Личные впечатления о начальнике «штаба Навального» в Хабаровске.

 
С момента ареста экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала главный навальнёнок 27 региона Алексей Ворсин купается в лучах слава. «Штаб Навального» проводит стримы со всех публичных несогласованных мероприятий.
 
Со своими умозаключениями Алексей Ворсин блистает на телеканалах «Дождь», «Настоящее время», подводит итоги в эфире «Эхо Москвы» и «Радио Свобода».
 
Двумя главными вдохновителями в несогласованных акциях поддержи подозреваемого Фургала, убежден, выступают Александр Каян, он же «Злой дальневосточник» и Алексей Ворсин... Уверяют, что на законы можно наплевать, и предлагают всем бесстрашно дергать «тигра за усы». Вся эта правовая вакханалия продолжалась в течение трех месяцев, и все опытным путем убедились, что в Хабаровском крае государства не существует, законы не действуют: анархия – мать порядка.
 
Уверовав в то, что у «тигра» зубы выпали и когти стёрлись, митингующие были неприятно удивлены, когда «мертвый» хищник оголил свои клыки в прошедшую субботу.
 
Дальневосточные последователи Нестора Махно в один голос заверещали, на каком основании полиция применяет физическую силу в отношении разнуздавшихся митингующих? Объясняю – на основании ФЗ «О полиции».
 
Даже Маленький Принц понимал, что мы в ответе за тех, кого приручаем. Вожди не чувствуют своей ответственности за то, что вывели людей под полицейские дубинки.
 
Достигнув возраста Иисуса Христа, Алексей Ворсин уберег себя от бремени семейной жизни, и никогда в жизни не нёс ответственности за жену, за детей, возможно даже, за маленького котенка.
 
Я же, по своей глупости, взываю к благоразумию и ответственности  политического недоросля. Но Ворсин, даже на кошечках тренироваться не желает.