Комментарии
Фильтр: Сбросить
15.11.2023 09:38:16
Лилия
но   почему   не  растет  сумма  налоговых  поступлений  от  ДВЖД?  Почему  снова  руководство т  ДВЖД   просит   денег  у    бюджета?
15.11.2023 08:08:17
реалист
Виктор Киселев, у меня нет ни желания, ни времени тебя образовывать. Всего лишь посоветовал. Впрочем, подозреваю, что мой совет изрядно запоздал.
14.11.2023 22:33:26
Виктор Киселев
Замечательный коллектив и приличные музыканты.
Сам импозантный маэстро замечательный во всех отношениях.
И как ведущий, и как замечательный исполнитель джазовой импровизации - он есть явление, он безупречен.
Но долго слушать виброфон - это не так просто, как слушать "Просто" Сергея Шнурова)))
https://www.youtube.com/watch?v=6WZaMuC8G7Y  Подмигивание))
14.11.2023 21:43:46
Виктор Киселев
Уважаемая Светлана
Начнём с того, что на вашем доме крыши то и нет!
Судя по Вашему фото, именно из-за отсутствия крыши дом и терпит все беды!
Плоская кровля есть, но не выдерживают плоские кровли без выступающих за стены ветровых карнизов, климатических условий Хабаровска!
Уважаемый гость
Ваше дружелюбие к читающим афиши меня удивляет!
ИХ НАДО БИТЬ, а не уважать!
Судя по фото - здесь сознательно рушат дом, не имеющий ни отмостки, ни крыши!
В центре Хабаровска вода рвёт строение, а хозяевам города дела нет?
Всё о Донбассе думают!)))
Меня восхищает способность этих партийных членов, плюющих в лицо города, ещё и о кампусах агит.будильниками трещать!
Какие кампусы!!
Сначала дом спасите, отцы!
Ведь фото - налицо!
Вам это точно по силам!
Ведь что надо делать - и дураку ясно!
Начните сейчас! С ПОСТРОЙКИ КРЫШИ!
В Хабаровске есть замечательная бригада знающих это дело людей!
Найдите деньги!
Почему бы не привлечь деньги жильцов с последующим погашением, скажем, в счёт аннулирования отчислений за кап.ремон предстоящих лет?
ВСЕМ - УДАЧИ!)))
Светлана.
От всех читателей и жильцов - спасибо за важное и своевременное фото!
14.11.2023 20:28:10
Виктор Киселев
И в хвост...
реалист
Давай ответственно отнесёмся к тексту, ЦИНИЧНОМУ и откровенному.
Мне интересно твоё мнение!
Читаем:
" На полках сети гипермаркетов Глобус уже появились нерка, чавыча, горбуша, причем последняя по цене 219 рублей за килограмм"
(Блин! А у нас, в Ванино, сколько?)
Самое интересное дальше!
«Рыба крупная, премиального качества, раньше такая ВСЕГДА уходила на экспорт.
( то есть лучшее ВСЕГДА шло мимо народа!)
А теперь МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ ее своим покупателям"...
 
Вот что ты скажешь на это?)))
14.11.2023 15:56:05
Светлана
[/img]
Вода с крыши  весной и осенью бежит прям в сквозных трещинах в стене. Надо всё переделывать.
14.11.2023 14:47:17
Виктор Киселев
Уважаемый реалист)))
Вы, понятно, не балабол Сергей Буторин от радио "Комсомольская правда"!
Вы иной.
Но давайте перечислим, что вы советуете мне?
Изучить историю Китая.
Понять, что значит общественно-экономическая формация общества.
Изучить географию вообще и экономическую географию в частности, включая зачем то и изучение разных географических карт...
И далее ты предположил, что "Возможно, тогда твою голову посетят здравый смысл, логическое мышление, понимание причинно-следственной связи.
И ты не будешь как базарная баба заполошная, подхватясь всеми юбками, задавать глупые вопросы: "а что такое?", "а почему рыба?", "как так получается?", "а что случилось?", "а почему я не знаю?"
реалист!
Честное слово я старался понять, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ!
ПРИЧЁМ здесь:
- история Китая?
- общественно - экономическая формация общества?
- изучение географии и географических карт вообще и экономической географии в частности?
 
Вот насколько необходимы "здравый смысл, логическое мышление, понимание причинно-следственной связи, ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О ОБЕСПЕЧЕННОСТИ РЫБОЙ населения Р.Ф.?)))

Без всего этого - не понять?
 
