НАВАЛЬНЫЙ
30.05.2020 22:32:10
Дмитрий
Российский Гознак напечатал фальшивых ливийских денег на сумму $1,1 млрд, которые были задержаны властями Мальты при попытке провоза через территорию этой страны https://t.co/AP7kLOySxk?amp=1
 
Дед совсем поехал головой . Как ещё некоторые страны имеют дели с "бензоколонкой" и его руководством ?
31.05.2020 00:10:10
рейтинг в бункере и за его пределами
У Левады-центра вышел рейтинг доверия политикам в мае. Дела Путина плохи — только 25% доверяют президенту.
Что делать будем народ? Надо проголосовать за поправку конституции и за Путина как надо! Иначе НАТО заберёт наше фсё.А после нас всех чипируют !
31.05.2020 00:23:13
Виктор Киселев
Работник бункера,
Только тогда, когда люди становится инсургентом - свободными вооружёнными гражданами - только тогда страна и народ обретают силу единства.
Тлько тогда народ становится Гражданином, когда он вооружён ХОТЯ БЫ ЭТОЙ ЛОГИКОЙ!
31.05.2020 09:45:59
Леонид
рейтинг в бункере и за его пределами
У Левады-центра вышел рейтинг доверия политикам в мае. Дела Путина плохи — только 25% доверяют президенту.
Что делать будем народ? Надо проголосовать за поправку конституции и за Путина как надо! Иначе НАТО заберёт наше фсё.А после нас всех чипируют !
За последние 10 дней ВЦИОМ сообщил, что рейтинг Путина:
- не 27%
- 27%, но по старой методике
- выше 70%
- 68%
- вырос с 61% до 65%.
И ведь все понимают, что это балаган.
Но Путин за свой рейтинг очень переживает.
Поэтому балаган продолжается.
31.05.2020 14:43:08
Николай
Крысы бегут с корабля:
 
«Российские банки ускорили вывоз золота из страны»
https://t.co/ldczJLFA27?amp=1
31.05.2020 15:31:24
тупому салоеду це европа
Дмитрий
Российский Гознак напечатал фальшивых ливийских денег на сумму $1,1 млрд, которые были задержаны властями Мальты при попытке провоза через территорию этой страны https://t.co/AP7kLOySxk?amp=1
 
Дед совсем поехал головой . Как ещё некоторые страны имеют дели с "бензоколонкой" и его руководством ?
30.05.2020 - 21:45
Ответ Госдепу: о партии «фальшивой» ливийской валюты на $1 млрд, напечатанной в России | Русская весна
Российское акционерное общество «Гознак» прокомментировало информацию о задержании партии якобы фальшивых ливийских денежных знаков таможенниками Мальты.
 
В официальном сообщении указано, что партия банкнот была изготовлена на основании контракта между предприятием и ЦБ Ливии.
 
«Контракт, в рамках которого изготовлена обсуждаемая партия банкнот, был заключен АО “Гознак” с Центральным банком Ливии, расположенным в Тобруке», — говорится в заявлении.
 
Отдельно в “Гознаке” подчеркнули, что право ЦБ заключить данный договор в Тобруке было закреплено в 2016 году решением ПНС.
 
Российское предприятие уточнило, что изготовленные новые ливийские динары являются модифицированной серией предыдущих банкнот и имеют визуальные отличия по сравнению с ними. Их образцы были одобрены представителями Центробанка Ливии. Таким образом, обвинения в подделке денежных знаков являются «необоснованными».
 
Эта поставка была предметом рассмотрения Экспертной комиссии по вопросам Ливии при СБ ООН, которая не нашла нарушений санкций в отношений этой страны.
 
«В нарушение норм международного права таможня Мальты в сентябре 2019 года задержала контейнеры с принадлежащими Центральному банку Ливии банкнотами», — напомнили в Гознаке.
 
В акционерном обществе указали, что только в мае текущего года мальтийская таможня отреагировала с заявлением, «содержание которого искажает фактические обстоятельства взаимоотношений «Гознака» и Центрального банка Ливии».
 

