Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.03.2018 22:14:13
Гость
Вонючая помойная зеленая и старая муха без крыльев отогрелась и ползая по куче дерьма пытается всем доказать что жить всем плохо, а в качестве доказательства измазывается своими продуктами жизнедеятельности и источает зловонные запахи. Даже личинки этой навозной мухи решили поселиться подальше от зловонного, смердящего и нудного родителя, пытаясь исключить вредного для их моральных устоев влияния.
Мундеп Паньков является ярким представителем псевдоаналитиков, которые все знаю, все умеют, но никогда ни кем не смогут стать. Провокационные высказывания в стиле "все козлы, а я один баран" основаны на мании величия, на императорских замашках.
Желание мундепа стать мэром города Комсомольска-на-Амуре любыми способами, не гнушаясь очернением и оскорблением тех людей, с которыми ему возможно придется работать. Наполеоновские замашки человека с чувством обиды на собственную бесперспективность и востребованность, а также низкий социальный статус, продолжает разрывать дистанцию между реальностью происходящих процессов и сюрреалистическими желаниями Панькова, вызывая галлюцинации и разжижение серого вещества и мыслительных процессов.
Все это осложняется отсутствием надлежащего контроля как со стороны общественности, что подталкивает Панькова на продолжение оскорбительных выпадов адрес конкретных людей и неопределенного круга лиц, так и со стороны надзорных и контролирующих органов, позволяющих  психически неуравновешенному лицу представлять интересы оскорбляемого им народа в интересах своей выгоды и повышения PR-активности.
Своим присутствием Паньков вызывает отвращение во внешнем виде (видимо сказывается работа в органах, где его не научили опрятно одеваться), да и "отсидка" в спец-приемнике приблизила его к специальному контингенту, отсутствие поставленной речи и словообороты в суде воспринимаются как провокационные выпады и никогда не будут приняты судами.
26.03.2018 03:08:24
Рембо
Олежка, ты чего перебрал сегодня... ты ж сбежал с анального корабля, забыл ?
RSS