно столько ему надо"))) Последнее - рассуждения горожанина - дачника. На селе, живущего с урожая, такого примитива и детям в голову не приходит.
"И люди которые обеспечивают только себя не могут претендовать на продукт других, по той простой причине, что они ничего другим людям не дают. И трудность бытия здесь не аргумент. И наезд на государство не доблесть." Всё таки "Во многой мудрости много, Виталий,  печали!"))) Если в ЕАО фермер вынужден сливать молоко в землю - он сам не будет претендовать на продукт других! ЕГО САМ ЭТОТ ФАКТ ВОЗМУЩАЕТ! А ВАС? По Вашему, он не должен наезжать на Левинталя, олицетворяющего там тупое бездушное государство?! И ТРУДНОСТЬ БЫТИЯ ЗДЕСЬ НЕ АРГУМЕНТ ДЛЯ ВАС?!))) Может, раз так, раз государство не защищает свой рынок и не желает использовать продукты, произведённые селом, так дайте тогда деревне уйти от такого государства, которому деревня не нужна!))) Побережье позволяет!))) Вы - как?)))
02.07.2016 17:09:39
Александр
Утопим поля,лес,могилы дедов - нашу российскую природу в угоду китайскому юаню. Десятки КУБИЧЕСКИХ КИЛОМЕТРОВ ВОДЫ будут висеть над нашими головами .
02.07.2016 16:45:49
Виктор Киселёв
Уважаемый Виталий Потопахин
Моя цель - в диалоге с вами - логика. Если хотите - машинная логика языков, которые Вам понятна, а мне - как до Луны)))... Насколько Вы логичны? Насколько логично повторять ВАМ же заявленное?
Что касается Вашего "МОГУ" - А Вы ПОПРОБУЙТЕ! Тогда и скажете, что проще, что ТРЕБУЕТ больше времени, нервов и сил!))) Я знаю, что у Вас замечательный статус вообще и замечательны статус  интеллекта. Но поскольку Вы пока ещё не робот - скажите, а без жратвы, без деревни, у которой нет будущего- в вашем субъективном восприятии вещей -Вы сможете прожить? Или Вы полагаете, что в будущем сами станете Хабаровские проспекты пахать и батоны себе -(шучу!)-сеять? Я не борец за социальную справедливость. Я логику защищаю, в которой СООБРАЖЕНИЕ является основной, заглавной частью. Вам же не нравится логика чиновников! НО И ВЫ РАССУЖДАЕТЕ, КАК ЧИНОВНИК. Ваша готовность признать отсутствие будущего для тех, кто нас кормит,  могла бы быть объективной, если бы и я,и я,и я,и я - был бы того же мне-ни-я. У ГОСУДАРСТВА, КОТОРОЕ СЧИТАЕТ ОТСУТСТВИЕ БУДУЩЕГО ДЕРЕВНИ ОБЪЕКТИВНЫМ СОСТОЯНИЕМ ВЕЩЕЙ - НЕТ БУДУЩЕГО! Мне неудобно читать Вам морали. Кто я?! Ищите пепел сами... Если Вы - гражданин, конечно.
02.07.2016 16:34:32
Андрейка_2016
Да-да, точно у многих так и происходит. Как знакомые проглосовали)))
 
Музыкальная пауза в тональность предыдущих слов
 
Сколько можно искать тебя,
Сколько можно терять тебя,
Губы кусать, самой себе не доверять,
Лики расстроенных глаз,
Остатки незаконченных фраз,
Это не я, это кто-то за меня
 
Обещает быть с тобой,
Обещает целовать тебя по утрам,
Обещает быть собой,
Умирать в твоих руках.
Обещает быть с тобой,
Открывать сердце лишь для тебя,
Я не верю, это сон,
Это больно для меня.
 
Нюша - Больно - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/niusha/bolno.htm#ixzz4DE6oMtxC
02.07.2016 15:53:19
☺☺☺
Довольно глупая статья. Автор видимо ту-т, раз считает открытием очевидные вещи о том, что нужно работать. Сокращение финансирования означает, что на ДВ будет ещё меньше денег. И никто не хочет быть иждивенцем. Просто с ДВ выкачивают по полной в центр, а назад отправляют крохи. Если продолжить мысль этого потехина или как его там всем жителям ДВ нужно уехать в другой регион или страну.
Отредактировано 02.07.2016 16:11:46
02.07.2016 15:52:48
Адекватный
Тов. Голуб поздно спохватилась.
А давайте вспомним ваши с Сережей опусы годичной давности. - "Все каки, а Левинталька - ХОРОШОИЙ". "Он умный, он сдюжит".
Так что в том, что ныне в ЕАО такая власть и ваша заслуга - тетя Лена.
Осталось вам только каяться, да и то уже поздно - "зима близко"!
О том, что область сольют (во всех смыслах этого слова). Я говорил еще тогда когда вы рвали что то там у себя на груди за смену губернатора.
Так что, все идет по плану. А вы вместе с Сережей, оказались даже не в роли к., которые кого то куда то ведут - ПОЗОР!
И еще вопрос, вы Бульдозеру и Ко деньги вернули или даже об этом не думали?
Отредактировано 02.07.2016 16:11:22
RSS