Пока безуспешно пытаюсь организовать дискуссию по тактике избирательной кампании по выборам в Государственную думу.
 
Цель настоящей политической партии состоит в стремлении получить политическую власть и проводить развитие страны по своим идеологическим канонам.
 
Все зарегистрированные политические структуры хранят верность Владимиру Путину, как столпу сложившейся политической системы. Следовательно, их можно называть исключительно - бракованными партиями.
 
Двум российским политикам Николаю Платошкину и Алексею Навальному, которые продемонстрировали  реальное желание взять политическую власть в стране, авторитарное российское иго ожидаемо не позволило зарегистрировать свои партии.
 
В Хабаровском крае 40 процентов избирателей проголосовали против «вечного Путина» во время всероссийского голосования за обновленную  Конституцию  России. Эти протестные голоса ориентируются в первую очередь на Алексея Навального и Николая Платошкина, и, как я предполагаю, протестный электорат делится между ними пополам.
 
Сторонники лидера движения «За новый социализм» тяготеют к партиям коммунистической ориентации: КПРФ, Коммунистическая партия – Коммунисты России, Коммунистическая партия социальной справедливости.
 
«Коммунисты России» и КПСС были «выведены» в кремлевских пробирках для того, чтобы отнимать голоса у КПРФ. Геннадий Зюганов и вся верхушка КПРФ являются верными путинцами, а не ленинцами. За тридцать лет существования партии Геннадий Зюганов не совершил ни одного решительного шага для победы социализма или коммунизма. Голосовать за трусливых зюгановцев – это без по кругу, а не движение вперед.
 
Гораздо больше трудностей при выборе бракованной партии стоит перед сторонниками Алексея Навального. Раньше сторонники главного оппозиционера страны на выборах в Государственную думу голосовали за список партии «Яблоко». После того, как Брут, господин Явлинский, продался  Путину, голосовать демократическому электорату стало не за кого.
 
Как меньшее из зол, я воспринимаю партию «Новые люди». Мое расположение к этой партии будет до того момента, пока Алексей Нечаев не начнет хаять и поносить Алексея Навального. Этот Рубикон уже перешли все другие лидеры бракованных партий.