В деле переназначения Владимира Путина в царской должности приняли участие сам «монарх» и его верные подручные, изображавшие из себя кандидатов в президенты России. Кандидаты-лицемеры критиковали друг друга и всячески избегали осуждения деятельности Верховного Правителя.
 
Путин, Грудинин, Жириновский, Собчак, Явлинский и другие «кандидаты» - это одна команда,  трудившаяся три месяца для придания законности утверждения на новый шестилетний срок Прежнева.
 
Единственным не мнимым кандидатом был Алексей Навальный, но трусливый дзюдоист испугался вступить в поединок с ним.
 
Уклониться от борьбы с Навальным российским властям не удалось: на борьбу с «забастовкой избирателей», с бойкотом выборов были брошены все силы российской империи.
 
Призывы идти голосовать были везде: непрестанно вопил зомбоящик, все почтовые ящики засыпали листовками с призывом прийти на избирательный участок, на коммунальных квитанциях и кассовых чеках размещали этот надоедливый призыв.
 
Каждый маломальский начальник считал своим долгом пугать и заставлять идти на псевдовыборы своих подчиненных.
 
Союзники Путина, а точнее его слуги: Грудинин, Собчак и Явлинский ругали Навального за его принципиальную позицию по бойкоту электоральной процедуры. Такие непомерные усилия должны дать явку, какая была только в эпоху «развитого социализма» при Леониде Брежневе - 99,99%. Но Прежнев не переплюнул Брежнева: приписки, фальсификация и прочие подтасовки не дали вожделенного результата явки в 70%.
 
18 марта жизнь в России не остановилась, просто слуги Путина разоблачили сами себя. В будущих политических баталиях нужно поддерживать таких политиков, которые реально выступают против коррупции во власти и против нищеты российского населения.