Завтра 26 ноября судья Центрального райсуда города Юности Надежда Татунь повторно рассмотри административное дело о нарушении мною законодательства о порядке проведения публичных мероприятий.
 
9 сентября это дело рассматривала судья Елена Клименко, которая меня оправдала, но неутомимый полицейский Артём Гладких написал жалобу и краевой судья Андрей Куратов отменил судебный вердикт и дело направил на новое рассмотрение.
 
Мне в вину ставят то, что я, как организатор публичного мероприятия в форме митинга и шествия, планируемого 9 сентября 2018 в 14 часов на Набережной реки Амур, до согласования мероприятия с органами местного самоуправления, агитировал в социальных сетях принять участие в нем. Митинг был направлен против повышения пенсионного возраста.
 
Организатором митинга я не был, но, поскольку я являлся и являюсь большим противником работы до гробовой доски, то я не мог остаться в стороне, и действительно агитировал за участие в таком митинге.
 
Поскольку я являюсь рецидивистом, то мне «светит» административный арест до 30 суток. С первого часа заточения до момента освобождения я объявлю голодовку протеста - опыт уже есть.
 
Арест и СПА санаторий МВД сэкономит мне несколько миллионов рублей в агитационной кампании на пост главы города президентского внимания: ни один мой конкурент не сумеет предъявить что-либо подобное - пострадал за благо людское.  
 
«И вновь продолжается бой! И сердцу тревожно в груди!».