После оскорбительных комментов к статье об озере Амут комментарии к моим статьям впредь отключаются, вы можете сделать тему для обсуждения моих статей сами на форуме, если так захотите. Но отвечаете за эти ваши темы вы же сами.
 
Сегодня, 9 сентября, мне поручили написать статью о Празднике Урожая 2018, приуроченном к Выборам. Я пошел в центр города и обнаружил низкую активность горожан, народу на улицах было мало. Думая, идти голосовать или нет, стал искать жюри для награждения фермеров и дачников по сельхоз - номинациям. Найдя жюри и попросив показать списки, чтобы переписать за 5 минут, натолкнулся на яростную грубость и запрет, списки награжденных у меня буквально вырвали из рук. Когда я спросил, откуда ТАКОЕ ПОГАНОЕ отношение к избирателю в день выборов, мне ответили: пошел вон. Рядом стояли чиновники.
 
В итоге я не стал ни за кого из этих аристократов фиговых голосовать. НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.
 
9 сентября для проезда избирателей к пунктам голосования все проезды на городских автобусах сделали бесплатными. Разумеется за счет наших налогов. Мне нужно было в северный район. Узнав о халяве, бесплатным проездом воспользовались отнюдь не пенсионеры, а не голосующие школьники средних классов, заполнившие большинство сидений. Младшеклассники тоже в основном сидели. Пенсионеры же часто стояли, хотя автобусы из-за такой поблажки оказались забитыми под потолок, - я сам стоял тесно в этой давке два раза. Никто не обращал внимания на зашедших мам с детьми, их давили к сиденьям толпой. Ходынка!
 
Это лишний раз доказало, насколько наш народ привык в случае поблажек превратиться в пихающее и кидающее друг друга стадо. Люди никак не стали цивилизованными. Мы - Нигерия с ядерными ракетами.
 
Выборы сентября 2018 превратились в демонстрацию друг другу чм-шности и нетерпимости.
 
И третье. Большинство самых интеллигентных людей города и района на эти выборы просто не пошли, они предпочли заняться личными делами. Потому что я с ними поздним вечером общался.
Это очень уважаемые люди. Вот почему на улицах было мало народу.
 
Статью я про ЭТУ ПОРНОГРАФИЮ писать даже не собираюсь.
 
Нумерология: 9 число 9 месяца 2018, то есть 9х2 или 6+6+6 года, итого 999 или - 666.
 
Намек понятен? Ликом черен и прекрасен.
 
С отвращением. Павел Петрович Попельский. 9 09 2018.