Евгений Пасканный
Евгений Пасканный
Депутат Благовещенской гордумы, единоросс Евгений Пасканный заявил о выходе из партии, написав об этом в своём микроблоге. В 15:45 Пасканный один за другим опубликовал два сообщения: «ВНИМАНИЕ следующий твит не будет прокомментирован для амурских СМИ» и «Вышел из партии, связь с которой фактически утратил много лет назад. Я свободный человек, с чем себя и поздравляю!!! Едро, давай досвиданья!»
 
Евгений Александрович работает в думе уже второй созыв. Он повторно прошёл в представительный орган осенью 2009 года, победив в округе № 2. Всё время Пасканный состоял в партии и фракции «Единой России». В последнее время он занимает должность председателя комитета по местному самоуправлению на неосвобождённой основе.
 
О причинах принятия такого решения парламентарий пока не сообщает. Хотя коллеги Евгения Пасканного по депутатскому корпусу шутят о его «переезде в Москву, к Навальному». «Пока у нас никакой бумажки нет, одни слухи», - прокомментировали ситуацию в гордуме областного центра.
 
Тем временем Евгений Пасканный опубликовал новое сообщение: «Все пошел на внеочередную думу в новом статусе, статусе свободного человека!»
 
Амур.инфо, 13.09.13
http://www.amur.info/news/2013/09/13/33.html
 
Заявление о выходе из партии Евгения Пасканного (нажмите, чтобы увеличить)
Заявление о выходе из партии Евгения Пасканного