НАВАЛЬНЫЙ
27.05.2020 10:30:16
USA
Государственная ВГТРК глубоко убыточна и существует только за счет субсидий из бюджета. Деньги налогоплательщиков руководители компании тратят на элитные квартиры, дорогие автомобили и виллы на Западе: https://t.co/KkygRP8waB?amp=1
 
Слышите,псевдо-патриоты?! У нас тратят ваши деньги на Западе.
Но вам такое по душе дегенерыты))
27.05.2020 10:50:31
Ирина Лысакова(Хабаровский НПЗ)
USA
Китай закупился российской нефтью по минус $8 за баррель https://t.co/UNyxzUTyvr?amp=1

Страна Бензоколония идёт к банкротству по всем позициям!
21 мая спотовая цена на газ в Европе упала с $45 до $34 за тыс. кубов
Рентабельный уровень продажи газа в Европу для "Газпрома" - $100 за тыс. кубов: $13 - себестоимость, $14 - НДПИ, $27 - транспорт по России, $20 - транспорт по Европе, +пошлина 30%
 
Мы к примеру вам будем продавать дорогие мои соотечественники!У нас цена для вас одна,хорошая Палец вверх  Улыбка Про газ не могу сказать. Наверное ТЭЦ окончательно переведут на газ,газификация в каждое село,и тоже по цене хорошей будут тепло и газ продавать вам.
27.05.2020 12:18:48
Фёдор Конюхов
Виктор Киселев
гость- Джемме: Ведь кроме Вас, знатока международного права и международной юриспруденции, никто не может ничего увидеть.
 
Уважаемый гость, у которого даже миени нет)))
НИКТО - ЭТО ВЫ с паритией жуликов и воров и обслуживающими её прочими холуями??)))

Даже единороссы возмущаются в Архангельской области.
https://t.co/A8Np6JTqWE?amp=1
 
Десять членов первичного отделения «Единой России» в ненецком поселке Индига написали заявление о выходе из партии. Еще четверо собираются написать заявление к пятнице, 29 мая. Так они выразили протест против объединения Архангельской области НАО
 
Единоросы  уже не те.Один гость за деньги остаётся предан жуликам и вороватому лидеру $миллиардеру   Владимиру ясно солнышко.
27.05.2020 12:26:00
)))
Руслан Боширов
Роман Чепига,
Подтверждаю.

Рогозин заявил, что Россия
не допустит приватизацию
Луны кем бы то ни было.
Мишкин и Чепига уже начали
тренировки в специально
созданном отряде
космодиверсантов.
27.05.2020 13:56:32
Парад Победы пройдет 24 июня.
Полковнику из КГБ давно никто не пишет,
Лишь Смерть ему в затылок смрадно дышит,
Он человеческому ничему уже не рад,
Одно осталось развлечение - парад....
 
Все знают значение выражения "последний парад"?
В медицинском смысле, вернее, в паталогоанатомическом?
27.05.2020 18:41:48
USA
https://www.youtube.com/watch?v=9lO06Zxhu88
Вот как жить хорошо у нас в стране.
И почему приезжать стали так мало к нам мозги?
Запрещают?
27.05.2020 22:39:43
Форбс
Члены правления
«Роснефти» получили
премии на фоне убытков
компании в 156 млрд рублей:
 
https://t.co/k6NLyMf6z6?amp=1
28.05.2020 03:05:52
Виктор Киселев
"USA,
Я и предлагал телерадиокомпанию в Ванино организовать! Она точно будет прибыльная! Молодежь раскрутит по всем направлениям!"

В Хабаровске была развитая телерадиокомпания. Теперь "компания" превратилась в свою тень. Радио стало рупором исключительно Кремля.
28.05.2020 10:30:49
Догоняй
Форбс
Члены правления
«Роснефти» получили
премии на фоне убытков
компании в 156 млрд рублей:
 
https://t.co/k6NLyMf6z6?amp=1
" Роснефть" сумела доказать невероятное. Торговать нефтью не только не выгодно, но и убыточно!
28.05.2020 10:34:10
Догоняй
Я ненавижу коррупцию, войну, убийства, голод, нищету, страдания, унижения, геноцид, некомпетентность, лень, тупость, лицемерие, непорядочность, ублюдочность и паскудство. Поэтому некоторым кажется, что я русофоб.
Отредактировано 28.05.2020 12:17:33
28.05.2020 21:38:49
ватник
Догоняй
Я ненавижу коррупцию, войну, убийства, голод, нищету, страдания, унижения, геноцид, некомпетентность, лень, тупость, лицемерие, непорядочность, ублюдочность и паскудство. Поэтому некоторым кажется, что я русофоб.

