Комментарии
Фильтр: Сбросить
15.11.2018 00:17:35
Лилия
борцов, ты  когда  хлебопечку  вернешь? Все    на  чужом  наживаться! Дронченко  умер, а ты даже  гроб нести отказался! Тебе  скажут, ты и  Воеводина лично ..!
Отредактировано 15.11.2018 00:26:22
15.11.2018 00:06:41
Г.А.
Тамара не права - спектакль понравился зрителям. Хабаровск театральный принимает или не принимает постановку: это определяется по скорости покидания зала. После окончания этого спектакля все зрители остались на своих местах и стоя аплодировали исполнителям и авторам спектакля, пока не опустился занавес.
Это художественное произведение небольшого формата - в него невозможно втиснуть больше информации, чем мы увидели. Прекрасная линия семейной любви и верности, любви к детям. Конечно,  все далеко от точности. Но авторы и не претендуют на историческую точность. Очевидно одно: у Невельского было при жизни и продолжает оставаться и через  сто шестьдесят лет после событий на Амуре (1849-1855) множество врагов и недоброжелателей.  
Спасибо, что впервые наконец-то подняли эту глобальную тему - адмирала Невельского.В Хабаровске!  Конечно, мне виделось все немного иначе, но и то что решились продемонстрировать с театральной сцены - уже большая заслуга и постановщиков и артистов. Молодцы!
Мог ли быть в Питере такой разговор с первыми лицами про Аляску, в том числе и приватный? А почему бы и нет? К Государю многие действующие лица были вхожи - об этом очень правдиво излагает сам Невельской в своём основном публицистическом труде. Не мешает автором гневных статей и комментаторам обратиться к первоисточнику.
Никто не знает, как оно было, с Аляской-то. Авторы так увидели и сплетников красиво показали - в том числе, видно, и хабаровских. Вот это как раз зрителю было и понятно, что к чему. Если бы Филонов сначала посмотрел, а потом прокомментировал - тогда был бы как то понятен его гнев. Сам Филонов вообще не видит и не признает за Невельским никакой роли в освоении Амура и амурских земель.
14.11.2018 22:04:22
Анна
Виктор Киселёв
А могла бы Лада Глыбина одновременно и так же профессионально хотя бы коротко рассказать избирателям и об остальных кандидатах на губернскую должность?

Любой каприз за ваши деньги.)))
14.11.2018 22:02:27
Анна
Лада Глыбина, ну понятно, что бабло надо освоить, но неужели не доходит, что статья будет иметь обратный, ожидаемому заказчиком, эффект? Ведь её читать противно, аж зад слипается. Господи, да когда вы уже поумнеете, пиарщики хреновы...
14.11.2018 22:01:20
брысь
все равно не выбирут,ролик про леню голубкова напоминает
14.11.2018 21:47:07
Анна
Живущие на подачки ЦРУ
Е.П., Ох не просто так Фургала с такой натугой, но всё-таки пропихнули. Значит скоро заработают прежние ишаевские связи с США....
Сердцем чую...

Что за бред вы несете?
14.11.2018 21:42:18
Виктор Киселёв
А автора материала в студию можно попросить?
Или он стесняется?)))

