Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

30.07.2022 20:41:39
Рыльце в пуху
И что удивительно – особая удачливость «бизнесмена Егорова» началась после смерти его дружка Евгения Зори в октябре 2004 года. Сразу масть так и попёрла! Нехилый кусок земли в центре города, где сейчас «Броско-молл», ранее принадлежавший Зоре, «вдруг» оказался у Егорова. И уже в апреле 2005 года возник крупнейший «Самбери», а сеть продуктовых лавочек Евгения Зори утухла…
Именно Егоров был последним, кто видел Евгения Зорю живым.
 
Но в смерти Евгения Зори, «конечно же», виноват народный губернатор Фургал, которому через 15 лет это приписали на голубом глазу, и который ни сном, ни духом не поимел никакой финансовой выгоды от гибели человека, который ни в чём ему не был конкурентом и вообще малознаком. Всё, что их связывало – совместные иски по неправильному оформлению недвижимости к управляющему банкротным ЖБИ2 Богданову, у которого предприниматель Зоря купил два помещения за миллион рублей, а наёмный дирктор подразделения «МИФ-Хабаровк» Фургал приобрёл один арматурный цех за 240 тысяч для уступки его третьим лицам по заданию своего босса Мистрюкова, чтобы тот оказал некую услугу приморским партнёрам.
Зато за свою недолгую бытность губернатором, Фургал успел прищемить хвост Егорову, который получил себе участок для личного торгового центра, выделенный ему на строительство общественного аквапарка на берегу Амура. И Фургал напомнил ему, что это дело подсудное, не согласился переписывать задним числом договор и заставил выполнить взятые на себя обязательства.
16.09.2013 10:37:44
Самбери
Уважаемые покупатели!
Просим Вас не доверять сообщениям, опубликованным в  СМИ, порочащим   имидж нашей  компании.   Все гипермаркеты Самбери работают в штатном  режиме . Если у Вас возникают вопросы,  просим обращаться в пресс-центр Самбери по телефону: 8-800-100-99-08, или e-mail: info@samberi.com
13.09.2013 00:41:02
местный
По цене- качество лучшие супермаркеты в ха... мешали многим.. сами делайте выводы
12.09.2013 21:53:35
Серж
Правильно давайте душите "Самбери" и открывайте побольше "сэвэн столица" с конскими ценниками!
12.09.2013 20:42:07
Виктор Михайлович Луценко
Все понятно, пришла новая власть из Москвы, скоро вместо Самбери  будет  Московсий Магнит.
RSS