В кампании Навального исчезли 50 млн рублей россиян??? Как вы считаете?
05.06.2018 01:05:32
Гость
Как признавался сам Волков, все деньги шли через него
Ближайший соратник Алексея Навального — оппозиционер с уральскими корнями Леонид Волков — мог присвоить 48 миллионов рублей, пожертвованных россиянами. К такому выводу пришла юрист Виолетта Волкова, проанализировав финансовую отчетность политических кампаний блогера.
Юрист отмечает, что данные о расходах фонда «Пятое время года» (использовалась для финансирования проектов Навального в 2017 и 2018 годах) не совпадают с отчетом Минюста России о данной организации. По заявлению Леонида Волкова, на кампанию за май—декабрь 2017 года было потрачено 212,7 миллиона, в то время как Министерство юстиции сообщает о 164,5 млн рублей потраченных средств за то же время. «С пожертвований в поддержку Алексея Навального пропал практически каждый пятый рубль, — говорит Виолетта Волкова. — Куда же делись и на что пошли почти 50 миллионов „пропавших“ рублей, о которых скромно умалчивают Навальный, его ближайший помощник, и фактически, заместитель Леонид Волков?»
В соцсетях россияне нашли несколько направлений, где могли исчезнуть деньги.
«Дрон купили… и так по мелочам, туда сюда… и вообще, Виолетта, деньги это такая мелочь»;
«И домик в Люксембурге тоже мелочь))»;
«На продукты питания отложили»;
«вас обманули, Виолетта, вы жертвовали на кампанию Навального?» — отреагировали комментаторы. «URA.RU» не удалось взять комментарий у Леонида Волкова: он не ответил на телефонный звонок и сообщение в Facebook.
Ранее сообщалось, что Волков скрывал дом в Люксембурге за 700 евро. Он рассказывал журналистам, что переписал недвижимость на экс-супругу, однако данные из земельного реестра страны показали обратное: он до сих пор владеет половиной особняка. Соратник Навального родом из Екатеринбурга: в 2009—2013 годах он входил в состав Екатеринбургской думы, а сейчас является менеджером проектов в Фонде борьбы с коррупцией.
Странно, не правда ли? Ведь выбору уже прошли и никому сейчас уже Навальный с Волковым не интересны. Так к чему такая активность юристов?
05.06.2018 13:26:14
Виктор Киселёв
Гость)))
Когда бы это лживый Ваш враг распространял бы о Вас правду в заботе о ком то?)))Никогда!
Лживый враг всегда распространит заведомую ложь о Вас в своей заботе о себе. Ведь так?
Так что примите всё объясняющее алаверды из текста: "Странно, не правда ли? Ведь выбору уже прошли и никому сейчас уже Навальный с Волковым не интересны. Так к чему такая активность юристов?")))
Ведь как специально для Вас написано - а Вы не читаете!)))
05.06.2018 17:33:07
гость
Виктор Киселёв
Гость)))
Когда бы это лживый Ваш враг распространял бы о Вас правду в заботе о ком то?)))Никогда!
Лживый враг всегда распространит заведомую ложь о Вас в своей заботе о себе. Ведь так?
Так что примите всё объясняющее алаверды из текста: "Странно, не правда ли? Ведь выбору уже прошли и никому сейчас уже Навальный с Волковым не интересны. Так к чему такая активность юристов?")))
Ведь как специально для Вас написано - а Вы не читаете!)))