Это Китай или география причина того, что появление дальневосточной рыбы в Сибири стало достойно печатного слова?)))
По мне и эта новость, и наша общественно - экономическая фармация скорее достойны НЕпечатного слова!)))
14.11.2023 12:18:32
Лилия
реалист, так  в  каких   городах  РФ  возникла рыба  с  камчатки  и  как  она  туда  попала?  конкретно!
14.11.2023 12:16:37
Лилия
так  что  детей насильно  направляют  в  семьи?  И   преступность   снизилась?
14.11.2023 12:15:14
Лилия
непонятная  информация.  таможенники  сколько  штрафов   взыскали  и  суд   не  отменил   эти  штрафы?
14.11.2023 09:46:04
Лилия
реалист, борцов  попросту  делает  рекламу  панькову.  И  паньков  никогда ни  опером  ни  дознавателем  не  работал.   А  вот  баян   украл.  Кому  интересно   обратитесь  к  Юрьеву.  У  нрего  полное  досье  на  панькова и  на  борцова
14.11.2023 00:46:11
Виктор Киселев
"Дальневосточная концессия" имени Юрия Петровича Трутнева - это контора мастеров по внедрению МАСТЕР - планов, за ЧУЖОЙ и свой интерес на ЧУЖИЕ деньги.
Это моё, понятно, мнение, хотя могу и ошибаться.
Ведь интерес может быть и групповой, т.е. - коллективный.
Ведь чужих денег много!)))
13.11.2023 19:21:28
реалист
Паньков представляет собой типаж женщин, который часто встречается на рынках, в поликлиниках. Самая частая реплика такого типажа: «Не проходите мимо, женщина! Знаете, что я вам скажу…» Представили? Такая вот женщина-трикстер, вынужденная выживать своим умом, которого остро не хватает.
13.11.2023 19:19:26
реалист
Борцов Сергей, если у Панькова и есть нюх, то разве что на сплетни. Опер))) Сколько черных кошек и горбатых главарей задушил Паньков, будучи опером?
13.11.2023 19:17:17
реалист
Виктор Киселев, начни с изучения истории Китая, понимания, что значит общественно-экономическая формация общества, изучения географии, экономической географии стран, географических карт (разных). Возможно, тогда твою голову посетят здравый смысл, логическое мышление, понимание причинно-следственной связи.
И ты не будешь как базарная баба заполошная, подхватясь всеми юбками, задавать глупые вопросы: "а что такое?", "а почему рыба?", "как так получается?", "а что случилось?", "а почему я не знаю?"
13.11.2023 03:00:46
Виктор Киселев
На повышение качества жизни влияют не одобренные одним человеком 63 мероприятия, уважаемый Юрий Петрович, а уверенность в завтрашнем дне и экономическая стабильность, которые  оборонные предприятия с военкоматами обеспечить точно не могут.
Чего нам только не обещали за все эти годы!)))
Чего мы только не рушили в поисках агломераций, оптимизаций, нанотехнологий и новых часовых поясов!
Когда даже с Вами есть необходимость "... найти нужные слова - те, которые убедят членов правительственной комиссии проекты поддержать», то перспективы нашего будущего -
ЭТО БУДУЩЕЕ ВСЛЕПУЮ!
Вот что намацаем - то и будет.
 
А когда не знаешь, что будет завтра - от такого будущего не хочешь, а побежишь!)))
12.11.2023 15:17:41
Виктор Киселев
Эдуард Круглов, пресс-служба ДВЖД)))
 
Неужели и вам не интересны ни принятая технология реконструкции этого моста, которая определённо любопытна, НИ ЛЮДИ, сделавшие дело, о которых вы могли бы рассказать, НО НЕ ЗАХОТЕЛИ?
)))
12.11.2023 15:09:19
Виктор Киселев
Для тех, кто "Дебри" читает с "Комментарии")))
Граждане!
Кто знает, что означает сейчас аббревиатура МГИМО?
И я раньше предполагал, что это учебное заведение - мечта многих абитуриентов.
Что это - Московский институт международных отношений!
Но слушая радио "Комсомольская правда", в радиорубке которого один профессор МГИМО сменяет другого, не могу отделаться от впечатления, что это не профессора МГИМО, а бандиты сменяют друг друга!
Что по лексике, что по логике, что по заскорузлости мыслей - они и рассуждают, как бандиты, а не профессора!
Вот куда смотрят ФСБ с МВД?

Или и они - заединщики?)))
RSS