Источник: https://rusvesna.su/news/1590861112
31.05.2020 17:19:57
Виктор Киселев
тупому салоеду це европа)))
В отношении Ливии санкций нет.
А вот в отношении России - будут!
Это всё равно, что Британии печатать деньги Республики для Колчака во время гражданской войны, оправдываясь тем, что банк Колчака это им поручил и заказ оплатил!)))!
Наверное Геббельса это бы сильно ухмыльнуло!)))
31.05.2020 18:11:59
.
Виктор Киселев
тупому салоеду це европа)))
В отношении Ливии санкций нет.
А вот в отношении России - будут!
Это всё равно, что Британии печатать деньги Республики для Колчака во время гражданской войны, оправдываясь тем, что банк Колчака это им поручил и заказ оплатил!)))!
Наверное Геббельса это бы сильно ухмыльнуло!)))

Американские власти вступили в противостояние с Россией, поддержав конфискацию купюр, напечатанных на российском Гознаке по заказу непризнанного ООН правительства
https://www.bbc.com/russian/features-52861307
31.05.2020 18:45:26
тупому салоеду це европа
Виктор Киселев
тупому салоеду це европа)))
В отношении Ливии санкций нет.
А вот в отношении России - будут!
Это всё равно, что Британии печатать деньги Республики для Колчака во время гражданской войны, оправдываясь тем, что банк Колчака это им поручил и заказ оплатил!)))!
Наверное Геббельса это бы сильно ухмыльнуло!)))
у гебельса от тебя оргазм как и у тебя от гебельса судя по твоим текстам ты малограмотный графоман  которого в жизни мало кто слушает и выливаешь сюда свои мечты о своей многозначности  причём в шизофренической форме
31.05.2020 19:28:30
Крюгер
.
Виктор Киселев
тупому салоеду це европа)))
В отношении Ливии санкций нет.
А вот в отношении России - будут!
Это всё равно, что Британии печатать деньги Республики для Колчака во время гражданской войны, оправдываясь тем, что банк Колчака это им поручил и заказ оплатил!)))!
Наверное Геббельса это бы сильно ухмыльнуло!)))

Американские власти вступили в противостояние с Россией, поддержав конфискацию купюр, напечатанных на российском Гознаке по заказу непризнанного ООН правительства
https://www.bbc.com/russian/features-52861307
Столица США в огне: у Белого дома жгут машины, мобилизована армия, арестованы 1 400 человек (ФОТО, ВИДЕО)
31.05.2020 - 10:18
Столица США в огне: у Белого дома жгут машины, мобилизована армия, арестованы 1 400 человек (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Протесты охватили около тридцати городов США после убийства полицией темнокожего Джорджа Флойда во время задержания.
 
Среди взбунтовавшихся городов и столица США — Вашингтон, округ Колумбия.
 
У Белого дома протестующие прорвали оцепление и оказались лицом к лицу с сотрудниками президентской секретной службы.
 
У резиденции президента США жгут машины, все они, как выяснилось, принадлежат секретной службе.
 
Всего на сегодняшний день полиция арестовала около 1,4 тысячи граждан в 17 городах. Многие задержанные жгли машины, перекрывали трассы и бросали в представителей правопорядка «коктейли Молотова».
 
Напомним, в ряде американских городов введён комендантский час: среди них Лос-Анджелес, Атланта и Филадельфия. В Вашингтоне и Миннеаполисе ограничено автомобильное движение.
 
Сейчас известно о шести штатах, которые мобилизовали дополнительные силы или обратились за помощью к Национальной гвардии. Среди них Миннесота, Джорджия, Огайо, Колорадо, Висконсин, Кентукки и округ Колумбия.
 
Вот неполный список охваченных протестами городов США: Миннеаполис, с убийства в котором всё и началось, Лос-Анджелес, Денвер, Хьюстон, Атланта, Нью-Йорк, Луисвиль, Феникс, Мемфис, Бостон, Детройт, Сиэттл, Сан-Хосе, Коламбус, Вашингтон, Милуоки, Даллас, Чикаго, Гонолулу, Портленд, Лас-Вегас, Шарлотт, Ричмонд, Новый Орлеан, Орландо, Остин и другие.
 
