Сегодня в первом чтении Государственная дума приняла проект закона об увеличении пенсионного возраста.
 
Проверку на вшивость депутаты, избранники народные, не прошли. Вшивые оказались, слуги сатаны.
 
На митинге 28 июля и на всех других протестных мероприятиях мы должны требовать отставки Владимира Путина, который обманул всех жителей России: «Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет».
 
Второе зло - правительство России во главе выдвиженцем Путина Дмитрием Медведевым, инициировавшим принятие антинародного закона, также подлежит отставке.
 
Сегодня депутатское большинство показало свой звериный оскал, проголосовав за убийственный закон, за это Госдума подлежит роспуску. Все институты власти выступают против народа.
 
Мы не должны забывать, что источником власти в России является его многонациональный народ.
 
На протестных акциях в Питере 18 июля и в Москве 19 июля появился новый символ протеста против антинародной власти, проталкивающей людоедский закон, - «красная карточка». В футболе и других игровых видах спорта  судья, демонстрируя красную карточку, удаляет игрока с поля. Судьи - это мы, 92 процента российского народа недовольные повышением пенсионного возраста, показываем зарвавшейся власти «красную карточку» и требуем их удаления с политического поля.  
 
«Красная карточка» - хороший символ, она объединит как поборников коммунистической идеи, так и людей, не являющихся адептами диктатуры пролетариата.
 
Друзья, к митингу и демонстрации 28 июля готовим в массовом количестве «красные  карточки» и с ними выходим на улицы города. Таким способом мы проявим солидарность и сплоченность в борьбе за свое собственное выживание.