 
Виктор, так где и у кого правда? Ведь ФБК утверждает что дают правду только они, но доказательства строятся только на предположениях, которые не находят подтверждения. С одной стороны ФБК делает большой пласт работы, изучая какие-то материалы, строит догадки и предположения, которые в последствии ложатся в якобы доказательства, но с другой стороны как таковых доказательствами не являются и не принимаются ни в одном суде, а значит это и есть ложные заявления.
Значит те кто обличает того или иного персонажа или ряд людей и строят свои доказательства на предположениях и есть лжецы?
Вот к примеру у Вас лично есть доказательства или опровержения что Волков не мог использовать деньги, якобы на деятельность избирательных штабов в личных целях? Да и зачем нужно было проводить денежные потоки через ряд компаний, если есть ФБК, который мог бы спонсировать избирательную кампанию Алексея Навального?
Для меня лично создается мнение что используя ряд подставных и прокладочных фирм (изготовление флаеров, наклеек, футболок, кепок, кубов а также заключение договоров аренды помещений) используется Алексеем Навальным и его сподвижниками не спроста. Да и эта схема им уже была опробована неоднократно, достаточно вспомнить каким образом он кинул своих бывших соратников по партии и Явлинского...
05.06.2018 18:12:02
пескарь
Везде воруют - лозунг работает.Он то частник, а вот почему воруют деньги страны - бюджет ,
уже не частный вопрос и касается всех граждан и нац. безопасности страны.
05.06.2018 18:33:40
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость
Мне совершенно НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ что там было - не было у Волкова))) Мне куда интереснее материалы дел, которые открывает фонд борьбы с коррупцией народу.
Так вот видеосвидетельства, фотографии с мест - ЭТО ФАКТЫ.
Фото документов и предъявленных свидетельств в руках - это факты.
А печатный материал "активного юриста" от считающего чужие деньги Российского Министерства юстиции! , ПОДУМАТЬ ТОЛЬКО!))) - НЕ ИНТЕРЕСЕН И СМЕШОН)))
05.06.2018 20:57:40
ВыФсЕвРеТе
Витя, да тебе любую фотографию покажи и напиши что угодно и ты сразу поверишь!!!)))
Ты же сам не будешь ничего перепроверять, ты вон до сих пор веришь своей ХАРТИИЯ97, но сам ведь еще ни разу ничего не перепроверил))))
Также и все сотальные считают, которым картинки и видео при отравление Скрипалей показывали, а вот доказательств никаких нет, также и про остальные новости....
Ты, Витя, только веришь тому во что хочешь верить, но никогда не будешь искать правды, так как тебе правда не нужна, тебе нужен только шум вокруг тебя и твоих слов.
Продолжай верить всему чем тебя "кормят", ты уже давно на "информационной игле" сидишь!!!
05.06.2018 21:03:27
гость
пескарь
Везде воруют - лозунг работает.Он то частник, а вот почему воруют деньги страны - бюджет ,
уже не частный вопрос и касается всех граждан и нац. безопасности страны.

 
Везде это где? Ты сам у себя воруешь? Уже значит не везде!
Т.е. если частник ворует, то можно, так что ли? Значит если частный застройщик своровал деньки пайщиков, то это можно. А если деньги из бюджета, то нельзя?
Странное дело получается. Чуть ли не по воровским понятиям получается. Этот хапуга поэтому его можно обворовать, а этот бедный - значит у него только немного возьму....
Сегодня он частник, а завтра станет госчиновником и сразу перестанет что-то тянуть через подставные фирмы? Такая логика у тебя, пескарь?
Логика нищего, нечестного и завистливого человека, однако.
05.06.2018 21:17:57
Бегемотофф
Виктор Киселёв,
Виктор Киселев, поведайте, вы тоже трагически  завывали, узнав про "убийство Бабченко", и несли хрень "про кровавого Путина" и тому подобные глупости ? интересно кем вы себя почувствовали,когда узнали,  что Бабченко жив и здоров?
Отредактировано 05.06.2018 23:28:25
05.06.2018 22:00:26
simply
Паньков с дядей Витей умыкнули. Чего там считать))))
06.06.2018 01:24:06
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф)))
Нееееееееее. Про Бабченко не успел!)))
Сначала послушал Шендоровича. Потом посмотрел Женю Альбац. Затем почитал Латынину.
Вот после этого листаю Хартию 97 - в поисках последнего материала руки Бабченко - проверял свою версию - как читаю риятную новость: привезли его домой - оказался он живой!)))
Я тут же переключился на  112, Украина,"Громадське" и стал смотреть этот цирк вживую!)))
06.06.2018 08:51:26
Земляк
Киселеву. Что за фамильярность, дядя Витя? Какая еще "Женя Альбац"? Да тебя даже в скромную "районку" не пустят, а туда же! Снова едет крыша?
06.06.2018 13:58:48
Ален Делон не пьет одеколон
Гость
Как признавался сам Волков, все деньги шли через него
Ближайший соратник Алексея Навального — оппозиционер с уральскими корнями Леонид Волков — мог присвоить 48 миллионов рублей, пожертвованных россиянами. К такому выводу пришла юрист Виолетта Волкова, проанализировав финансовую отчетность политических кампаний блогера.
Юрист отмечает, что данные о расходах фонда «Пятое время года» (использовалась для финансирования проектов Навального в 2017 и 2018 годах) не совпадают с отчетом Минюста России о данной организации. По заявлению Леонида Волкова, на кампанию за май—декабрь 2017 года было потрачено 212,7 миллиона, в то время как Министерство юстиции сообщает о 164,5 млн рублей потраченных средств за то же время. «С пожертвований в поддержку Алексея Навального пропал практически каждый пятый рубль, — говорит Виолетта Волкова. — Куда же делись и на что пошли почти 50 миллионов „пропавших“ рублей, о которых скромно умалчивают Навальный, его ближайший помощник, и фактически, заместитель Леонид Волков?»
В соцсетях россияне нашли несколько направлений, где могли исчезнуть деньги.
«Дрон купили… и так по мелочам, туда сюда… и вообще, Виолетта, деньги это такая мелочь»;
«И домик в Люксембурге тоже мелочь))»;
«На продукты питания отложили»;
«вас обманули, Виолетта, вы жертвовали на кампанию Навального?» — отреагировали комментаторы. «URA.RU» не удалось взять комментарий у Леонида Волкова: он не ответил на телефонный звонок и сообщение в Facebook.
Ранее сообщалось, что Волков скрывал дом в Люксембурге за 700 евро. Он рассказывал журналистам, что переписал недвижимость на экс-супругу, однако данные из земельного реестра страны показали обратное: он до сих пор владеет половиной особняка. Соратник Навального родом из Екатеринбурга: в 2009—2013 годах он входил в состав Екатеринбургской думы, а сейчас является менеджером проектов в Фонде борьбы с коррупцией.
Странно, не правда ли? Ведь выбору уже прошли и никому сейчас уже Навальный с Волковым не интересны. Так к чему такая активность юристов?