География, как видно из этого списка, широка: Миннеаполис — столица северного штата Миннесота; Атланта — на юге, в Джорджии; Хьюстон и Даллас — это Техас; Лас-Вегас и Гонолулу (столица штата Гавайи) — самые неожиданные гости в этом списке.
 
В Чикаго один из протестующих отобрал у конной полиции лошадь и ускакал на ней по улицам города.ГДЕ ТЕПЕРЬ СТОЛОВАТСЯ БУДЕТЕ ЛИБЕРОТА?
31.05.2020 20:15:14
Виктор Киселев
Крюгер
 
ВОТ ЧТО ТАКОЕ НАРОД И СВОБОДНОЕ т.е. ЛИБЕРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, а не приматы в намордниках!
У нас за пластмассовый стаанчик ни за что человека посадили - И НАРОД МОЛЧИТ.
А у них неизвестный людям от полиция пострадал - ВСЯ АМЕРИКА ПОДНЯЛАСЬ!
ВЫ САМИ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ С ТАКИМ НАРОДОМ?
Мне был бы интересен ответ!)))
Но спасибо за интересное сообщение!
31.05.2020 22:55:51
Крюгер
Виктор Киселев
Крюгер
 
ВОТ ЧТО ТАКОЕ НАРОД И СВОБОДНОЕ т.е. ЛИБЕРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, а не приматы в намордниках!
У нас за пластмассовый стаанчик ни за что человека посадили - И НАРОД МОЛЧИТ.
А у них неизвестный людям от полиция пострадал - ВСЯ АМЕРИКА ПОДНЯЛАСЬ!
ВЫ САМИ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ С ТАКИМ НАРОДОМ?
Мне был бы интересен ответ!)))
Но спасибо за интересное сообщение!
В ваших любимых штатах этого метателя стаканов нафаршировали бы свинцом в евросоюзе бы парниша получил бы от 5ки до 15 лет хотите сдохнуть или посидеть остаток жизни поезжайте в этот свободный мир  покидайте в полицаев чем хотите выбор предметов у вас большой .
01.06.2020 00:21:08
Виктор Киселев
Крюгер
Полицейских, которые беспричинно набрасывались бы винтить людей - как у нас - В ШТАТАХ  РАССТРЕЛЯЛИ БЫ ДАЖЕ БАБЫ, вынув оружие из своих сумочек!
И это обязательно бы случилось в Москве, поменяй баб местами.
Про мужиков вообще не говорю!))) Там мужики - мужики!
Если среди полицейских заводятся дураки - страна получает то, что И ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ
ЗА ОДНОГО НЕИЗВЕСТНОГО БОЛЬШИНСТВУ ЧЕЛОВЕКА!
Я не сомневаюсь, что причина у полицейского была.
Вот как сегодня...На меня набрасывался обухевший мужик, которому все мешали. Мешали стекло сожительнице разбить.Мешала дверь на магните - в подъезд влезть. У него драма, конечно. Сожительница его кормила. Но бизнес остановился, как прежде кормить не смогла - И ОН, как человек русский - ей мстил И ГАДИЛ!
Настучал на неё - мол, не платит за свет! Вырвал кабель питания и ушёл)))!
Скажите, теперь полицейских в Штатах будут судить? БУДУТ! Стрелявший был сразу арестован - остальных уже арестовали, чтобы толпа не разорвала.
А теперь сравните чуток что у нас происходит - и побеспокойтесь за россиян.
А в Штатах народ сам разберётся! И наверняка кого то нафарширует!
ЗА ТАК!
01.06.2020 00:21:49
Крюгер
Крюгер
Виктор Киселев
Крюгер
 
