Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

07.09.2011 09:47:14
Думающий
Обратите внимание на то, как паркуют свои автомобили работники ГИБДД, несущие дежурство возле образовательных учреждений. Сплошь и рядом нарушения требований ПДД, отсюда уважение к ним и к бездействующему закону со стороны окружающих. И "любовь" со стороны оштрафованных за это же водителей без корочек.
06.09.2011 10:59:50
Прохожий
А как быть с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью, в результате которого наступила смерть человека? Преступление. Об этом говорит часть 4 статьи 111 Уголовного кодекса. И наказание - лишение свободы на длительный срок. А если эта смерть наступила в ходе официальных соревнований по рукопашному бою? Никто "сидеть" не будет. Такова, так сказать, се ля ви. Ну нэ выноват Рафик!
06.09.2011 00:06:31
Думающий
Это показатель законности в нашем правовом государстве, как и заплывы спортсменов в Амуре под государственный гимн в условиях запрета купания,а также стоянки для избранных автомобилей на дорогах общего пользования на той же площади, принудительная эвакуация со стоянки рьяными работниками ГИБДД по незаконной команде сверху и т.д. "Око государево" пока в прикрытом состоянии.
05.09.2011 15:11:44
Borrowed
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло.
RSS