Комментарии к материалу
08.02.2021 22:23:03
Виктор Киселев
Наблюдатели ПИШУТ, а, прочтя, отмечают, что "на протяжении всего топливного кризиса Михаил Дегтярёв не пытался переложить ответственность со своих подчинённых на коммерсантов, уйдя в популистскую риторику, (поскольку он ответственностью этой их и не наделял!)))
 
Попал в дерьмо - сиди и не рыпайся!)))
Вместо этого он совместно с федеральными структурами и менеджментом Хабаровского НПЗ искал пути решение проблемы.
И НАШЁЛ!
ОБОРОННЫЕ РЕЗЕРВЫ!)))
На случай войны!)))
...По фактам завышения цен на бензин в Ванинском и Советско-Гаванском районах, которыми располагал комитет, обращение передано в УФАС по Хабаровскому краю для проведения проверки.
 
Если будут выявлены НОВЫЕ случаи завышения цен, комитет ГОТОВ оперативно подключиться.
Но НЕ СЕЙЧАС!

Некоторые - КТО ИМЕННО?)))- очень ждали от врио губернатора жёсткого разноса представителей Хабаровского НПЗ, однако вместо этого врио губернатора показал свои лучшие человеческие качества, поблагодарив сотрудников завода за их нелёгкий труд.
Так и сказал:" Спасибо, ребята!
Пусть благодаря вам в Хабаровске и исчезло горючее, но зато благодаря вашему трудовому героизму и многодневной работе на морозе восстановительные работы удалось завершить так же быстро, как это было в СССР!
 
И вообще. нам надо оставить все разногласия и работать как партия власти – как КПСС, как ЛДПР, как Единая Россия - исключительно на благо людей»)))
Словом, "Всё - на благо народа, на благо человека!")))
 
 
 
 
 
08.02.2021 23:48:56
дебри
дебри, хватит лизать
09.02.2021 07:20:04
.
Виктор Киселев, а ты что сделал на благо людей? Из подъезда выкрутил лампочку и вкрутил бабушке, а еще у нее чай выпросил за лампочку...
Все ради себя любимого! И комменты строчишь, все ради себя любимого...
Не ради людей же!
09.02.2021 10:32:31
пескарь
Сильно рано начали оды петь, разнобой с действительностью,  92й с гос.резерва.  ХОРОШИЕ НОВЫЕ МАШИНЫ голодные, но отказываются от него.
09.02.2021 11:33:52
пенсионер
Путин сказал о том, чего нельзя было говорить вслух — Хазин.
  Выступая на международном экономическом форуме в Давосе, президент России Владимир Путин впервые для этой площадки прямо сказал о том, что мир находится в состоянии глубочайшего кризиса.
Как считает Хазин, Путин прямым текстом сказал о том, что у него есть план по спасению мира от глобальной экономической депрессии, в которую он стремительно катиться. И те, кто изъявит желание работать в этом направлении вместе с нами, получат возможность не только выжить в новой реальности, но и занять в обновлённом мире хорошие позиции.
Автор: Дмитрий Шевченко 9.02.2021 года
Источник: https://deita.ru/article/490086 © DEITA.RU
Выдержка из статьи. Какой мудрый у нас Путин, только почему то под его руководством страна, вот уже двадцать лет, не может не то выбраться из ямы, то ли подняться с колен.
10.02.2021 01:06:50
Виктор Киселев
.
Виктор Киселев, а ты что сделал на благо людей? Из подъезда выкрутил лампочку и вкрутил бабушке, а еще у нее чай выпросил за лампочку...
Все ради себя любимого! И комменты строчишь, все ради себя любимого...
Не ради людей же!

 
Ты же сам писал, что я донаты получаю от Зеленского!)))
Добавить комментарий
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS