Комментарии
Фильтр: Сбросить
30.12.2013 20:42:48
Эльчупанибрэй
Уважаемый Николай Филатенков, почитатель ИрХари! Простите, но Ваше мнение относительно моего диалога с указанным персонажем, мне не интересно. Прошу заметить, не я начал "каментить" чужие "каменты". Продолжайте читать ее статейки в любимой газетенке и пишите по существу изложенного в обсуждаемой статье. По-моему, сугубо личному мнению, если началось в мой адрес хабальство или хамство, то я вправе ответить. Удачи!
30.12.2013 20:39:49
Виктор Киселёв
Всё таки педофила надо было отпустить! К судье! Чтобы отблагодарил её...Со всей жестокостью!)))
30.12.2013 20:29:46
Виктор Киселёв
Если Д.А.Медведев САМ НЕ В СОСТОЯНИИ разобраться в своей целесообразности, его присутствие я бы считал нецелесообразным))) Я прав?)))
30.12.2013 20:21:49
Михаил Карпач
Товарищ Суслов по сравнению с господином Волиным - ума палата и лучший друг журналистов.
Помню краевую конференцию СЖ, на которой присутствовали первый секретарь крайкома Пастернак и председатель крайисполкома Данилюк. Сидели, записывали, после чего Пастернак ответил на  вопросы.
Но где сегодня краевая организация СЖ?
По смерти Торбина в 2003 году, похоже, и она скончалась.
30.12.2013 20:16:11
Виктор Киселёв
"Я думаю, русским надо понять, что если они не будут пускать сюда китайские, японские и корейские инвестиции, то они просто потеряют этот регион», - говорит бизнесмен."
Где там Александров с "Вставай, страна огромная..." Уже не огромная, уже никакая. Смертельно укушенная капитализмом.. Да?)))
30.12.2013 20:10:20
посфактум
За что я уважаю предков?
 
Они были наблюдательные, поэтому и поговорки, советы меткие, жизненные и будто на камне высечены, т.е. на века. “В России две беды - дураки и дороги”.
 
Заменил губернатор слово “врио”  на “министр” для Витько  и снова будет медицина в Хабаровском крае напоминать сельское хозяйство России.  Как уронили, так до сих пор поднять не могут. “Пришла беда – открывай ворота”.   Но самое страшное не то, что в министрах оказался Витько, а то, что он будет “шептать” на ушко губернатору о своих личных проблемах и отсутствия наличных, а потому он,  Витько,  не может себе позволить приобрести престижный какой-нибудь санаторий-профилакторий для своих деток.
Губернатор в свою очередь будет очень внимательно слушать просящего, а затем произнесет вялую речь, какой была на протяжении 20 лет у густобрового: “Действительно это не правильно и необходимо принять программу по улучшению благосостояния министра Витько и представить его к награде “За добросовестный труд на благо медицины””.
 
Поэтому я и говорю две беды, а исполнитель один.      
30.12.2013 19:59:33
Михаил Карпач
По словам министра культуры края Федосова, которые приведены в упомянутой публикации, Моращук выяснял отношения в судебном порядке не только с действующим главой Бухряковым, но и с его предшественниками - Луговским, Шевчуком, Григорьевым.
Еще один довод Федосова: начальник Амурского райуправления культуры Иголкин в этой должности пережил с десяток глав. И ни разу не судился. Хотя Амурский и Совгаванский районы по бюджетной обеспеченнности примерно одинаковые.  
30.12.2013 19:40:49
Виктор Киселёв
Уважвемый Шутник)))
Вы могли бы рассказать народу,  чем Вы заняты? Я попрошу модераторов " Мальчик едет в Тамбов" включить потише.)))
30.12.2013 19:07:31
Николай Филатенков
simly
Бывают и судьи,как не странно...на себе испытал..Из двух один нормальный нашелся.
30.12.2013 18:50:51
старожил
оставь надежду всяк сюда входящий.
Жаждавшие перемен могут тихо удалиться.
Вакханалия руководителей мед. учреждений будет продолжаться, а челяди в виде простых врачей и младшего персонала остается только вздыхать. Больным - поборы продолжаются, подношения врачам не просто приветствуются, а обязательны! 40 тыс в конверте за операцию на щитовидной железе в одной из больниц города! - такие вот расценки. 10 тыщ в конверте в подарок врачу, акушерке и санитарке за роды и т.д. Список можно  продолжать.
30.12.2013 18:44:23
Николай Филатенков
simply
Ну а какой Володин,с его дачами.Разочаровал.Вроде честный,на первый взгляд.....
30.12.2013 18:27:56
simply
Улыбка)
Мистер Помидор, наверное, Вы правы. Но хотелось бы ещё услышать мнение Сеньора Огурца! Улыбка)
Так он же сидит....Или уже выпустили?
30.12.2013 18:09:00
Товарищ коммунист
Громов и Постников - типичные карьеристы. По голосованию Постникова в думе за представителей Единой России это ясно...
30.12.2013 18:04:36
Михаил Карпач
В "Приамурские ведомости" обращался Владимир Моращук, и я писал об этой истории. ("ПВ", 22 июня 2011г). Она действительно неоднозначна. Да, суд неоднократно восстанавливал его в должности начальника райуправления культуры. О чем это свидетельствует? Что он однозначно прав? Что защищающий его юрист сильней юруправления администрации? Что закон не позволяет избавляться от работника, который руководства не справляется с обязанностями, если исходить из позиции вышестоящего руководства?
Окончание следует.
Окончание следует.
30.12.2013 17:51:47
Анна
Есть правило для всех творческих работ - Не воруй! Не используй чужую музыку, перекладывая её на свои весьма слабенькие стишки. Иначе плагиат получается.
Господа хорошие, ну есть же у нас приличные поэты - Миланич, Асламов, есть литературные критики старой школы. Все современные окололитературные деятели, к сожалению, чаще всего элементарно не грамотны. Попросите Л.И. Миланич, она даст вам профессиональное заключение, что есть стихи, а что таковыми не является. И, ради Бога, не воруйте, не показывайте дурной пример.
30.12.2013 17:31:54
:-))
Веселей, с юмором смотрите на всё это, уважаемый Шутник!  "Скоро Новый год, Рождество, жареный гусь!"  Улыбка
(Цитата из фильма).
 
Вы же Шутник, значит - должны любить  шутки. Вот ещё одна:
http://img15.nnm.me/b/b/6/e/6/97c8ec744a6d6f6d4c1ba2562c2_prev.jpg
30.12.2013 17:23:54
Николай Филатенков
Эльчупанибрэй
Уважаемый,выражаю вам соболезнование,после вашего послания в адрес И.Харитоновой.Глупо,нескромно,негоже.Если считаете себя мужчиной,не мешало бы просто извиниться.
30.12.2013 17:01:09
simply
Николай Филатенков
Уважаемый камрад, у нынешних судей оправдательных приговоров не бывает. Навального или Сердюкова ни когда не посадят...
RSS