Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.12.2013 21:28:30
Вячеслав Мироненко
Это капец товарищи... Как моно занимать столь высокую должность, быть ответственным за принятие нормативно-правовых актов в регионе, где они должны регулировать общественную жизнь и жить в другом регионе. Председатель законодательной думы белены объелся таких вот субъектов держать? Одноманатник он, так почему не соизволил явиться к электорату, не уж то депутатская ЗП не покрывает расходов на билет туда-обратно и лен явиться к людям, которые тебе в свое время и обеспечили такой доход путем избрания? Я шокирован.
13.12.2013 21:04:29
Досье преступлений большевизма
Автору материала. А бороться за язык уже не кому. Большинство руссво с 1917 года инфицированно еврепейскими генами. Гибриды это хуже, чем европей.
Остаётся ждать двух обстоятельств непреодолимой силы. Или когда потомок Руриха опять выйдет или когда Китай опубликует архивы Берии.
13.12.2013 21:00:44
Александр
Не хотел бы, я оказаться на месте сотрудника ОВО....!!! "Быки" распоясались в конец...., распустились до предела, а все от безнаказанности и противодействие им только грубая сила....!  А если на месте потерпевших вы или ваши близкие....! Какая будет ваша правда....?! И реально законно полиция существует для защиты своих граждан! Так видимо законодатели не доработали закон о полиции...?! Или почему происходят такие ситуации когда не выполняются законные требования сотрудников приехавших на вызов таких же   граждан......?
13.12.2013 20:05:58
Автор материала
В материале, судя по всему,  только чужестранное слово "омбудсмен" вас и насторожило. Увы, на всех уровнях власти и в законодательных документах - это пока единственный официальный синоним терминам "правозащитник" или "уполномоченный по правам". Приходится прессе поневоле оперировать узаконенными "понятиями". Раздражение ваше мне очень понятно, но подскажите тогда языковую  альтернативу иностранщине, которая через Интернет и ТВ, техническую и юридическую документацию ползет безудержно в наши речь, культуру, законодательство. Боритесь товарищи за великий русский язык не в комментариях на сайте, а по-ленински - на площадях.  
13.12.2013 19:58:15
Краевед
Открытие подобного клуба-магазина хорошая задумка. Желаю удачи. Владимир.
13.12.2013 19:15:58
Олег
Щербаков охамел за 20 лет своего правления до предела. И крыша у него ничего так, московская. И к. не Пикульский а тот кто по повесткам не является, КОГО вызвали... И землей районной он рулит как своей, нужны факты? Да валом. Лично у меня отобрал огород который я возделывал с 1998 года и отдал другу комерсу под строительство офиса. Заказные тут пиште?
13.12.2013 19:09:52
Дим
Согласен ,может даже"корефаны"....."кто ж его посадит?!,он же памятник!"к.ф."Джентельмены удачи"(применительно,очень ко многим!!!!!)
13.12.2013 18:40:00
:-))
Николаю Филатенкову.
Всё, догоняю Вас, уважаемый Николай.
А что остаётся делать?..
Пятница...
13.12.2013 18:32:14
:-))
А, "Дебри" и мой коммент слегка урезали! Так я же зашифровал ту фразу, зачем её убрали? Ладно, вам виднее.
Вот тогда вам,- для души, для сердца:
 
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=KHGBzkZGWBY
13.12.2013 17:48:22
:-))
Досье преступлений большевизма.
 
"Всё дело в том, что язык это матрица. Руссы это уклад, самобытность, своя культура, система ценностей и модель поведения. А объединяет всё язык."
 
  Вы правы здесь на все сто процентов.
  Уничтожая язык народа, враги нашего образования и враги нашего языка тем самым уничтожают душу народа. Это и моё мнение, которое сформировалось независимо от просмотра передач великого русского сатирика Михаила Задорнова. В школах надо преподавать не только русский язык и литературу, но пришла пора вводить такой предмет, как, например, "защита русского языка".
   Увы, уничтожению русского языка во многом способствуют журналисты - именно те, которые, на первый взгляд, и должны были бы первыми встать на его защиту. Повторяют взахлёб и с упоением чужеродные словечки, которые брякают (именно так!) так называемые политики-лидеры, а те точно так же повторяют подобные словечки после журналистов... Примеров этому куча.
Скоро русский язык только в матах и сохранится...
Грустный(
13.12.2013 15:16:09
Николай Филатенков
Мог бы рыть"нарыл бы.Одного поля ягод        а..
13.12.2013 15:02:37
Николай Филатенков
Интересна реакция друганов-депутатов.Они же делили-пили вместе с ним?
13.12.2013 14:57:24
зорг
Дарькин идеально подошел как заносчик таким же ребятам в столице и  их кураторам -главворам из "Озера",которые с начала 2000х убрали всех незамаранных отовсюду.. Но если по чесноку-все они довольно мелкие клопы,ну- или крыс(А)ы..Нигде в приличном месте мира они бизнес вести не могут, даже мафиозный, без подпорку с родины.
Страна и народ , впрочем, такие же на 9 десятых,столько веков отрицательный генетический отбор шел..
13.12.2013 14:29:54
Николай Филатенков
Улыбка)понял...ВитЕк совсем другой...
13.12.2013 14:27:10
Виктор Киселёв
«Бабий бунт»
Нет смысла заботиться о чистоте носового платка, живя в грязи. Смешно тонуть в трусах социалки при разваливающемся доме! Значит, политика?
13.12.2013 14:25:16
Николай Филатенков
Боцману
А кто такое Витько,чтобы под него "рыть?
13.12.2013 13:59:38
Виктор Киселёв
Держал свечку
Уважвемый Державший свечку)))
Как есть - на 120 % -  это Ваше видение.
В том то и беда, что "вместо Дарькина" в России  другим во власть войти не получается. Отталкивают руки людей, организованно желающих держать свечки.)))
13.12.2013 13:27:51
Боцман
Сковородка не сразу нагревается. Юрок много томов нарыл на Витька.
RSS