Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.09.2025 18:18:00
пенсионер
В Хабаровске нельзя вспоминать испанский окорок
По требованию прокуратуры городской суд отнёс все упоминания хамона в реестр запрещённой информации
Хабаровский транспортный прокурор обратился в суд с требованием признать запретной для граждан информацию про испанский окорок хамон, – сообщает Vostok.Today.
В ходе прокурорского мониторинга интернета были обнаружены сайты, на которых гражданам предлагали приобрести санкционные товары, в том числе запрещённый копчённый окорок. На информационных ресурсах были размещены фотографии запрещённого продукта и его красочные, несомненно, лживые описания.
Из официального пресс-релиза прокуратуры можно понять, что на нехороших интернет-ресурсах были размещены и контакты продавцов запрещённых продуктов питания, в частности, номера телефонов и способы доставки товара. Но эта информация почему-то силовиков не заинтересовала. Транспортная прокуратура просто потребовала заблокировать сайты с описанием испанского окорока.
Суд в полном объёме удовлетворил требования прокурора и постановил внести сведения об указанных сайтах в Единый реестр запрещенной информации. Решение суда о блокировке вредоносных сайтов подлежит немедленному исполнению.
Сайт.  Vostok Today    24.09.2025г.
Выдержка из статьи.Список запрещенных продуктов питания в студию, ой, на сайт.
RSS