Я удивляюсь, как Россию не тошнит от всё новых иди.тов в законниках, начиная с Медведева!
Даже по радио получать и продлевать наряд-допуски на опасные работы можно, а проводить голосования по интернет- почте - с проверкой результатов голосования КАЖДЫМ НАРОДНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ - нельзя!
ПО ЗАКОНУ!
Надо время тратить и деньги, чтобы в итоге получить тоже самое!
ВОТ ИДИ.Т!)))
Неужели чукча?)))
14.11.2018 21:26:48
местный
Живущие на подачки ЦРУ
местный, ну не виноват я понимаешь? Не виноват, что ты такой. Да что там ты? Таких как ты мильёны эту землю загаживают. А если тебе хочеться всё-таки обсудить это морок в статье, то читай притчу дальше.
Приезжаю я значит на дачу весной, перед этим подогрел землю. Ну думаю насажу я побольше и всего. Как сыпанул семян от души, так они все и принялись. То же от души. И принялись так, что друг с другом начали состязаться. Но я то понял, что если всходы так себя ведут, то рано или поздно я весь урожай потеряю. Ну я и решил их проредить. Жалко конечно и всходов и трудов, но урожай всё-таки я собрал. И неплохой. Понял теперь контекст этого мелкого эпизода прописанного в статье?
Вот и проредил Сергей Иванович гнусную рассаду в правительстве Шпорта...
14.11.2018 21:10:02
Е.П., точно такие же реплики массой сыпались при Данилюке, при Ишаеве и при Шпорте. С вами всё ясно.
14.11.2018 21:08:24
simply, США это США. Это просто корпорация в конце-концов. Доллар это резервная валюта для международных расчётов. И к США он имеет отношение лишь географически через территорию. Для США фересе печатает не тот доллар что для тебя кстати. Для тебя печатают доллар в северной корее. Им то же надо жить на что-то. Как говориться на планете всё схвачено и за всё уплачено.
Не надо мешать в одну кучу рядового доходягу янки или белого англосаксонского протестанта и глобальные извращения иудейского предиктора. Сыпят не только США. Сыпят всех. Всем правительствам пришли требования подтвердить законность происхождения бюджетов, личных сбережений членов правительства и т.д. и т.п. ЦБ всех стран это одна гигантская финансовая сеть, которая замыкается опять же на тех же хозяев денег.
Видишь ли шайка хозяев поняли наконец, что с планеты не сбежать. Но если гигантскую шапку ни чем не обеспеченных бумажек не остановить, то рано или поздно начнётся война всеми средствами и любой ценой. Деньги тогда имеют созидающую силу, когда пропорционально обеспечены товарной массой. Но рост потребления без роста производительности труда всегда безвозвратно губит этносы, нации, государства и цивилизации наконец.
Прятаться в бункерах ни кто не собирается окромя глупых правительств. Печать деньги и поднимать экономики на военных заказах рано или поздно приводят к тому же результату глобальной войны. Оно удобно. Война всё и всем простит, но с современными железками для массового убийства сегодня это уже не прокатит.
Какой выход? Найти средства для равновесия. Нужны стартовые условия для производства товарной массы. Товарная масса выражается не только в безделушках, железках, тряпках, трусах и презервативах, но и в проектах, идеях, строительстве новой инфраструктуры и любом созидающем труде.
Где сегодня находятся эти условия? В Африке и в России. Дальше частично в арабских странах ну и где-то в латинос. В северо-восточной евразии вобще конь не валялся. И без этой территории все проекты обречены гарантированно на провал. Спасибо 3-риму. Освоить то освоил, а навести порядок и лоск так и не смогли синие мундиры. Их воровство и предательство всегда шли впереди планеты всей.
Ну а дальше что бы узнать как, наверно прослушай блок откровений Шашурина на ютубе. Это не панацея конечно и тем более царства небесного не будет. Антропология населения ещё не та, но 100 лет без войн это реально. А что там дальше мы не знаем, хотя теоритически если за сто лет запустить машину мирного сосуществования, то антропогенезы рано или поздно поймут, что только дурак идёт стенка на стенку, а умные всегда договариваются.
14.11.2018 20:36:40
Виктор Киселёв
Так вот оно какое - племя Путинское!
А на Сахалине что?)))
НЕУЖЕЛИ ТАК ЖЕ?!
Кто знает - может рассказать, как вам везло в его время?
Расскажите, а мы послушаем!)))
14.11.2018 20:30:38
местный, ну не виноват я понимаешь? Не виноват, что ты такой. Да что там ты? Таких как ты мильёны эту землю загаживают. А если тебе хочеться всё-таки обсудить это морок в статье, то читай притчу дальше.
Приезжаю я значит на дачу весной, перед этим подогрел землю. Ну думаю насажу я побольше и всего. Как сыпанул семян от души, так они все и принялись. То же от души. И принялись так, что друг с другом начали состязаться. Но я то понял, что если всходы так себя ведут, то рано или поздно я весь урожай потеряю. Ну я и решил их проредить. Жалко конечно и всходов и трудов, но урожай всё-таки я собрал. И неплохой. Понял теперь контекст этого мелкого эпизода прописанного в статье?
14.11.2018 20:29:54
борцов
А вчера? А завтра? Только не путинских выдвиженцев. Меняем власть потихоньку. Пока без революций.
14.11.2018 20:28:03
борцов
Долой прихватизаторов путинского окружения.
14.11.2018 19:23:35
Александр
Е.П., Вот,это верно..Но уже видно,что не могут в едросне понять простой истины - процесс,когда многолетнее и безраздельное господство заканчивается,и  ПЖиВ начали вытеснять представители из других партий - пошёл...Им надо с эти смириться - в конце концов,это же наши российские граждане,из наших российских партий...
14.11.2018 19:18:48
Виктор Киселёв
А могла бы Лада Глыбина одновременно и так же профессионально хотя бы коротко рассказать избирателям и об остальных кандидатах на губернскую должность?
Не желаете доказать, что Вы - независимый журналист?)))
14.11.2018 18:56:10
Виктор Киселёв
Все, кто уже встречался со мной - заявил Кожемяко, подразумевая Путина,Медведева и Трутнева, -  знают, я не терплю фальши и обмана - заявил Кожемяко!)))
- Не приемлю инсценировок, встреч с «подготовленными людьми». Только честный и открытый разговор!
Ну да!- подумали Путин, Медведев и Трутнев)))
ОН ТАКОЙ!)))
14.11.2018 18:33:34
Виктор Киселёв
Членом Избирательной комиссии Приморского края с правом решающего голоса назначен Алексей Литвинов.
Специалист по пиару ( т.е агитации и рекламе в пользу конкретного лица)и политтехнологиям - ( т.е.по откровенному обману народа и вранью)?, Литвинов с 2008 года  уже занимал эту должность, приведя тогда в мэры Владивостока вместо Виктора Ивановича Черепкова ныне сидящего Пушкарёва.
ОПЫТ ЕСТЬ!
14.11.2018 17:51:02
Виктор Киселёв
Лада Глыбина - лицо современной журналистики!)))
Профессионально работает языком!)))
Умеет!)))
14.11.2018 17:35:38
Е.П.
Да прекращайте лить грязь на нового губернатора,хуже чем при Шпорте уже не будет,точно.
Новости
14.11.2018
13.11.2018
RSS