 
Подписчики канала WarGonzo забросали дымовыми шашками офис американской компании Google в Москве. Видео происходящего выложил в Сеть автор проекта Семен Пегов.
Эта акция, по его словам, была проведена в знак протеста против политики YouTube в отношении каналов WarGonzo, News Front и Anna News. Ранее администрация видеохостинга всего через два часа после публикации удалила фильм «Позывной «Донецк»: История одного аэропорта». До этого на Youtube были заблокированы аккаунты информационных агентств News Front и Anna News.
 
А такое нравится?
28.05.2020 21:45:32
ватник
Виктор Киселев
И вдогонку!
Земля пренадлежит тем, кто на ней живёт? Предположим, да.
Тогда почему бы армянской диаспоре в Краснодарском крае не построить себе вторую Армению?
А что?
Проголосовали, самоопределились своим большинством, обозначили бы армянский государственным языком - и всего делов для выхода из России! УРА?
ИЛИ НЕ ВСЕГО?)))
И ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК?

 
Твои армяне уже хотят свою автономию в Украине.
https://petition.president.gov.ua/petition/93764
Пока только признать геноцид, а дальше создать свою автономию и расположить свою церковь под Московским патриархатом!
Киселев какие ставки будешь ставить? На Зеленого или на армян?
29.05.2020 02:09:47
Виктор Киселев
ватник,
На СААКАШВИЛИ! ОН - ЧЕЛОВЕК ИДЕИ!
anticapslock
29.05.2020 16:11:24
Вано
Виктор Киселев
ватник,
На СААКАШВИЛИ! ОН - ЧЕЛОВЕК ИДЕИ!
СССКАШВИЛИ ПАЛАЧЬ ОСЕТИИ ГРУЗИНСКИЙ НАЦИСТ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬ ГАМСАХУРДИИ .
Отредактировано 29.05.2020 16:12:38
anticapslock
29.05.2020 16:56:54
Виктор Киселев
Вах-вах, Вано)))
Живя в России, Грузию забыл!)))
Цади на баноши, цма!)))
29.05.2020 23:00:36
гость
Джемма
Виктор Киселев
"USA,
Я и предлагал телерадиокомпанию в Ванино организовать! Она точно будет прибыльная! Молодежь раскрутит по всем направлениям!"

В Хабаровске была развитая телерадиокомпания. Теперь "компания" превратилась в свою тень. Радио стало рупором исключительно Кремля.

 
А зачем Вы ее слушаете, есть и другие радиокомпании, частные и независимые. Почему только одну волну слушаете? Может Вам нормальную радиолу купить?
29.05.2020 23:11:35
гость
Виктор Киселев
ватник,
На СААКАШВИЛИ! ОН - ЧЕЛОВЕК ИДЕИ!

 
Украина идеями с 2004 года живет и никак положение простого народа не улучшилось...
Саакашвили - связующее звено между МВФ и "реформами".
В Грузии до сих пор помнят как Саакашвили набрал кредитов МВФ в обмен на "реформы" и какой сейчас долг Грузии перед МВФ.
Это хорошая идея, Виктор, не правда ли?
По итогам 2011 года общий внешний долг Грузии составляет 14 млрд 370,4 млн долларов при бюджете страны более 4,1 млрд долларов А это статистика!
Акт экономической свободы Грузии - вот идея Саакашвлили, которая впоследствии была пересмотрена, а часть пунктов исключены, как несоответствующие нормам права!
30.05.2020 01:14:29
Виктор Киселев
гость
Я помню Грузию такой, какой видел её Нодар Думбадзе. И жил совершенно рядом с местами, описанными им в "Я ,бабушка, Сулико и Илларион"
"Жужуна циви мови-та Диди миндори данама" - пели мы вместе с матросом Мерманишвили, научившем меня этой песне. Мои Украинские друзья и моя дочь не раз отдыхали там.
И их Грузия Саакашвили восторгала своей красотой, народом и вином)))
Я ничем не могу воразить.
Но то, что сейчас эта прекрасная страна нашла себя - факт, который не отменить.
И это сделал Михаил Саакашвили, над которым мы издевались в телепрограммах.
Война, возникшая между нами, в России показана плоско.
Потому, что в объёме она совершенно иная.
Её заслоняет собой наша картина лжи.
30.05.2020 11:50:28
Виктор Киселев
гость)))
Не сулико, и Илико))) Исправь)))
30.05.2020 22:19:58
Работник бункера
В городах США произошли столкновения протестующих с полицией из-за гибели в Миннеаполисе невооруженного афроамериканца Джорджа Флойда. Накануне был арестован один из четверых бывших сотрудников полиции, уволенных в связи со смертью Флойда. Протестующие требуют привлечь к суду остальных.
 
Зато наши терпилы даже пукнуть себе не позволили при повышении пенс-возраста, и радостно приветствовали мудрое решение товарища Пу-Чхе)))
Добавить комментарий
RSS