Комментарии к материалу
28.02.2019 11:00:05
Всем давно понятно,что МЧС у нас работает хорошо только по первому каналу гебельс-ТВ,рассказывая как они тушат пожары отправляя самолёты в Чили,Португалию и т.д.
Удобно каждый раз переводить стрелки на Китай при ветре Западном дующего со стороны ЕАО. У нашего гОвнокомандующего и его свиты воровской,во всех бедах  виноваты все иностранные государства,только не они.
Дым в Хабаровске топор можно вешать! Не завидую беременным,астматикам и детям,ну и взрослым уже.
МЧС бесполезная структура наряженная в красивые одежды и здания с евроремонтами.  Если в Китае горит(со слов сми) , то почему нет связи с макаками,их в бинокль видно ,  и почему им не выставляет Фургал и МЧС ультиматум?! Что нельзя связаться с правительством макак китайских и послать туда хвалёный МЧС ?
Вот так Шойгу и воевать будет , КАК тушит пожары его детище    МЧС , начнут войну первые,прошляпят ответный ядерный удар,и будут ватникам выжившим рассказывать по радио, что Америка напала.
Когда этот ботаксный карлик Вова здохнет уже,знает кто?
28.02.2019 17:55:30
гость
Ты пойди на даче соседу скажи чтобы дымом от шашлыков тебя не смущал!!! Услышишь от него речь с душераздирающими матами.
Ведь у каждого частная собственность.
А тем, кто палы пускает чего не скажешь? Сам поди рад окурок кинуть в траву и посмотреть как она горит.
У таких как ты всегда кто-то виноват, но не ты!!!!
ТЫ СВЯТОША!!!!! Все соблюдаешь, все нормы и правила знаешь....
Наверняка ты очень молод и не знаешь, что такая ситуация не один год складывается и для того чтобы ее нивелировать нужны особые меры. А это и минерализованые полосы, и обработка сельхозугодий, и вырубка сушняка, и обязать собственников земель осенью проводит перепашку земель и многое чего....
А теперь посмотри сколько земли никому не нужной в ЕАО и Хабаровском крае? А посмотри как собственники делают минерализованые полосы?
Ну да, это должны делать все, но не ты. Ты должен мирно сидеть и клацать по кнопкам. Это тебе все должны....
Добавить комментарий
RSS