Ракеты превращаются во французские шале!
08.11.2018 11:05:51
пескарь
Бюджетные деньги, это не чьи, собственник их  один, государство.Оно тратит их  .как
ему угодно, а треть бюджета вообще закрыта.А раз нет контроля (реального) со стороны вкладчиков , то есть народа, то имеем то что имеем.
Димона с уточкой и речные ракетные катера выдаваемые за фрегаты, и пр. и пр. и тд.
Самое страшное, это размахивание ядерной дубиной и народ покорно принимает -
ДОРОГУ В РАЙ.
08.11.2018 11:10:22
simply
simply,
От своего имени бахать не способен?
08.11.2018 11:13:31
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?
08.11.2018 14:53:27
гость
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?

 
Не, я не работаю уже давно! Педагогом никогда не работал! Важная это работа, педагог, но не благодарная!
Да, камрад, я проверяю информацию не для того чтобы ткнуть носом кому-то в первоисточник, прежде проверяю сам для себя, чтобы освежить забытый материал.
К сожалению, никто сам не хочет ничего проверять, все привыкли верить анонсам и не вникают в суть процесса, все видят и даже не читают суть процесса.
А потом говорят что у нас образование плохое, ЕГЭ - результат не получения знаний а лишь показатель умения отвечать на тестирование (угадал - не угадал)
Вот скажи, камрад, почему пчелы собирая нектар с цветов делают это быстро и качественно, не мешают людям жить, а мухи, найдя свежее дерьмо, всегда пытаются заляпать им всех окружающих?
Не потому что мухам нужно больше привлечь внимание к себе и дерьму?
08.11.2018 15:09:24
Лилия
гость
Лилия,
Уважаемая лилия! Вы же очень умный и грамотный человек. Давайте разбираться.
Не надо у меня спрашивать какие у меня доказательства. Я не следователь, ни адвокат и задавать подобные вопросы мне не надо.
Такие вопросы Вам бы следовало задать г-ну Навальному, какие у него доказательства что девочка визажист САМА участвует в закупках или продажах вооружения.
Ведь акцент из расследований сделан именно такой, но ни Навальный ни "Новая газета" не дают правовую оценку участия лично визажиста в прямых поставках. Акцент делается на связь между тремя компаниями, друг от друга в прямую независящими и не имеющими общих учредителей или бенефициаров. Кроме этого, напомню Вам, что любая коммерческая организация создается для извлечения прибыли в рамках действующего законодательства и разрешенных видах деятельности, это как правило прописано в типовом уставе любой коммерческой организации. Таким образом, любая коммерческая организация будет извлекать прибыль из тех операций, которые ей разрешены по закону. В случае нарушения закона, будут применены санкции.
По поводу яхты Фургал заявил: «Я новый руководитель, приступив к исполнению своих обязанностей, узнал, что есть яхта, которая стоит большую сумму денег. Кроме того, она достаточно дорогая в обслуживании. Зачем губернатору нужна яхта? Мне она даром не нужна. Считаю это излишеством. Тратить бюджетные деньги на яхты – это перебор, с моей точки зрения. Деньги, вырученные от продажи, я поручил направить на социальные нужды, на благо людей, жителей Хабаровского края». А теперь вопрос: На какие нужды? Их очень много. Вот к примеру, муниципальный барак (1949 года постройки) в котором я живу по акту межведомственной комиссии признан непригодным для проживания в 2009 году, но не признан аварийным. На его ремонт не могут выделить деньги ни из какого бюджета. Край кивает на город, город кивает на МУП, в чьем ведении он находится, тот в свою очередь на город, город на краевую программу. В итоге замкнутый круг. Так вот вопрос - это социальные нужды? Мне что от этого перепадет? Сделают ремонт из части вырученных денег от продажи?
Конечно, нет. Да и никто не знает куда пойдут деньги, так как изначально Фургал не знает куда и на какие цели их потратить. Вы, Лилия, знаете как в правительстве сложно с одной строки бюджета на другую перекинут, как это согласовывается. Вот отсюда и вопрос: В этом году яхту продадут или нет?
Насчет Хризмана, простите, но все это обычное ведение коммерческой деятельности. Его и Чудова судили за те нарушения, которые делали все коммерческие организации в то время! Но нужен был перед выборами показательный щелчок "по носу".
Вы как-то обошли тему наказания проектировщиков космодрома, из-за которых проект строительства рос с каждым месяцем в геометрической проекцией, не затронули тему привлечения тех людей, которые согласовывали и утверждали сметы. Надеюсь Вам не надо объяснять что это делали не Хризман и Чудов, что это совсем другие люди, которые сидят в других кабинетах и приносили эти сметы в другие профильные кабинеты! Но во всем сделали виноватых только одних.
А журналисты в чем были правы? В том что лили грязь по "заказу" одних, чтобы выгородить "других" нужных людей.
Про мост через Амур давайте задавать вопрос к тем людям, которые занимаются финансированием этой стройки, даже не к строителям! Вот скажите, Лилия, а Вы знаете из какого бюджета финансируется строительство моста? Из федерального или регионального бюджета? Да, и еще к Вам вопрос - Вы про какой из мостов имеете ввиду? Их строится два!

 
Правовую  оценку  журналист  давать не  должен. Паньков  вот  много  оценок  дает, да вот только  эти  оценки ничего не стоят! Вы  можете  опровергнуть то,  о  чем написала  новая  газета!? Если  нет,  то о чем спорить! Я помню как Резнике  утверждал, что  у него есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ  ДОКУ МЕНТЫ  ПО ВОРАМ  В  ЗАКОНЕ.А  потом  выяснилось  что  он  просто    врал!. Что  касаемо яхты, то  здесь грубое  нарушение в рамках использования  денежных средств!Разве  депутаты  краевой  думы  не  знали  про яхту? почему  молчали? их  что Шполрт  запугал? Так и эта  девочка-визажист! Как олна  может объяснить, что её  имя  связаны  с этим  шале. Или  вспомните, что  ЮКОС  купила  фирма  которая  размещалась в рюмочной. И через  сутки  продала  ЮКОС   Роснефти! Вас  это не  удивило?                      
И когда  Хризман  деньги  присвоил,разве  ему  кт о то приказы  давал? И когда  Чудов  за  счет  бюджета  в  Москву  летал  это  тоже  было  по закону?  Его  кто заставлял  это делать?  А депутаты  молчали!  Я не сторонница  Навального! Но  Навальный  делает то, чего  боятся  делать  другие. И   возразить  ему  никто не может!Значить  он прав! Кто мешает  путину  самому  навести порядок. Что нельзя  запретить  воровать!?                                        
А мосты  строятся  за  счет  федерального  бюджета.
08.11.2018 15:15:14
simply
гость
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?

 
Вот скажи, камрад, почему пчелы собирая нектар с цветов делают это быстро и качественно, не мешают людям жить, а мухи, найдя свежее дерьмо, всегда пытаются заляпать им всех окружающих?
Не потому что мухам нужно больше привлечь внимание к себе и дерьму?

Потому что людей-пчёл мало,а вот мух как мы с вами клюющих говно 95%
08.11.2018 15:48:30
Парень не дурак, хотя дурак не малый!
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?
Да simply, он пидагог как и ты.Пора вам узаконить свои отношения после сношения  Смех
08.11.2018 17:01:10
Привет, друзья!

На YouTube-канале Алексея Навального — больше двух миллионов подписчиков. Сегодня это одно из крупнейших СМИ, успешно конкурирующее с центральными телеканалами. Чтобы достучаться до максимальной аудитории, мы стараемся делать наши расследования не только содержательными, но и качественными. Профессиональный свет, звук, съемочная техника — все это нужно, чтобы труд отдела расследований не пропал даром.
И все это у нас есть. Благодаря вам.
 
Но история делается не только в Москве. Прямо сейчас, когда вы читаете это письмо, региональные штабы готовят расследования по всей России. Своими силами ребята ведут 33 местных YouTube-канала, собирая студии буквально на коленке. В ход идет все: бытовой свет, пакеты, скотч из ближайшего супермаркета. И даже так эти каналы уже составляют конкуренцию региональному телевидению, а топовые видео собирают по 100+ тысяч просмотров.
 
Чем больше людей будут регулярно узнавать правду, тем ближе станет для всех нас Прекрасная Россия Будущего.
 
Спасибо, что вы с нами.
Команда Навального
08.11.2018 17:21:03
гость
Парень не дурак, хотя дурак не малый!
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?
Да simply, он пидагог как и ты.Пора вам узаконить свои отношения после сношения  Смех

 
Слушай, друг "Парень не дурак, хотя дурак не малый!", ты свои бурные фантазии воплощай уж как-нибудь сам, вроде взрослый человек, а ведешь себя как сексуально неудовлетворенный юнец. Ни моя, ни другая частная жизнь тебя вообще не должна касаться.
Если ты либеральных взглядов, то тем более не должен проявлять какие-либо гомофобские выпады, если правильный человек консервативных взглядов, то тем более не должен привлекать внимание на то, что тебе чуждо.
А то складывается впечатление, что у тебя что-то чешется, а почесать некому.
Удачи в твоей семейной и сексуальной жизни. Поверь, мне все равно с кем ты и как.
08.11.2018 19:37:47
Парень не дурак, хотя дурак не малый!
Парень не дурак, хотя дурак не малый!
simply
гостю
Я поражаюсь Вашему терпению в работе с первоклассниками коррекционной школы 8-го уровня) Признайтесь, Вы работаете педагогом?
Да simply, он пидагог как и ты.Пора вам узаконить свои отношения после сношения  Смех

 
Очень оригинально воровать чужие никнеймы. Причём уровень интеллекта соответствует д-ру Кубячкину, три улыбки запятая. Эти комментаторы Дебрей уже пару лет специализируются на том, чтобы кого-то обозвать и унизить. На конструктивную критику мозгов не хватает
08.11.2018 20:18:25
Бегемотофф
AN
Наше новое расследование - продолжение сегодняшнего расследования "Новой газеты". О том, как супермощные и сверхсекретные ракеты превращаются в альпийские шале для путинских чиновников
https://t.co/O8btPuwLEe?amp=1

А что в антипутинской пропаганде уже нет ничего больше, чем очередное "расследование"  Новой газеты , которая врет по принципу  "хоть ссы в глаза, всё божья роса"?  Газетка-то поганая, на американском финансирвоании, неоднократно пойманная на вранье, и проплаченной заказухе .
08.11.2018 20:21:46
Бегемотофф
Привет, друзья!,
Опять загавкали навальные-анальные  шавки. Знакомая история, визгу много, а на всенародный навальный протест выходит полсотни навальных-анальных  баранов на весь Хабаровоск. Все ваши"раследования" -набор брехни, для таких же как вы идиотов с навально-майданутым поражением разума.
08.11.2018 20:32:04
Бегемотофф
Ау, навальные-анальные , что для вас Прекрасная Россия Будущего? Посмотрите на "Прекрасную Украину", где правят такие же навальные украинскй разновидности. У вас нет ничего , чего вы можете предложить, кроме визга. Для начала, вождя себе найдите поприличнее, чем жулик Леха Навальный, состоящий на финансировании из амеркианского посольства.
08.11.2018 22:44:11
Виктор Киселёв
Бегемотофф
Вы не правы ДВАЖДЫ!))) Как то у Вас...логика не в строю!)))
Что такое пропаганда? Это когда сделанное на грош расхваливается на рупь,)))
А здесь шале НЕ расхваливается и стоит оно не копейку, а ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО!
И это не АНТИпутинская пропаганда! Наоборот, настоящая ПУТИНСКАЯ! ЛИЦОМ К НАРОДУ!)))
Кстати, и Вам спасибо! За возможность благодаря вам поделиться с камрадами мнением)))
08.11.2018 22:58:12
Виктор Киселёв
Бегемотофф Вы хотите увидеть прекрасную Украину?)))
Интернет полон настоящего удовольствия!)))
Наберите "Квартал 95" или "Дизель - шоу" - и сами всё увидите и узнаете! И чем живут, и как живут и над чем смеются!)))
ПОЧУВСИВУЙТЕ РАЗНИЦУ!)))
09.11.2018 11:26:05
кактотак
Запрос на получение ip адресов делают в свободные информационные агенства,те им в ответ «ваш запрос не в правовом поле,и готовят жалобу в генпрокуратуру о проверке этих волшебных отделов Э и К».
А если бы дала газета «Номер Один» им ip адреса , то  попала  бы сама под уголовку о разглашении персональных данных.
Короче , так как БУРЯТИЯ теперь в составе  ДФО,наш юрист составит письма  сегодня  до обеда в ФСБ г.Москвы и СК на Бастрыкина,пусть проверят в правовом поле эти мвдэшники запросы делали или нет.
Лезут эти г....ы в защиту системы чиновников разворовывающих и транжирящих народные деньги заботясь только о своём скором выходе на пенсию, а настоящих экстремистов  которые в зданиях ФСБ пацанов наших чекистов жизни лишают  не видят в соцсетях!
 
Интересно,а наш Костя П. даёт ip адреса комментирующих новости,ну или „ключи” доступа на свой портал?  Улыбка
 
По айпи вычислю: полиция Бурятии требует от газеты персональные данные комментаторов после статьи о госзакупках
https://tvrain.app.link/105s4fAOGR
09.11.2018 14:24:39
Бегемотофф
В Лондоне разместили пародийные билборды с Путиным.
 
Так британцы решили отметить «роль» агентов ГРУ в Брекзите (выходе Британии из Евросоюза)))
 
В Лондоне появились билборды с поздравлениями с «брекситом» и изображением Путина
https://tvrain.app.link/toXv4ScOGR
09.11.2018 21:13:14
...
Что я хочу сказать,на сегодня нельзя чтоб Путин ушёл с президенства.Так как он всё замкнул на себя,и если по болезни или устанет и уйдёт,в стране начнётся обвал рубля и прочие неприятности связанные с делением власти околокремлёвской братвой. Раньше лет 7 назад,это ещё было актуально,но сейчас вся структура созданная им работает хоть как то. Так что нужно чтоб всё оставалось как есть,иначе будет .опа у всех россиян,и у зажиточных и у протсых ! Это не шутка,это моё мнение!
09.11.2018 23:08:20
Кола Бельды
ОПЯТЬ ЭТОТ НАВАЛЬНЫЙ НАПЕСАЛ КАКУЮ-ТО ЧУШ!!!
ПОДУМАЕШ НАШЁЛ У КАКИХ-ТО ЧЕНОВНИКОВ ШАЛЕ И ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТО ГОВАРИТ О ТОМ ЧТО ОНИ КОРУПЦЕОНЕРЫ?!!!
У МОЕЙ БАБУШКИ ТОЖЕ ЕСТЬ ШАЛЕ ОНА ЕЙ УКУТОВАЕТЬСЯ КОГДА ХОЛОДНО ЧТО ТЕПЕРЬ ЗНАЧИТ МОЯ БАБУШКА ТОЖЕ КОРУПЦЕОНЕР?!!!
НЕ СМИШИТЕ МЕНЯ!!!
anticapslock
09.11.2018 23:36:51
...
...
Что я хочу сказать,на сегодня нельзя чтоб Путин ушёл с президенства.Так как он всё замкнул на себя,и если по болезни или устанет и уйдёт,в стране начнётся обвал рубля и прочие неприятности связанные с делением власти околокремлёвской братвой. Раньше лет 7 назад,это ещё было актуально,но сейчас вся структура созданная им работает хоть как то. Так что нужно чтоб всё оставалось как есть,иначе будет .опа у всех россиян,и у зажиточных и у протсых ! Это не шутка,это моё мнение!

 
Что за маразматик от моего имени пишет?
Отредактировано 10.11.2018 12:26:35
Добавить комментарий
RSS