Никто из комсомольских сторонников Владимира Путина не может похвастаться фотографией с рукопожатием своего кумира. «Кремлёвский небожитель» не опускается так низко, чтобы встречаться с простыми дальневосточниками.
 
14 мая город Юности посетит будущий президент Российской Федерации Алексей Навальный для открытия своего штаба. Этот оппозиционный политик настолько близок к народу, что разная мразь может облить его «зеленкой». Чтобы сделать сэлфи с будущим президентов России нужно зарегистрироваться волонтером на сайте.
 
Для настоящих патриотов России сэлфи с Алексеем Навальным не являются смыслом жизни. Главное победить «коррумпированную вертикаль» и комсомольчане это понимают.
 
На встречу с Навальным случайные люди не попадут. Будут заранее составлены списки зарегистрированных на сайте волонтеров, будет фейс-контроль. Газеты, радио, телевидение не сообщат о времени и месте проведения такого саммита. В социальных сетях также не будет никаких анонсов о предстоящем мероприятии. Единственная возможность попасть на эпохальное мероприятие - зарегистрироваться волонтером на сайте «Навальный 2018» и получить приглашение.
 
Для журналистов и блогеров интервью и участие в пресс-конференции возможны при условии предварительной аккредитации через московский офис. Пишущая братия может подать заявку на аккредитацию через меня.
 
Достаток для всех, а не богатство для 0,1%!
 
Справка
Визит А. Навального на Дальний Восток:
- 12 мая - Красноярск
- 13 мая - ХАБАРОВСК
- 14 мая - Комсомольск-на-Амуре
- 15 мая - Владивосток