ВОТ ЧТО ТАКОЕ НАРОД И СВОБОДНОЕ т.е. ЛИБЕРАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО, а не приматы в намордниках!
У нас за пластмассовый стаанчик ни за что человека посадили - И НАРОД МОЛЧИТ.
А у них неизвестный людям от полиция пострадал - ВСЯ АМЕРИКА ПОДНЯЛАСЬ!
ВЫ САМИ ХОТЕЛИ БЫ ЖИТЬ С ТАКИМ НАРОДОМ?
Мне был бы интересен ответ!)))
Но спасибо за интересное сообщение!
В ваших любимых штатах этого метателя стаканов нафаршировали бы свинцом в евросоюзе бы парниша получил бы от 5ки до 15 лет хотите сдохнуть или посидеть остаток жизни поезжайте в этот свободный мир  покидайте в полицаев чем хотите выбор предметов у вас большой .
https://youtu.be/5609Yd0CI0A
01.06.2020 03:10:46
Виктор Киселев
Крюгер
Ещё раз - искреннее спасибо. Я не планировал и не догадался бы посмотреть чертовски интересное видео)))
Теперь мысли. Здесь - НЕ МОСКВА. Здесь выяснение отношений обеими сторонами подчёркнуто без рук, то есть без оружия в них. Причём и бабы участвуют и с той, и с другой стороны. Но не винтят же, не вяжут за просто так.
Но будет ввечер Молодость есть молодость. И мне есть что вспомнить)))
Идём с другом по Арбату. Не в Москве!))) Он только что откинулся, дембельнулся. И мы идём отмечать это в кафэшку. Здесь он хватает меня за рукав: обожди! Я нифига не понимаю, а он переходит улицу на тротуар, капитан, что шёл навстречу, падает, а его фуражка выкатывается на дорогу!" Ты что, охренел?"- не понимаю я,прибавляя шагу.
"А у меня, понимаешь, должок ко всем капитанам!" - отвечает он.
Потому, что будет в Штатах дальше - не сомневаюсь. И сочувствую копам.
Вероятно Трамп в Штатах пойдёт по стопам Саакашвили. Он человек от экономики и понимает, насколько хорошо для полиции оставить без пенсии пару тысяч не отвечающих требованиям копов. Гаверное, ещё услышим об этом.
01.06.2020 11:49:34
Виктор Киселев
Крюгер
Я ещё разс удовольствием посмотрел сброшенное Вами. Давайте посмотрим буду ли я прав!)))
Мне кажется, что Трамп массово уволит полицейских хотя бы в желании сохранить им жизнь
Если это поможет, правда. Люди без масок. И это нарушение. Полиция имеет право присекать нарушения. Может, заодно и этим объясняется их анрессивность? Но ведут они себя, как быки, в пердчувствии заклания. Там камеры всюду, и им нечего уже терять.
Понятно, что где то есть фрагменты и битых ( убитых)полицейских... Такие дела.
Ещё раз искренне благодарю! Не знал!)))
И мне интересно угадаю ли я продолжение...
01.06.2020 13:03:21
Павел
Крюгер, Даа,не сладко у Вас там в Америке!
Переезжайте к нам в Россию,у нас всё спокойненько .
 
Как пел Владимир Высоцкий:
 
А на кладбище, по традиции
 
Не слыхать никого, не видать,
 
Нет ни критиков, ни милиции,
 
Исключительная благодать.
04.06.2020 12:12:37
Комми
гость, Сам себя уговариваешь, ну - ну и еще с подтасовкоцй и  фальсификацией фактов.
04.06.2020 23:14:08
.
Виктор Киселев,
 
Ты клоун?
То тебе наравятся порядки чужой страны, то не нравятся
То народ тут плохой, а там лучше, то наоборот
Что ты так часто перекрашиваешься? Меняешь свою точку зрения как радужный петушара
05.06.2020 02:24:58
Виктор Киселев
.,
Дело в том, что я не такой убеждённый, как ты, убеждённой в необходимости быть убеждённым!)))
Я не так сделан.
Это для тебя убеждения важнее денег!)))
Скажем, если государство сегодня в русле твоих убеждений, а назавтра оно тебя трахает, то в силу твоей убеждённости так и надо, раз трахает?!)))
Убеждений не поменяешь?)))
Если я сегодня молодец, это же не значит, что и завтрв я буду молодец!
Если рыба сегодня полезна, это не значит, что протухнув, она и завтра будет полезна!
Всё ли ты понял, .?)))
Добавить комментарий
RSS