Комментарии
Фильтр: Сбросить
20.11.2013 00:23:12
:-))
Виктор прав, как никогда!
Какая нафиг разница?!
Особенно - нам?
Улыбка
20.11.2013 00:14:43
:-))
"Добавить комментарий".
"Дебри", чего добавлять-то? Достаточно уже!  Шлите их всем этим начальникам, пусть читают и слушают глас народа. Выводы, выводы надо делать... Ведь такие бесплатные советы.   Это - без сарказма.
Сколько денег можно сэкономить зачастую, просто "включая" мозг...
А тут - целое министерство. По развитию...
19.11.2013 23:58:52
:-))
Ученик Авиценны.
Жестокая, но правда...
Знаем...
19.11.2013 23:55:24
:-))
"Хранители огня" !!!
Тупизм-дебилизм.
Во сколько же рублей денег обошёлся он ВСЕЙ России, всему многострадальному нашему народу?..
И-эхххххх, так их перетак!!!!!!!
19.11.2013 23:47:11
:-))
Виктор, не боитесь нагайкой по заднице схлопотать?!   Улыбка
Казаки, встаньте из рабского плена!!!
19.11.2013 23:42:23
:-))
Терпите, терпите, камрад  "нет слов"!
То ли ещё будет! Процесс уничтожения русской словесности поставлен "во главу угла"!
Мафия, мафия-я-я-я-я!..
МАФИЯ, ненавидящая русский язык.
И... (модератор не пропустит).
 
19.11.2013 23:37:03
simply
Автору просто необходимо "Точить перо" и читать, читать больше.
А Вячеславу Ивановичу не нужно бояться народа. Понятно, что не все умеют выступать публично, но оценивают руководителей по делам , а не по одежде.
19.11.2013 23:34:07
:-))
ИДИОТИЗМ  прогрессирует.
Почему, почему они не меняются местами с дебринскими комментаторами?..
Наверно, потому, что слишком разные они...
........!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.............................
.............................
19.11.2013 22:47:51
Алекс
Какой ужас - хмарука поставить на эту должность. Куда смотрит прокуратура, СК и др. вышестоящие органы?!?!
19.11.2013 22:37:48
simply
Чего и следовало ожидать, только скоро бюджет опять урежут...и процент дефицита вырастет.
19.11.2013 22:33:38
simply
Досталось Шерейкину.)))) Посмотрим. Кст. в Обнинске не сладко. Там одни кандидаты и академики. Такие нудные, заумные, щепетильные, дотошные и ядовитые, маститые и у всех родственники в Москве... Как он там усидел?)))) Радует, что он на контакт идёт. Может чего напишет и на вопросы "камрадов" научный свет прольёт.
19.11.2013 21:28:20
Шер
Маловато, остались еще не назначенные
министры, давайте и по ним спектакль разыграем. Можно подумать это повлияет на принятие решения.... Бред
19.11.2013 19:46:37
Виктор Михайлович Луценко
Витко довел перинатальный цент до ручки...
19.11.2013 19:35:53
посфактум
Согласен с Виктором Киселевым.
 
Да и у меня есть несколько вопросов. Например, проходил ли Максим Шерейкин службу в вооруженных силах, где и когда? Наверное, есть, что скрывать и скрывает. Я попробовал подсчитать, когда Максим Шерейкин окончил институт “Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана” (Калужский филиал) и как-то у меня не складывается, годков не хватает!  А не пиарит ли себя господин помощник нового министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока?
 
Потом, Максима Шерейкина “отправляли на подмогу” в “город Обнинск, который является наукоградом, как Сколково”. Основная научная деятельность Обнинска – мирный атом.
Уважаемый господин полпредский, а что означает слово “отправили”? Отправили по этапу, отправили посылкой, отправили на Дальний Восток или дальше? Отправили – это сильно, мощно, по полицейски. В связи с этим вопрос, а чем мог помочь  Шерейкин атомщикам и как долго он “помогал”?
Кто вы Максима Шерейкинин? Темная лошадка? В чем ваше истинное стремление? Прогнозы развития ДВ из ваших уст, по меньшей мере, непродуманные и сырые. Чего ждать от вас?
19.11.2013 18:35:50
Ох
Ох и опасные мысли.! Вспомните все профессии от министров до самого.! .. (кто они по професии.?) Ох Жуть
19.11.2013 18:33:25
издалека
телеконцептуалист В.К. организовал на Губернии арт-группу "Война" и рисует в эфире фалосы номинируемые на гос.премии, у него что не сюжет - персональная телеакция. В каждом  есть немного Pussy Riot, это всё влияние Пригова на деревенские мозги выпускников ХАБИИЖТа.
19.11.2013 17:46:48
Николай Филатенков
Пусть вызывает экс-майора Матвеева.
RSS