Иди почисти у себя под ногтями,
Отредактировано 06.06.2018 14:16:26
06.06.2018 16:45:44
гость
Ален Делон не пьет одеколон,
Фанатов Навального видно издалека!!!! Да еще и тексты одинаковые пишут))) Видимо на большее не способны)))
Не говори что мне делать и я не скажу куда Вам идти...
06.06.2018 19:33:56
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф)))
Нееееееееее. Про Бабченко не успел!)))
Сначала послушал Шендоровича. Потом посмотрел Женю Альбац. Затем почитал Латынину.
Вот после этого листаю Хартию 97 - в поисках последнего материала руки Бабченко - проверял свою версию - как читаю риятную новость: привезли его домой - оказался он живой!)))
Я тут же переключился на  112, Украина,"Громадське" и стал смотреть этот цирк вживую!)))

Не врите, успели, только, разумеется вам стыдно признаться, что вас и вам подобных майдаунов развели по полной.
Отредактировано 06.06.2018 19:58:25
07.06.2018 00:28:53
Виктор Киселёв
Бегемотофф)))
Ну что Вы так...)))Киев ещё только следствие ведёт, а Вы уже дурака включили)))
А ведь интрига интересная.
Не нпдо спешить портить игру!)))
07.06.2018 10:42:45
Ален Делон не пьет одеколон
гость
Ален Делон не пьет одеколон,
Фанатов Навального видно издалека!!!! Да еще и тексты одинаковые пишут))) Видимо на большее не способны)))
Не говори что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Твой гамномет еще не забился? Забрызгаешься, ватник
07.06.2018 16:46:37
гость
Ален Делон не пьет одеколон
гость
Ален Делон не пьет одеколон,
Фанатов Навального видно издалека!!!! Да еще и тексты одинаковые пишут))) Видимо на большее не способны)))
Не говори что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Твой гамномет еще не забился? Забрызгаешься, ватник

 
Кушайте кушайте, для вас всегда найдется!!!
Смех
09.06.2018 15:01:10
Виктор Киселёв
Вот ты пишешь, говоря о Навальном: "Витя, да тебе любую фотографию покажи и напиши что угодно и ты сразу поверишь!!!))) ... Тебе правда не нужна, тебе нужен только шум вокруг тебя и твоих слов.
Продолжай верить всему чем тебя "кормят", ты уже давно на "информационной игле" сидишь!!!
Уважаемый
ВыФсЕвРеТе

Я только что прочёл этот коммент и извини за поздний ответ. Но он тебе понравится!)))
Поскольку аллегории ситуационных картинок позволит понять сложное - представь!...)))
Представь, что из двери твоего дома, рядом с которым ты с родичем, выходит крутой мачо,  вешает вам на носы использованные презервативы, вручает по фотке обнажёнки близкой вам бабы и с возгласом "Как же у вас грязно!"... останавливается рядом.
И что ты в ответ?)))
Пытаясь сдуть повисшее на носу, будешь настаивать на том, что это ещё доказать надо?)))
Что фотку и подделать можно?)))
"Мужики! Так вы, может. в суд будете на меня подавать? Я хочу!"- спрашивает мачо
А зачем? - помогает вам друг - Мы даже фамилию вашу не спрашиваем! Потому и называть её не намерены!"
Аллегория небольшая, а ведь помогает понять и в какой стране живём и кто нами управляет)))
Да?)))
09.06.2018 16:03:52
ВыФсЕвРеТе
Виктор Киселёв,
Какие у тебя аллегории! Я уже боюсь твоих фантазий!
Это как же мужику голову надуло, чтобы представить презервативы на носу!
Я не знаю что у тебя в голове, но про свой нос и презервативы больше никому не рассказывай, ищи какие-нибудь другие аллегории. Страшно становится за тебя. То у тебя туалеты, то презервативы.... Уровень своего мышления показываешь?
Если ты так живешь, то это плохо, но не проецирую свою ущербную жизнь на страницы портала!
09.06.2018 19:34:57
Виктор Киселёв
ВыФсЕвРеТеерь
Здесь главное - понимание)))
Теперь понятно, почему информация от Навального и ФБК достоверна, а от Путина нет?)))
Ещё аллегории нужны?)))
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS