Прочитал статью в газете «КоммерсантЪ», под названием «Справедливая» восторжествовала над «Единой» и очень долго смеялся над отдельными комментариями. Речь не о самом судебном процессе, а о труднообъяснимых обидах господина Кубарева.

 

Ему не понравилось, что Сергей Хохлов указал на его принадлежность к социальной группе «безработные», тем самым, ущемив его достоинство. Вот скажите, у него с головой все в порядке? У нас теперь безработных безработными нельзя называть? Переходим на маразматический уровень американской политкорректности, когда даже маму запрещено называть мамой, поскольку это является оскорбительным намеком на пол человека родившего ребенка. Следовательно, господин Кубарев у нас кто? «Человек, пренебрегающий записями в трудовой книжке»? Или «Гражданин забивший на официальное трудоустройство»?

 

А вот еще шедевр: «Я работу не ищу, партия «Справедливая Россия», с которой взаимодействует профсоюз, осуществляет программу развития района Лазо»

 

Господин Кубарев может подробнее расскажет, какую там программу развития района осуществляет партия «Справедливая Россия»? Или она ему пригрезилась в сладких предвыборных политических снах? Лично я, как человек, родившийся и выросший в этом районе и регулярно бывающий в гостях у родителей, как-то он ней никогда не слышал. Родители, живущие в этом районе,тоже не слышали. Вообще никто и нигде не слышал ни в районе, ни за его пределами. Видимо программа господина Кубарева настолько им выстрадана, до буквы и каждой запятой, что самым надежным ее носителем является его мозг, транслирующий наиболее сильные пункты непосредственно в астрал, где с ними и знакомятся жители района.

 

А вообще, мне очень интересно, как новый глава Святогорья будет реализовывать свои обещания и создавать новые рабочие места. Я просто был в Святогорье, знаю о его проблемах, но ничего не знаю о планах Кубарева.

 

Что касается грязных технологий на прошедших выборах, то конечно они не использовались. У нас ведь полно таких случаев, когда «безработный» из Хабаровска мог приехать за сто километров в незнакомое ему, до этого момента, село и стать там главой, не используя никаких технологий ни чистых, ни грязных. Зачем вообще дались эти технологии при такой-то харизме, чистоте глаз и помыслов…точнее одного единственного помысла занять место главы. Теперь начинается самое захватывающее. Что с этим местом будет делать глава села Кубарев? То есть, простите за неполиткорректность, гражданин периодически посещающий кабинет главы села.

 

Иван Джуляк,

dip27, 24.03.11

http://dip27.livejournal.com/80732.html

.